загрузка
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Может вопрос будет банальным. Но мой будущий муж очень ревнивый, ревнует меня к мужчинам которые в действительности являются моими друзьями...но естественно не верит дружбу между мужчиной и женщиной. Я могу пойти на компромисс в какой нибудь ситуации... Но друзья есть друзья..но он мне тоже очень дорог.. Вообщем народ, поделитесь опытом борьбы с ревностью...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
От этой напасти "лекарства" нету, так что вам придется смириться и выслушивать сцены ревности, или.......
Хотя....... я может и ошибаюсь......
Тяжело жить под зорким взором ревнивца, где взгляд в сторону мужчины считается изменой.
У меня есть пример такой ситуации.......
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Ясенево (автор поста) 18.05.2012 23:13
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Все зависит от конкретного человека. Посторайтесь посмотреть глазами постороннего человека на ситуацию. Вы видите проявления ревности, а надо постараться понять причину. Онаони могут быть очень разными. Поймете - сделаете выводы.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2012 23:39
счастливо оставаться, Россия, Москва, 51 год
счастливо оставаться, Москва, 51 год.
 
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p27088

психологи утверждают, что ревность полезна...но
в небольших дозах
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Ревность - жуткая штука, универсального лекарства нет. Подумайте сможете вы сами принять такое положение вещей или нет, сможете поменяться, поменять круг общения, постоянно доказывать... я не с мог....

Попробуйте понять, вашего будущего мужа, что вызывает у него ревность, неуверенность, страх, чувство "собственности", и т.д., может вы сами создаете прецеденты, чтоб вас по ревновали, а он не правильно интерпретирует ваши намерения? И делайте выводы...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Судьба Дездемоны Вам ни о чем не говорит?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ооо мой муж и к своим женатым ревновал...и т.д. жуть..нет ..но вам выбор делать кто вам дороже..а он ват точно перед этим выбором поставит
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
ага, Олесь все точно...... придется проститься с друзьями, по крайней мере на какое-то время, не злите его, если не хотите разрыва....
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Я считаю ревнует тот мужчина,который сам ходит на лево. Я раньше так не думала,но потом убидилать и не раз. И с этим бороться бесполезно!! Подумайте хорошенько. А то ревность со временем может и зашкалить.....приведет к неприятным последствиям.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я считаю ревнует тот мужчина,который сам ходит на лево. Я раньше так не думала,но потом убидилать и не раз. И с этим бороться бесполезно!! Подумайте хорошенько. А то ревность со временем может и зашкалить.....приведет к неприятным последствиям.
точно! мойто мне тоже изменял..и думал что все такие...особенно я не понимала почему к колегам ревнует...а оказалась любовница с работы)))))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
как то странно Вы написали.... мол могу его и потерпеть - причем после друзей... smile_rt_40.png
я бы на месте Вашего молодого человека задумался!
если сомневаетесь (а судя по тексту так оно и есть!) - то не ищите причину - расстаньтесь по человечески!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
счастливо оставаться, Россия, Москва писала:
психологи утверждают, что ревность полезна...но в небольших дозах
Я бы сказала в очень небольших ..) и только та, ревность которую ты генерируешь играючи для придания остроты отношениям и способен контролировать..) Нооо, к сожалению бывают такие клинические случаи ревности, которые способны испортить любые отношения((( Даже при самом ангельском долготерпении партнера!
Поэтому, Леся вам лучше сейчас это раз и навсегда усвоить и принять решение пока вы еще на берегу)) Никогда и никаких друзей у вас не будет и не исключено, что и подруг!! Не хочу пугать, но после свадьбы ничего не изменится в сторону послабления , а скорее наоборот!! ТОчно, точно wink_rt_40.png
А еще хочу вам сказать, что каждая особь мужского пола, относится к дружбе м.д мужчиной и женщиной примерно так как вот в этом стишке )

В распахнутом окне луна сквозь тьму летела,
Орали соловьи, в саду сирень цвела,
Но мы ж с тобой друзья. Нам дела нет до тела –
Нам дай поговорить про важные дела.

Абсент тревожил кровь волнением особым,
В саду цвела сирень, орали соловьи,
Но мы, назло врагам, ночь напролет способны
Друг другу не сказать ни слова о любви!

И что с того, что ночь прекрасна без изъяна,
Включая соловьев и прочую сирень?
Все ж баба с мужиком способны быть друзьями,
А гендерный вопрос – бессмысленная хрень!

Пока под сенью звезд цинично и натужно
Орали соловьи и что-то там цвело,
Мы поднимали тост за истинную дружбу,
И наполняли вновь зеленое стекло.

…Что началось потом, я помню, но не очень –
Разнузданный вертеп в горячечном бреду.
Так дружба умерла красивой майской ночью –
Орали соловьи, цвела сирень в саду.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
как то странно Вы написали.... мол могу его и потерпеть - причем после друзей... я бы на месте Вашего молодого человека задумался! если сомневаетесь (а судя по тексту так оно и есть!) - то не ищите причину - расстаньтесь по человечески!
Мне вот тоже, от чего то показалось нечто подобное.. wink_rt_40.png Я считаю, если у тебя есть любимый человек.. и у вас на 100% все хорошо ,то никакие друзья-мужчины не нужны! Ну разве что приятели )) или семьями дружить...
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Неее я не расстанусь... в принципе я прихожу к выводу что легко могу с этими людьми расстаться ради него!! Просто не хочеться скандалов..наверно лучше и вправду пока не с кем не общаться... А посчет его измен, да нее ..покрайне мере в данный момент их точно нет... Он реально полюбил меня сильно..я это ощущаю...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Неее я не расстанусь... в принципе я прихожу к выводу что легко могу с этими людьми расстаться ради него!! Просто не хочеться скандалов..наверно лучше и вправду пока не с кем не общаться... А посчет его измен, да нее ..покрайне мере в данный момент их точно нет... Он реально полюбил меня сильно..я это ощущаю...
вот и хорошо..отдайтесь любви)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
а он готов расстаться со своими подругами ради вас? такую жертву никто не оценит. и Он в том числе. у меня тоже были друзья-мужчины. были друзья-геи, к которым меня ревновали. в итоге я осталась без друзей, а потом и без любимого, ибо мне надоели венерологи. каждый судит о человеке по себе. не ревнуют те, кто не изменял! у них просто чисто математически в голове не укладывается, что чужие руки будут касаться твоего тела. 4 года мне изменяли. было, что и снимала "подруг", с которыми он "дурачился" со своего благоверного. Переживала? Да. Ревность? Нет - брезгливость.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Любовь приходит и уходит, а друзья остаются. Я своих друзей никогда не променяю. Прошла через это. Боюсь потом тебе будет ой как тяжело...
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я считаю ревнует тот мужчина,который сам ходит на лево. Я раньше так не думала,но потом убидилать и не раз. И с этим бороться бесполезно!! Подумайте хорошенько. А то ревность со временем может и зашкалить.....приведет к неприятным последствиям.
Не факт!!!!
Просто нужно больше внимания своему М. Ч. уделять, а на друзей без "горящих" глаз смотреть и всё!!!!!
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Народ!!! Я не собираюсь разводиться...а потом думать почему его променяла, что за писсимизм?? и если даже откажусь...значит не так уж они мне были нужны.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр