загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для меня грань свыше физиология. Если б мне было лет так 30,35,то мужчина 45 нормально. Тут еще нечто психологическое. Мы бы старели вместе, не так заметно было бы, разница в возрасте. А так, извините, никого не хотелось бы обидить, но все же, женщины как то лучше выглядят в свои 50 и старше, нежели мужчины этого же возраста. Бывают исключения, но в основном это так. Ехала в такси и мужчина разговаривал по телефону и озвучил, что ему 43.Я обернулась, чтоб посмотреть. И ужаснулась, я б дала ему в
Значит тебе надо лет 38и, тогда вы будете одинаково стареть mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В прошлом году случился кризис отношений. Появился "мужчина для души". Пришлось вмешаться. Мужчина исчез. А осадочек остался. Вот теперь проверяю для профилактики.
Рассмешили. Ключевое слово "для души", значит ее нет для нее, вашей души. Нафига так жить. Отпустите ее. Или она у вас глупая или я не понимаю ничего. Проверяете. Появится еще один, и не один. Дурочка какая то. Извините.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит тебе надо лет 38и, тогда вы будете одинаково стареть
Нет, Руся. 38 это мало, я таким отказываю.Они могут созлать семью с более молодой девушкой, родить общих детей. 43,45 еще нормально.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит я на 52 выгляжу ?
Это че, был ты? girl-haha_rt_70.gif Русь, не смеши меня.Ты нормально выглядишь, даже моложе своих, на мой взгляд.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
- Сухари сушить!
Вот и хотела понять: может, и мне пора biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это че, был ты? Русь, не смеши меня.Ты нормально выглядишь, даже моложе своих, на мой взгляд.
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я так понимаю,что грань с выше десяти лет дает не уверенность в человеке или что?
В ваши 29 об этом не надо думать, об большой разнице. Это не так уж и заметно будет. А, когда двое долго живут, все хорошо, стареют вместе, это не заметно. Есть же разница когда женщине 20,30 лет,избраннику 30,40 и когда женщине 45,50,а мужчине 55,60 и больше?Помоему очевидно. И все относительно и индивидуально. Можно быть уверенным в мужчине 30 лет и нет в 60 и наоборот.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще вся эта теория полная фигня.
никто не будет смотреть в паспорт и считать года, если накроет, будут общие интересы, разговоры, понятия и цели общие, если будет тянуть к человеку (касается обоих полов).
многие думают что, если моложе на 15 лет, то и музыку другую слушает и темы другие и одевается неприемлемо.. есть такое, но когда люди хотят быть вместе, то такие мелочи сглаживаются и меняются к среднему показателю с двух сторон.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
сильно сильно младше. Педофилия не мой профиль))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я долго смеялся когда Вовка Пресняков младший, назвал Филю - папой))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рассмешили. Ключевое слово "для души", значит ее нет для нее, вашей души. Нафига так жить. Отпустите ее. Или она у вас глупая или я не понимаю ничего. Проверяете. Появится еще один, и не один. Дурочка какая то. Извините.
Я слишком много работал. На "а поговорить" не оставалось времени. А человек работал на заводе. От и до. После шести, в отличие от меня, стабильно был свободен.
Плюс у них были общие интересы в театральной группе одного из родственных сайтов. Может, вы слышали, на НГ и так называемую "Юбилейку" (ежегодную реальную встречу, на которую в этом году впервые придут люди с этого сайта) в кафе "Халонг" ставятся спектакли и театральные представления. Вот они там и тусили. Душевно.
Как я сказал, пришлось вмешаться. Пока устаканилось. Этот душевный вообще куда-то исчез. Но доверия уже нет. Поэтому и не доверяю, и проверяю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Ее уход вопрос времени. Начало положено.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сильно сильно младше. Педофилия не мой профиль))
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поэтому и не доверяю, и проверяю.
есть дамы, искательницы более сильных ощущений, в постоянном поиске нового, я сам такую встречал в жизни, но Бог отвёл..
если выбрал такую из миллиона, то сам виноват.
если она среднестатистическая женщина (не в обиду никому, все естественно индивидуальны и неповторимы) и пошла налево, то тоже в себе ищи причину. если она когда то приняла решение быть с тобой, то были веские причины, возможно любовь и если это всё благополучно сдохло, то с твоей помощью.
короче со всех сторон виноват. сам.
одного виновного в отношениях не бывает, всё пополам, но полностью сваливать на неё ты точно не можешь. от золотых мужиков (женщин) никто не уходит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я слишком много работал. На "а поговорить" не оставалось времени. А человек работал на заводе. От и до. После шести, в отличие от меня, стабильно был свободен. Плюс у них были общие интересы в театральной группе одного из родственных сайтов. Может, вы слышали, на НГ и так называемую "Юбилейку" (ежегодную реальную встречу, на которую в этом году впервые придут люди с этого сайта) в кафе "Халонг" ставятся спектакли и театральные представления. Вот они там и тусили. Д
Общие интересы, время. Все правильно. Она все равно будет искать возможность Вам наставить рога. У Вас нет уважения к себе. У нее к Вам. Нафига? Все это. Если б она Вас любила и уважала, то ждала бы после работы с борщом и пирогами.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 14:00
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нормально общаюсь с мужчинами от 30 до 40 ..Самый комфортный возраст..)))
выгляжу на чуть больше сорока)а в душе-пацан))пацаном...я подойду тебе для общения?)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.03.2019 14:01
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще вся эта теория полная фигня. никто не будет смотреть в паспорт и считать года, если накроет, будут общие интересы, разговоры, понятия и цели общие, если будет тянуть к человеку (касается обоих полов). многие думают что, если моложе на 15 лет, то и музыку другую слушает и темы другие и одевается неприемлемо.. есть такое, но когда люди хотят быть вместе, то такие мелочи сглаживаются и меняются к среднему показателю с двух сторон.
Абсолютно согласна с предыдущим оратором good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Заметила такую веСчь)) Раньше, в юности нравились мужчины постарше, лет на 10 даже. Считала, что с ними и интересней, они уже знают, чего хотят от жизни, настроены на серьёзные отношения. А сейчас для меня мужчины на 10 лет старше не привлекательны в физическом смысле уже. Вывод)) Присматривайтесь к ровесникам, +- 3 -5 лет
Спасибо за ответ. Услышал что хотел.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выгляжу на чуть больше сорока)а в душе-пацан))пацаном...я подойду тебе для общения?)))...
Олег , мне кажется , мы с тобой вполне не плохо общаемся..,))) girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Олег , мне кажется , мы с тобой вполне не плохо общаемся..,)))
видимо не достаточно "плотно")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр