загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин...распирает любопытство))) как то можно мне самому увидеть кто именно проголосовал "я хочу" и "можно попробовать"... тех кто проголосовал за "нафиг надо..." я и так знаю))))
А вот тут ты можешь ошибаться. Тебя могут ждать приятные ( ну или не приятные сюрпризы). Не будь на столько уверен.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вот тут ты можешь ошибаться. Тебя могут ждать приятные ( ну или не приятные сюрпризы). Не будь на столько уверен.
я выше написал уже
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто в качестве академического интереса, что значит "ничего не получится, если позволяет себя любить"??? То есть должна сопротивляться изо всех сил?
Зульфия всё объяснила в доступной форме. Если после этого не поймёте, то "медицина бессильна" (с)..)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да я губозакатывательную машинку давно потерял.. поэтому не раскатываю))) результаты кстати уже видно, я исправил.. 6, 6, 7 соответственно. уже 6-8-7...ещё две попробовали бы)
Получается, что уже 15-ти женщинам с форума Вы нравитесь, со многими знакомы лично, но до сих пор одиноки? Как так получилось?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зульфия всё объяснила в доступной форме. Если после этого не поймёте, то "медицина бессильна" (с)..)))
Почему Вы думаете, что не пойму?))
Кто ясно мыслит- тот ясно излагает...
Пишите понятнее, вопросов не возникнет)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2019 16:14
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я выше написал уже
Т е ты видишь конкретных людей кто как проголосовал?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Вы думаете, что не пойму?)) Кто ясно мыслит- тот ясно излагает... Пишите понятнее, вопросов не возникнет)
Нам с тобой не светит. Мы готовые Богини, не катируемся, из нас лепить уже нечего, скууушно girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Т е ты видишь конкретных людей кто как проголосовал?
Не, это не возможно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Т е ты видишь конкретных людей кто как проголосовал?
не бойся))) тебя не видно, что отметилась в "нафиг надо..")))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, это не возможно.
Так вот понимаешь, я об этом и говорила, что на самом деле могут быть сюрпризы ( ну в смысле не тот ответ ок конкретной барышни, что Дима ожидает). А он как всегда ершиться, типа без вас знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Вы думаете, что не пойму?)) Кто ясно мыслит- тот ясно излагает... Пишите понятнее, вопросов не возникнет)
я на всякий случай написал. ничего плохого не имел ввиду.

куда яснее? новорождённый только наверно не понимает смысл "позволяет себя любить".. а уже девушка, побывавшая в отношениях, замужем и возможно не один раз, так и подавно..
мне лично очень не понятны такие Ваши вопросы и вывод напрашивается только один - зацепить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не бойся))) тебя не видно, что отметилась в "нафиг надо..")))
Дим, вот и говорю, что могут быть сюрпризы. Я не голосовала, моего варианта нет. И другие могут выбрать ответ не тот, который ожидаешь.
И вообще, я к тебе по доброму, а ты типа - сиди дура, сам знаю. Ню, ню.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так вот понимаешь, я об этом и говорила, что на самом деле могут быть сюрпризы ( ну в смысле не тот ответ ок конкретной барышни, что Дима ожидает). А он как всегда ершиться, типа без вас знаю.
конечно знаю. несколько человек совершенно точно знаю что проголосовали против. я же не слепой и не совсем дурак, как кажется)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
а ты типа - сиди дура,
ни разу даже в мыслях не было такого отношения к тебе.. странно вообще..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни разу даже в мыслях не было такого отношения к тебе.. странно вообще..
Ну, в мыслях может и не было, а в словах несколько раз проскакивали.
Ладно, не обо мне речь. t7407.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, в мыслях может и не было, а в словах несколько раз проскакивали.
Слова в человеческом общении несут только 8% информации. secret_rt_44.gif (Лайфхак из закрытого источника).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вывод напрашивается только один - зацепить.
Было написано " флудить надо"...
Но....не каждый флуд имеет целью "зацепить" dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, в мыслях может и не было, а в словах несколько раз проскакивали. Ладно, не обо мне речь.
Димка умеет. Да! Я ваще по его словам не ceкcуальнопривлекательна,у меня этого нет отродясь сказал. Вот хожу ищу, ceкcуальность..... biggrin_rt_40.png или того, кого буду ceкcуально притягивать . girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 16:38
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Слова в человеческом общении несут только 8% информации. (Лайфхак из закрытого источника).
Как то маловато для основного средства общения.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Прикольно)
Димка конкурс объявил?
10 страниц конкурентной борьбы не осилю...
Только мне не совсем понятен посыл. Что значит “Отдамся в нежные руки”? Это означает, что ты готов с любой симатичной тебе дамой, которая с терпением относится к курящим мужчинам строить серьезные и долгосрочные отношения, в которых обязателен с-с?
В моем понимании это вполне нормальное желание. Большая часть женщин поддержит твои желания.
Мне странно слышать формы выражения этого нормального мужского желания...
А где же твоя ответственность за твой выбор? Женщины, как правило, ждут реальных поступков от мужчин в свою сторону и делают ответные шаги. А так ты всю ответственность за свои желания перекладываешь на женщин.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр