загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый за
Может вам гормонов попить?)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо бы..только без "бухнуть"...палаточку поставить, удочки закинуть...
Да-да...) И по 100 грамм "для сугреву") Ну или коньячок под шашлычок...) Так оно всё обычно и начинается)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Галка жду. Сено стынет без тебя. )))
А я думаю, куда ж мой орёл делся? Туточки я.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый за
Ты знаешь, я где-то соглашусь с тобой. Времени не остаётся на самое главное - на саму жизнь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да-да...) И по 100 грамм "для сугреву") Ну или коньячок под шашлычок...) Так оно всё обычно и начинается)
нее.. не пью совсем.
каждый год на рыбалку на Ахтубу мотаемся.. спокойно себя чувствую) рыбу ловлю))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый за
Обнять и плакать)))
Кто хочет - тот и работает, и живёт. Другой - прилип к дивану.
Только что, Тверской бульвар



Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня не так! Я получаю кайф от своей работы и время остается на отдых, который я хочу (с детьми или без). Так что не все и не всегда боятся понедельника)
у меня вообще понедельник часто выходной) вот как следующий))
и работа по душе. мне нравится. можно сказать что не работаю, а получаю удовлетворение за не плохие деньги)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обнять и плакать))) Кто хочет - тот и работает, и живёт. Другой - прилип к дивану. Только что, Тверской бульвар
air-kiss_rt_46.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

во.. и я сейчас туда поеду)) ну приблизительно туда))
Валерий, Россия, Москва, 49 лет
Валерий, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я думаю, куда ж мой орёл делся? Туточки я.
Давай губки сделаем бантиком. ))))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нее.. не пью совсем. каждый год на рыбалку на Ахтубу мотаемся.. спокойно себя чувствую) рыбу ловлю))
Наш человек) good2_rt_68.gif На природе - оно и без спиртного, свежий воздух так пьянит, что даже просто на пенке в палатке спишь без задних ног)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый за
smile_rt_40.png))
Можно нормальную работу найти.
Валерий, Россия, Москва, 49 лет
Валерий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может вам гормонов попить?)))
Нет. Недо просто тупо на все забить. )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Давай губки сделаем бантиком. ))))
Могу предложить альтернативу - завязать на бантик причинное место.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Могу предложить альтернативу - завязать на бантик причинное место.
Ну хорошо хоть не морским узлом...) rolleyes_rt_40.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый за
Нахрен такую работу sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну хорошо хоть не морским узлом...)
Ни чё, я и бантики хорошо вяжу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ни чё, я и бантики хорошо вяжу.
Галя, че происходит? Откуда он сбежал girl-haha_rt_70.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Галя, че происходит? Откуда он сбежал
Откуда хз, но на сеновале торчит sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Галя, че происходит? Откуда он сбежал
Видно неудачно мимо стройки шёл. Технику безопасности не соблюдал
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр