загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы уважаете себя?
— Ты меня уважаешь? Тогда пей! — сказала мне я. )))
автор неизвестен
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правильно,я бы тоже не стал рисковать здоровьем детей
Вам точно 41? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам точно 41?
Если бы вы не изменяли,вы бы поклялись
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем здесь жизнь, либо ты человек с ценностями и моралями, либо нет. А что нужно наврать?
С какими ценностями и моралями? Все эти разговоры напоминают мне истории про девственниц, которые занимаются каким угодно с-сом, только не традиционным. "Морали" у всех разные. Я например считаю, что измена может быть только Родине. А мужчину своего женщины предают. И постель - дело десятое, а вот подружке сказать "да он козел" - предательство. Или прилюдно сказать "да ты сам виноват" - предательство. Есть ли у меня ценности и "морали"? Что вообще за узкодумие такое.... (((((
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы вы не изменяли,вы бы поклялись
Пашенька, солнце - тебе никто ничем не обязан....ты абсолютно в праве остаться при своем мнении...но не надо его навязывать другим - это как минимум наводит на вопросы
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какими ценностями и моралями? Все эти разговоры напоминают мне истории про девственниц, которые занимаются каким угодно ceкcом, только не традиционным. "Морали" у всех разные. Я например считаю, что измена может быть только Родине. А мужчину своего женщины предают. И постель - дело десятое, а вот подружке сказать "да он козел" - предательство. Или прилюдно сказать "да ты сам виноват" - предательство. Есть ли у меня ценности и "морали"? Что вообще за узко
Вы можете считать как вам угодно и не вам домысливать что я вкладываю в эти понятия.
Такое чувство прям сидите и сами себя оправдываете. Узкодумие по мне так додумывать за других.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 22:16
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы можете считать как вам угодно и не вам домысливать что я вкладываю в эти понятия. Такое чувство прям сидите и сами себя оправдываете. Узкодумие по мне так додумывать за других.
А я и не домысливаю. Я Вам вопрос конкретный задала, на который Вы, видимо, ответить не можете. То есть, никто, кроме Вас не может определить, "ты человек с ценностями и моралями, либо нет"
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и не домысливаю. Я Вам вопрос конкретный задала, на который Вы, видимо, ответить не можете. То есть, никто, кроме Вас не может определить, "ты человек с ценностями и моралями, либо нет"
В процессе общения можно много узнать и определить чем живет человек.
Ответ мой есть в теме.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 23:41
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В процессе общения можно много узнать и определить чем живет человек. Ответ мой есть в теме.
Что за странные ноты в форуме пошли? (3 недели не читала) Не хотите общаться - не отвечайте. "Ответ есть в теме" - Вы ж не влюбленный в меня Принц на Белом Коне, чтоб я ваши ответы на 15 страницах выискивала, хотите что то сказать мне - будьте добры повторить, нет - зачем вообще букфы тратите?))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Прочитал....
Чей-то вспомнилось...
"Теоретически, наша семья -долларовый миллионер, а фактически две шалавы и один пи....рас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы вы не изменяли,вы бы поклялись
Ну, нельзя же до ТАКОЙ степени таким быть ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хмм... Изменяли 25% мужчин и 11% женщин.
То ли каждая женщина изменяла мужу с двумя разными мужчинами, то ли мужчины изменяли женам с мужчинами... wacko_rt_40.gif


Пойду-ка лучше кофе попью! sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.05.2019 06:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Хмм... Изменяли 25% мужчин и 11% женщин. То ли каждая женщина изменяла мужу с двумя разными мужчинами, то ли мужчины изменяли женам с мужчинами... Пойду-ка лучше кофе попью! .
Зачем рисовать, будто они это делали друг с другом?) Те, с кем изменяли, могут быть вне данной выборки

Зелёный чай и горький шоколад - самое то beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем рисовать, будто они это делали друг с другом?) Те, с кем изменяли, могут быть вне данной выборки Зелёный чай и горький шоколад - самое то
Если "вне выборка" проголосует, то результаты могут оказаться плачевнее)

Я люблю кофе с перцем. Торкает, как два пальца в розетку.

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Если "вне выборка" проголосует, то результаты могут оказаться плачевнее) Я люблю кофе с перцем. Торкает, как два пальца в розетку. .
С солью пил, с перцем....
Ну ты неистовый))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если "вне выборка" проголосует, то результаты могут оказаться плачевнее) Я люблю кофе с перцем. Торкает, как два пальца в розетку. .
Тяжело просыпаетесь?
В детстве влезла в 380, вовремя отлепили , так что зелёный чай. И кефир lol_rt_40.png достаточно)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.05.2019 07:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С солью пил, с перцем.... Ну ты неистовый))
С солью? Мы о каких солях говорим? sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детстве влезла в 380
Фотки нет?))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
С солью? Мы о каких солях говорим? .
С поваренной)))NaCl которая))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр