загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же, вот
Отлепляли по правилам?))) Длинной доской?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отлепляли по правилам?))) Длинной доской?))
Длинные руки мамы) дело у неё на работе было
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Не изменяла. Есть такое выражение, про мужчин : если изменяешь, то ты либо неудачник , либо дурак.
Почему неудачник? Ведь он же кого то приболтал (удача) biggrin_rt_40.png Почему дурак? Может просто бережливый (как к машине, удочкам, ружью) дай чужое поюзаю haha_rt_56.gif Навеяло с соседних тем про аргументы
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,я призываю вас головать ЧЕСТНО!)
О чём ты Паш haha_rt_56.gif Мыж на сайте потому что ни кто ни кому не изменял и с-с был класный ток не сошлись характерами haha_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предательство может быть без физической близости, а физическая близость - без предательстава. Тут на форуме как то меня закидали камнями, что я, дескать, много значения придаю ceкcу в отношениях. При этом, под словом "измена" люди понимают, как правило, - "физическую близость" с несупругом. Не глупо ли это? )))))
Я как то мягко затронул тему с-са между понравившимися друг другу людьми и в меня полетели камни, думаю после ваших слов у вас будут Египетские пирамиды biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Хмм... Изменяли 25% мужчин и 11% женщин. То ли каждая женщина изменяла мужу с двумя разными мужчинами, то ли мужчины изменяли женам с мужчинами... Пойду-ка лучше кофе попью! .
А Вы не подумали что половина женатых изменяла женам с незамужними, которым просто некому было изменять? Или женатые априори с замужними должны женам изменять? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы никогда не изменяли своему мужчине?
Я мужу не изменяла, могу детьми поклясться. Так, лёгкий флирт, и то до брака wink_rt_40.png Когда уже поняла что это именно тот человек за кого замуж выйду и детей от кого рожу мысли изменить не было. Да и не до того было при нашей бурной и переменчивой семейной жизни ) может как дети подросли и стала бы изменять, зарекаться не буду, только вот он меня с этим опередил biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я мужу не изменяла, могу детьми поклясться. Так, лёгкий флирт, и то до брака Когда уже поняла что это именно тот человек за кого замуж выйду и детей от кого рожу мысли изменить не было. Да и не до того было при нашей бурной и переменчивой семейной жизни ) может как дети подросли и стала бы изменять, зарекаться не буду, только вот он меня с этим опередил
Спасибо за развернутый ответ.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Один в один, как в этой присказке. Если выбрала, то выбрала осознанно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересно было бы узнать сколько активных пользователей сайта (бывают хоть раз в неделю) и сколько среди них "только для общения? Вот тогда возможно и возникнет недоумение! ))) Может даже цветовую маркировку ввести, чтоб не бегать по анкетам для просмотра этого статуса?
Ничё не поняла.....это вы у меня спрашиваете? Интересно ли это мне? blink_rt_40.gif
Мне вообще пофиг кто тут зачем и почему. Только снова недоумеваю вам-то это всё зачем? Маркировки какие-то wacko_rt_40.gif , неужто так притомились бегать по анкетам? )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я мужу не изменяла, могу детьми поклясться. Так, лёгкий флирт, и то до брака Когда уже поняла что это именно тот человек за кого замуж выйду и детей от кого рожу мысли изменить не было. Да и не до того было при нашей бурной и переменчивой семейной жизни ) может как дети подросли и стала бы изменять, зарекаться не буду, только вот он меня с этим опередил
Значит он это почувствовал? Что любовь прошла... А ты ещё надеялась на чудо?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы не подумали что половина женатых изменяла женам с незамужними, которым просто некому было изменять? Или женатые априори с замужними должны женам изменять?
Разумнее изменять с тоже состоящими в браке. Они заинтересованы в сохранении тайны, тщательнее предохраняются, не требуют кучу подарков и не жаждут выскочить за тебя замуж... ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
О чём ты Паш Мыж на сайте потому что ни кто ни кому не изменял и ceкc был класный ток не сошлись характерами
Какой примитивизм.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит он это почувствовал? Что любовь прошла... А ты ещё надеялась на чудо?
Я имела в виду, что не знаю что было бы по прошествии лет, когда дети бы подросли. Этого, как вы понимаете, не знает никто. Это не значит что уже в момент нашего развода я хотела ему изменить. Но себе наверно он это так и объяснил, что почувствовал что моя любовь прошла. Поэтому пошел новую искать на стороне biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Разумнее изменять с тоже состоящими в браке. Они заинтересованы в сохранении тайны, тщательнее предохраняются, не требуют кучу подарков и не жаждут выскочить за тебя замуж... .
Внимания к себе тоже не требуют? Не понимаю тогда смыла измен. Отсутствие подарков и внимания можно и от мужа получать biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хмм... Изменяли 25% мужчин и 11% женщин. То ли каждая женщина изменяла мужу с двумя разными мужчинами, то ли мужчины изменяли женам с мужчинами... Пойду-ка лучше кофе попью! .
Спокойствие) есть вероятность,что женщин, успешно изменяющих в браке, здесь действительно мало. По той простой причине, что они по-прежнему в браке ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2019 11:27
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы уже здесь кого то выбрали?)
Вот и мне интересно 🍒
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр