загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Совершенно неуместные для женщины с детьми, желающей серьезных отношений, имхо. Не осуждаю, негодую ) /Интря
Неужели завидуешь?)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он что писал, Что ищет старого хрена? А ты спишь вообще невеста? В братиславе часов 5 наверное.
Я предаюсь утренним грезам старый хрыч.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что мне понравилось в теме, что Дмитрий не выставил претензий: хачу только красивую, стройную, весёлую, обогащённую интеллектом. Одним словом, никого не обидел. Всё по делу.
Так Димка много раз писал, что для него не важно, лишь бы зацепила его, и любит в теле, чтоб целовать было где.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я предаюсь утренним грезам старый хрыч.
Перечитал. Извинись дико, подходишь. Нет ни слова о том, какого пола он ищет. Думаю можешь в кастинге участвовать)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Опять, наверное, срач начнется между мужчинами и женщинами. Только теперь за Дмитрия umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 07:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Опять, наверное, срач начнется между мужчинами и женщинами. Только теперь за Дмитрия
haha_rt_56.gif даже так!?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Опять, наверное, срач начнется между мужчинами и женщинами. Только теперь за Дмитрия
Так ведь нормальная постановка вопроса. Прямое предложение того, зачем тут большинство. Вот интересно, хоть одна спросит адрес, Что бы приехать и начать строить в реале отношения? А то только бла...бла...бла. Девчонки есть реально смелые на сайте?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ведь нормальная постановка вопроса. Прямое предложение того, зачем тут большинство. Вот интересно, хоть одна спросит адрес, Что бы приехать и начать строить в реале отношения? А то только бла...бла...бла. Девчонки есть реально смелые на сайте?
Нет, он хочет сначала смотрины, чтоб зацепило.
Адрес не даёт. girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, он хочет сначала смотрины, чтоб зацепило. Адрес не даёт.
А что в смотринах боитесь поучаствовать)) самооценка низкая? Я вам уверяю, Что при таком общем подходе на смотрины придет одна.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, он хочет сначала смотрины, чтоб зацепило. Адрес не даёт.
Пусть тогда озвучит, кто хотя бы краем глаза цепляет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что в смотринах боитесь поучаствовать)) самооценка низкая? Я вам уверяю, Что при таком общем подходе на смотрины придет одна.
По весу не пройду, полные ему нравятся. И ещё ему нравятся болтливые и курящие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По весу не пройду, полные ему нравятся. И ещё ему нравятся болтливые и курящие.
Ну вас вычеркиваем. Вы еще и не свободны))) А среди остальных смелые найдутся интересно?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Совершенно неуместные для женщины с детьми, желающей серьезных отношений, имхо. Не осуждаю, негодую ) /Интря
Предлагаете ампутировать? или расстрелять?
или зависть бурлит? haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вас вычеркиваем. Вы еще и не свободны))) А среди остальных смелые найдутся интересно?
Результаты опроса будут 5 апреля. Посмотрит, есть ли желающие, а там будет выяснять кто же эти смелые. girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Результаты опроса будут 5 апреля. Посмотрит, есть ли желающие, а там будет выяснять кто же эти смелые.
А что будет 5 апреля? Что за день Х? Я не в курсе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что будет 5 апреля? Что за день Х? Я не в курсе.
Результаты опроса будут доступны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что в смотринах боитесь поучаствовать)) самооценка низкая? Я вам уверяю, Что при таком общем подходе на смотрины придет одна.
А нужно больше,чем одна?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ведь нормальная постановка вопроса. Прямое предложение того, зачем тут большинство. Вот интересно, хоть одна спросит адрес, Что бы приехать и начать строить в реале отношения? А то только бла...бла...бла. Девчонки есть реально смелые на сайте?
а что, к жаниху ишшо и ехать надо? он вроде говорил, что что сам делает из прынцесс богинь. пусть сам и приезжает tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По весу не пройду, полные ему нравятся. И ещё ему нравятся болтливые и курящие.
Это я sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он что писал, Что ищет старого хрена? А ты спишь вообще невеста? В братиславе часов 5 наверное.
Как вы грубо с претендентами. nono_rt_50.gif Оне смелости набирались, набирались. А вы мечту топчете. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр