загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ceкc когда с мудрой?)
Кто о чём))
Не знаю!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ага) Плавали - знаем) Возил я барышень в путешествия))) И "песен" наслушался.....
Не заладился алковояж в Санкт-Петербурге?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не должен или обязан, по словам ТС, везти на море левых теток.
А до какого момента тётка - левая? umnik2_rt_46.gif Ну вот апщаецца, скажем, ТС с женщиной. Апщение вполне приятное. Есть возможность пригласить её в поездку - и попутчица будет, и узнать получше можно. Подчеркиваю, если есть возможность оплатить поездку на двоих. Так почему нет?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не заладился алковояж в Санкт-Петербурге?
Он в мае планировался, если я прально помню unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все хотят близких и доверительных отношений. Всем хочется ценить эти отношения и быть в них счастливыми. Хотеть то хотят, но строить тяжело. Вроде бы все понимают, что для близких отношений нужно самим открыться о себе что-то говорить. Хочется хорошее говорить, а выливается то, что болит. Видимо нет рядом других близких людей, с кем это можно обсудить. Вот на первой встрече с приятным мужчиной женщина выговорилась.
Послушали ее и правильно сделали, а песню можно было поменять и не слушать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А до какого момента тётка - левая? Ну вот апщаецца, скажем, ТС с женщиной. Апщение вполне приятное. Есть возможность пригласить её в поездку - и попутчица будет, и узнать получше можно. Подчеркиваю, если есть возможность оплатить поездку на двоих. Так почему нет?
Ну так это его инициатива, не? Есть деньги и желание свозить хоть на Мальдивы - пускай.
Тут же ТС говорит, что раз сводил в приличный рестик и усе, за столом, деУшка стала намекать на вояж.
Как я поняла, знакомство не глубокое, стадия КБП не то, что не пройдена, но и не начата. Вот и левая.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Хм... Во-первых, я не услышала из рассказа, что дама ранее незнакомая. Наоборот, сложилось впечатление шапочного знакомства, иначе чо б ТС повел её в дорогущий рестик? Во-вторых, про намёки на вояж ТС тоже ничего не писал. Поэтому мне правда интересно)) на каком этапе гипотетическая левая тётка может быть приглашена в оплаченный вояж и с перспективой стать правой))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм... Во-первых, я не услышала из рассказа, что дама ранее незнакомая. Наоборот, сложилось впечатление шапочного знакомства, иначе чо б ТС повел её в дорогущий рестик? Во-вторых, про намёки на вояж ТС тоже ничего не писал. Поэтому мне правда интересно)) на каком этапе гипотетическая левая тётка может быть приглашена в оплаченный вояж и с перспективой стать правой))
Тогда лучше дождаться пробуждения ТС. dntknw_rt_60.gif
Мои мысли, как видишь, это только мои, я поняла так, а ты по-другому, а кто-то может тут еще свою версию выдвинул, кардинально противоположную.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
*тоном Не подарка: а за чей щщёт банкет?
Как обычно, "мизер в пополаме")))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так это его инициатива, не? Есть деньги и желание свозить хоть на Мальдивы - пускай. Тут же ТС говорит, что раз сводил в приличный рестик и усе, за столом, деУшка стала намекать на вояж. Как я поняла, знакомство не глубокое, стадия КБП не то, что не пройдена, но и не начата. Вот и левая.
Примерно так и было.
Только с вояжом я тему развивать не стал, рассчитался и уехал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как обычно, "мизер в пополаме")))
Жаль. Я не играю в преферанс biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм... Во-первых, я не услышала из рассказа, что дама ранее незнакомая.
Я писАл об етом. Тётка аПсАлютнА левая! Наталья права.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не заладился алковояж в Санкт-Петербурге?
Вот Вам, лично Вам, это зачем?????
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот Вам, лично Вам, это зачем?????
Большой брат следит за личной жизнью обитателей форума, пора к этому привыкнуть))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Большой брат следит за личной жизнью обитателей форума, пора к этому привыкнуть))
Это не "Большой Брат".

Это ничем не прикрытое желание всюду совать свой нос. Это даже "любопытством" назвать нельзя!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я писАл об етом. Тётка аПсАлютнА левая! Наталья права.
Тогда присоединюсь к мнению выше. Как вас занесло в рЭсторан с малознакомой неместной тёткой? dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это не "Большой Брат". Это ничем не прикрытое желание всюду совать свой нос. Это даже "любопытством" назвать нельзя!
smile1_rt_40.png нос суют туда, куда вы позволяете его сунуть. Если о моих перемещениях в пространстве я никого не оповещаю, то никто и не лезет ко мне с комментариями. Тут уж из двух зол. Либо риски публичности, либо приватности.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нос суют туда, куда вы позволяете его сунуть. Если о моих перемещениях в пространстве я никого не оповещаю, то никто и не лезет ко мне с комментариями. Тут уж из двух зол. Либо риски публичности, либо приватности.
В Питер барышня не собиралась. Вот какая ей разница, задался вояж, или нет?)
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 11:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
кто и где видел то вообще настоящих мужчин (девки)??
у соседки? так в чужих руках хрен всегда толще и свечку никто не держал наверняка. а рассказы про него - для того чтоб вы завидовали.
сами жили с такими и потеряли - сами себя опускаете, ибо если не ужились и разбежались, то не достойны такого. имхо.
в книжках прочитали, так там везде собирательный образ.

рассуждаете по то, чего не знаете.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тогда присоединюсь к мнению выше. Как вас занесло в рЭсторан с малознакомой неместной тёткой?
Тётка сама меня нашла, и сама вышла на связь. Подробности описывать не буду.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр