загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А откуда вы знаете, что мало, а что достаточно девушкам? Что нужно им для счастья?
этого никто не знает))) даже сами девушки))
но всегда получается мало))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я от настоящих мужчин нос не ворочу)
блин... опять)))
вы где их видели? почему не вцепились зубами? и почему он не остался сам с вами???
думайте тоже прежде чем писать про настоящих. кого достойны тот и рядом. ни больше ни меньше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно. Но настоящие мужики не зависят от тыла) Тыл может быть/ может не быть. За женские спины настоящий мужик не прячется
у которых нет никого. которые сами по себе и отвечают исключительно за себя. те - да.

у вас даже в первом посту неувязочка.. когда писали про "не зависит от женских уловок"... читается как гадость какая то за спиной мужика, с которой ему тоже надо молча бороться. но тут возникает вопрос.. а нафига вообще такие отношения? не послать бы лесом сразу такую мадам?
а вообще в вашей схеме от женщины ничего не требуется. так, для мебели.. но чтоб мужик был НАСТОЯЩИЙ! ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно. Но настоящие мужики не зависят от тыла) Тыл может быть/ может не быть. За женские спины настоящий мужик не прячется
Когда тыла нет, беречь нечего.
Любовь в резинке. Движение есть, а прогресса нет(с)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самый лучший, идеальный мужчина-сирота! Без друзей, кредитов и желательно молчал Или наоборот))
думаете что ещё не достаточно себя закопали?)) думаете что желающие ещё остались?))
*на свой счёт я тоже не обольщаюсь. давно.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин... опять))) вы где их видели? почему не вцепились зубами? и почему он не остался сам с вами??? думайте тоже прежде чем писать про настоящих. кого достойны тот и рядом. ни больше ни меньше.
не то что видела, а всю жизнь прожила с таким.
А почему он не остался со мной? Он ушел в другой мир. Так бывает, к сожалению.
В моем окружении есть настоящие мужчины- мой брат, друг по институту, оба женаты. Поэтому, смело утверждаю- видела и вижу настоящих мужчин. Но они сами не кричат об этом)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С мудрой женщиной мужчина всегда будет уверен,что принял решение сам
где их носит..))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаете что ещё не достаточно себя закопали?)) думаете что желающие ещё остались?)) *на свой счёт я тоже не обольщаюсь. давно.
Не поняла Дмитрий))))
Себе не ищу mosking_rt_50.gif . Свое видение настоящего мужчины-сирота rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не то что видела, а всю жизнь прожила с таким. А почему он не остался со мной? Он ушел в другой мир. Так бывает, к сожалению. В моем окружении есть настоящие мужчины- мой брат, друг по институту, оба женаты. Поэтому, смело утверждаю- видела и вижу настоящих мужчин. Но они сами не кричат об этом)
так написали, как будто кричу что я настоящий мужик))

меня возмущает тот факт, что некоторые тут, не имея никаких способностей и желаний дать, непременно хотят себе по-максимуму всего.

а что касается моей "настоящести" судить не мне. очень надеюсь что кто то так будет говорить.. когда нибудь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
видение настоящего мужчины-сирота
это про меня тогда. я подхожу по этому пункту. бывшую с матерью даже не знакомил.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это про меня тогда. я подхожу по этому пункту. бывшую с матерью даже не знакомил.
rofl_rt_56.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня возмущает тот факт, что некоторые тут, не имея никаких способностей и желаний дать, непременно хотят себе по-максимуму всего.
Возмущайтесь, но не обобщайте. Если какая-то женщина не имела способности и желания чего-то вам дать, остальные не виноваты. И раз уж этот случай не единичный, судя по тому, что во множественном числе, то, может, стоит и в себе покопаться? Почему не дают) А чего просили то у них? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Возмущайтесь, но не обобщайте. Если какая-то женщина не имела способности и желания чего-то вам дать, остальные не виноваты. И раз уж этот случай не единичный, судя по тому, что во множественном числе, то, может, стоит и в себе покопаться? Почему не дают) А чего просили то у них?
даже продолжать никакого желания нет.. переход на личности ведь только нас касается, нам нельзя и мужиков среди нас нет настоящих.. среди такого скопления золотков..
и не надо от вас ничего. совсем.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Настоящий мужчина - это тот кто не видит в женщине врага, никогда) и настоящая женщина, имхо, то же) все остальное относительно и определяется либо рамками конкретного социума, либо количеством фантазий) а вот теперь можно и задуматься насчёт своей "настоящести"
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 21.04.2019 23:15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сами девушки это знают?)))
Я - знаю)) но только в каждый конкретный момент - это разные вещи))
Сейчас - добраться домой, поцеловать ребенка и успеть выспаться)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.04.2019 23:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто и где видел то вообще настоящих мужчин (девки)?? рассуждаете по то, чего не знаете.
Замените слово "настоящий" на мужчина с достойным мужским поведением.
И речь не об идеальных совершенно.

P.S. Даже на форуме иногда пробегали/пробегают angel2.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему я не верю? верю и себя считаю (знаю что не скромно), почти идеальным))) Вы нос воротите и у Вас другие представления. вот в чём вопрос. и не я один так думаю. тут каждый второй так про себя думает и все разные. и все отличаемся от Ваших идеалов. вот в чём вопрос - в том что для каждой идеал свой.
В палатах идёт борьба за место настоящего мужика? sarcastic_rt_50.gif
Димон,Вы и Наполеон,Вы и Царь,Вы и супруг Богини.Ну,Димон,нельзя же так,надо быть скромнее,ато как в садике все игрушки прибрали к себе,еще и лицо надули аж перекосило,
А вообще надо Вам к врачу....к психиатру,надо Дима,надо...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не бывает успешным фронт, без надёжного тыла. нигде и никогда. имхо.
Имхо sarcastic_rt_50.gif Вы частенько банальные вещи,про которые другому здесь даже писать лень,преподносите,как свои оригинальные,никому еще неизвестные и с видом такого щедрого просветителя sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Имхо Вы частенько банальные вещи,про которые другому здесь даже писать лень,преподносите,как свои оригинальные,никому еще неизвестные и с видом такого щедрого просветителя
Иван. Не стабитесь над Дмитрием))
Он норм. Мужчина и всё понимает.
Мой МЧ был на вид не айс. Смена имиджа, осанка появилась , доход в десятки раз взлетел, а потом
-Я сам всего добился, а ты всё на шее сидела blink_rt_40.gif
Я?))))) Сама себе все открыла, детей" пинала"
Сама все продавала и покупала и т.д.(Квартиры приумножала)))))
Тут короче ушла на совсем dance3_rt_84.gif
Недели через 2 у них все пошло на перекосяк.
Все из рук вон sarcastic_rt_50.gif
Ну я же ничего не делала в тылу beach_rt_68.gif ))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а вы умеете варить борщ?
Так я вам щаз и открою все стратегические секреты lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр