загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я так тему и назвал. Вы читали не внимательно. Если, вообще, читали)... Не пиарюсь. Более того, создаю себе анти - рекламу. Ну уж, коль зашёл разговор про "настоящего" мужика, расскажите, что в Вашем представлении "настоящий" мужик "должен" купит две путёвки, и пригласить понравившуюся даму? Правильно?
не должен ничего. Если захочет- купит и пригласит, это по-мужски. Женщина оценит
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
легенда в мире рок-музыки....
Да, классика.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я так тему и назвал. Вы читали не внимательно. Если, вообще, читали)... Не пиарюсь. Более того, создаю себе анти - рекламу. Ну уж, коль зашёл разговор про "настоящего" мужика, расскажите, что в Вашем представлении "настоящий" мужик "должен" купит две путёвки, и пригласить понравившуюся даму? Правильно?
Никто никому ничего не должен. Путевки покупают или в отношениях или в браке.
Для меня настоящий мужик, точнее мужчина это человек слова и дела.
Ну и тот на которого приятно смотреть, не дрыщ, не коротыш.
Статный, выше меня ростом.
Ну и еще как минимум из моей песочницы. Ты аналогию понял.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня настоящий мужик, точнее мужчина
Я тоже слово "мужик" не люблю. С деревенским ассоциируется.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не должен ничего. Если захочет- купит и пригласит, это по-мужски. Женщина оценит
Ну да, ну да... Оценит, ага...

А давайте ка, Алла, отзеркалим ситуацию?

Чобы женщине, к примеру, не оплатить поездку? На мужика же тоже деньги не сыпятся "крупными купюрами, золотым дождём" (это строчка из Высоцкого)?

Он жеж их тоже зарабатывает? Трудясь в поте лица. А, если у мужика алименты, то вообще, ахтунг....

У нас жеж стереотипы до сих пор фунциклируют по поводу "настоящего" мужика, и "должен"....

Я для этого тему и создал.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен. Путевки покупают или в отношениях или в браке. Для меня настоящий мужик, точнее мужчина это человек слова и дела. Ну и тот на которого приятно смотреть, не дрыщ, не коротыш. Статный, выше меня ростом. Ну и еще как минимум из моей песочницы. Ты аналогию понял.
Наташка, слово "дрИщ" пишеЦЦа через "И". Я так думаю)

Аналогию понял, целую!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Наташка, слово "дрИщ" пишеЦЦа через "И". Я так думаю) Аналогию понял, целую!)))
А я буду писать дрЫщ tongue_rt_40.png
Это не от глагола, пардон, дристать, а это эдакий задохлик, дрыном перешибешь. tease_rt_82.gif

Дрыщ- (сленг) человек слабого телосложения, худой, хилый "Так как у нас, дрыщей, только силовые упражнения, и веса берём максимальные, нам нужно просить других, чтобы страховали"
Синоним-дистрофик.


Расцеловался ты чего-то girl-dance_rt_72.gif
Прям весь крем со щек исчез sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 00:19
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... Оценит, ага... А давайте ка, Алла, отзеркалим ситуацию? Чобы женщине, к примеру, не оплатить поездку? На мужика же тоже деньги не сыпятся "крупными купюрами, золотым дождём" (это строчка из Высоцкого)? Он жеж их тоже зарабатывает? Трудясь в поте лица. А, если у мужика алименты, то вообще, ахтунг.... У нас жеж стереотипы до сих пор фунциклируют по поводу "настоящего" мужика, и "должен".... Я для этого тему и создал.
Так путешествуйте один. Я в состоянии оплатить свою поездку, но, если без мужчины. Просто такого вопроса никогда не было, если мужчина приглашает, то он в состоянии обеспечить путешествие. У меня было только так
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
“Настоящий”, “должен”... Это ж все лет в двадцать слушать интересно из телевизора или от соседа. Теперь то уже много понятно стало.
В нашем возрасте уже люди знают чего хотят и что делать для этого нужно.
Драгоценный опыт не пропьешь...
Коньячок дело хорошее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... Оценит, ага... А давайте ка, Алла, отзеркалим ситуацию? Чобы женщине, к примеру, не оплатить поездку? На мужика же тоже деньги не сыпятся "крупными купюрами, золотым дождём" (это строчка из Высоцкого)? Он жеж их тоже зарабатывает? Трудясь в поте лица. А, если у мужика алименты, то вообще, ахтунг.... У нас жеж стереотипы до сих пор фунциклируют по поводу "настоящего" мужика, и "должен".... Я для этого тему и создал.
Кстати, Юр, работая в турагентстве, я нагло пользовалась этим и пару раз возила в рекламники ( туры такие ознакомительные) БМ. Так что и такое бывает.
А вообще-да, обычно нормальный мужчина приглашает и платит.
Или не платит и ты едешь сама.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Так путешествуйте один. Я в состоянии оплатить свою поездку, но, если без мужчины. Просто такого вопроса никогда не было, если мужчина приглашает, то он в состоянии обеспечить путешествие. У меня было только так
Ага)

Плавали - знаем)

Возил я барышень в путешествия))) И "песен" наслушался.....
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Коньячок дело хорошее.
Присоединяйтесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А флудить можно?
Водил меня Серега на выставку Ван Гога gitara.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А флудить можно?
Етить-колотить, НУЖНА!
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ага) Плавали - знаем) Возил я барышень в путешествия))) И "песен" наслушался.....
а зачем Вы барышень возили? И теперь вот жалеете. С любимой женщиной путешествовать приятнее
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Присоединяйтесь.
С удовольствием!
По 50гр и спать
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, Юр, работая в турагентстве, я нагло пользовалась этим и пару раз возила в рекламники ( туры такие ознакомительные) БМ. Так что и такое бывает. А вообще-да, обычно нормальный мужчина приглашает и платит. Или не платит и ты едешь сама.
Наташк, а меня вот это вот достало!....

В прямом эфире озвучивать не буду, но в личке могу поделицца)...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С удовольствием! По 50гр и спать
Ага, спать))) 50 гр -это только для разгону
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С удовольствием! По 50гр и спать
После 50-ти жизнь только начинается)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
После 50-ти жизнь только начинается)
Конечно!
Самое интересное только начинается!
Все уже есть. И мозг и денхи...И опыт! И люди хорошие уже собрались тута)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 00:30
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр