загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Москва, 49 лет
Валерий, Москва, 49 лет.
 
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый заработок когда сил уже ни на что не остается. Когда за этими заработками теряешь семью и себя. Надо оставлять и для радости время и для всего тому подобному. Превращаемся в зомби. Каторжники. Рабы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый за
Да уж,довели народ...
Валерий, Россия, Москва, 49 лет
Валерий, Москва, 49 лет.
 
Галка жду. Сено стынет без тебя. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Галка жду. Сено стынет без тебя. )))
поёрзай))) согрей для дамы место)))
как девушку приглашать на холодное сено?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Москва, 49 лет
Валерий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поёрзай))) согрей для дамы место))) как девушку приглашать на холодное сено?)))
Так вот жыш грею. )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жесть-та какая
Жисть такая lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На сегодня наша жизнь похожа на своего рода сумасшедший бег. Утром просыпаемся почти всегда без особого настроения. Несемся на работу. Работать не совсем хочется. Возможны неприятности на работе. Словом рабочие дни недели не так уж и приятны ну может за исключением. И что в итоге? В нас умирает радость к жизни. Вечером хочется только отдыха. Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай. Не жисть чесслово а полный тухляк. Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый за
остановишься и не на что будет жить. круговая зависимость.
можно где то обойтись наверно без этого, вдали от цивилизации, с такими же минималистами вместе.
я тут таких не видел.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жесть-та какая
у тебя не так что ли?
Валерий, Россия, Москва, 49 лет
Валерий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
остановишься и не на что будет жить. круговая зависимость. можно где то обойтись наверно без этого, вдали от цивилизации, с такими же минималистами вместе. я тут таких не видел.
По сути человеку для жизни нужно немного. Просто любим мы (и откуда оно только) выделиться из толпы. Показать какой я, мать моя зеленая. ))) да и все прочие недостатки сильно портят нам жисть.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя не так что ли?
У меня не так! Я получаю кайф от своей работы и время остается на отдых, который я хочу (с детьми или без). Так что не все и не всегда боятся понедельника)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Подруга хочет с тобой слипнуться, а ты прилип к дивану и хоть самого отдирай.
Вижу, у Вас любимое слово "слипнуться"... Только не говорите его своей женщине: "Милая, давай слипнемся?" Сразу убежит smile1_rt_40.png .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
По сути человеку для жизни нужно немного.
мало кто захочет добровольно отказаться от привычного образа жизни, перейти на низший уровень без крайней необходимости. привыкли к определённым условиям.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я вот предлагаю забить на вечный тяжелый заработок когда сил уже ни на что не остается.
"Найди себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни" (Конфуций).
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
"Но график, у меня есть график, а все, что не по графику- нафиг, нафиг, нафиг..." (с) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вижу, у Вас любимое слово "слипнуться"... Только не говорите его своей женщине: "Милая, давай слипнемся?" Сразу убежит .
его женщина поймёт. если будет его. а чужая пусть бежит.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вижу, у Вас любимое слово "слипнуться"... Только не говорите его своей женщине: "Милая, давай слипнемся?" Сразу убежит .
Та нее)) Его женщина не убежит.
По Сеньке же всегда шапка))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
"Но график, у меня есть график, а все, что не по графику- нафиг, нафиг, нафиг..." (с)
"на Клязьму, бухнуть под кустом"?))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"на Клязьму, бухнуть под кустом"?))
ну если дальше по тексту, то как-то так, да) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ну если дальше по тексту, то как-то так, да)
надо бы..только без "бухнуть"...палаточку поставить, удочки закинуть...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вижу, у Вас любимое слово "слипнуться"... Только не говорите его своей женщине: "Милая, давай слипнемся?" Сразу убежит .
А как же слиип-спать? Вы откуда будете Романтик? Душили ли вы на ночь свою Дездемону, пора слип’нуться girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 11.05.2019 23:46
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр