загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если женщина ценит и уважает мужчину рядом, боится его потерять. Про какие 1000 раз речь?)
Ну не хочется ей. Устает, думает о другом.... Что вы предложите? Заставить себя, лечь и ноги раздвинуть?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Верность недостижимый идеал в отношениях.
Застрелюсь нафик, если так буду думать в зрелом возрасте)
«Шо жил, то зря»)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я знаю две пары людей,которые живут миллион лет вместе,у жен любовники,мужья догадываються ,и ничего не предпринимают
Это по-вашему семьи? Или удобное сожительство?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не хочется ей. Устает, думает о другом.... Что вы предложите? Заставить себя, лечь и ноги раздвинуть?
Т.е. и речи нет об отношениях между мужчиной и женщиной?
Мы о брате с сестрой?

Раз год нет с-суального влечения.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
См.выше.
Посмотрела и не увидела. Правда всегда выплывает, если о ней хотят знать. А не знаю - значит не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не хочется ей. Устает, думает о другом.... Что вы предложите? Заставить себя, лечь и ноги раздвинуть?
А кстати и правда..неужели это так сложно...раздвинуть ноги..превозмогая головную боль)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела и не увидела. Правда всегда выплывает, если о ней хотят знать. А не знаю - значит не было.
Я написала 2 комментария об этом в теме.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. и речи нет об отношениях между мужчиной и женщиной? Мы о брате с сестрой? Раз год нет ceкcуального влечения.
Мы о муже и жене
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если на вторую попытку болит голова, то это, несомненно, может считаться за год! rtfm_rt_52.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.05.2019 11:08
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кстати и правда..неужели это так сложно...раздвинуть ноги..превозмогая головную боль)
Да вообще то нет ))))) главное, будильник поставить не забыть, чтоб проснуться вовремя rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы о муже и жене
Муж не хочет с Вами с-са год. Ваши действия?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я выше написал,природа такова не возможно есть каждый день одну ту же еду
Примитивное сравнение
Но можно развить мысль

Если я куплю чипсы, гамбургеры разных производителей, будет ли от этого моё питание разнообразным? В природным?


Природа плодоносит по-разному, и прежде что вырастили, кого поймали- то и в пищу, лишь бы не голод.
В сравнении с ними мы гораздо многообразнее питаемся. Но всё же, меню одной семьи обычно ограничено определенным списком продуктов (не блюд, тут как фантазия и умелость).
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2019 11:09
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это по-вашему семьи? Или удобное сожительство?
Если они столько лет вместе,то наверно семьи!хотя я своей женщине такого бы не позволил,
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
В прошлом году я еще планировал,а потом понял нафига оно надо,лишний головняк
Так и я надеялся некоторое время назад.
Этот сайт сыграл роль прививки от такой опасной болезни, как женитьба! )))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Примитивное сравнение Но можно развить мысль Если я куплю чипсы, гамбургеры разных производителей, будет ли от этого моё питание разнообразным? В природным? Природа плодоносит по-разному, и прежде что вырастили, кого поймали- то и в пищу, лишь бы не голод. В сравнении с ними мы гораздо многообразнее питаемся. Но всё же, меню одной семьи обычно ограничено определенным списком продуктов (не блюд, тут как фантазия и умелость).
Я писал выше,мне не понятно на генетическом уровне , как можно жить с одним и тем же человеком всю жизнь , а вам понятно,поэтому вы правильные и вы правы
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и я надеялся некоторое время назад. Этот сайт сыграл роль прививки от такой опасной болезни, как женитьба! )))
ВОТ про тоже !
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я знаю две пары людей,которые живут миллион лет вместе,у жен любовники,мужья догадываються ,и ничего не предпринимают
wacko_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, разговоры в пользу бедных. Действительно порядочный человек, если хочет жить ради детей, завяжет на узелок или потелебомкает.А не побежит куда-то в припрыжку, в первую очередь из уважения к себе.
close-tema_rt_96.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Муж не хочет с Вами секса год. Ваши действия?
Мои действия - я буду пытаться разговаривать, я потащу его к психологу (кому там еще), попробую выяснить, в чем причины и как исправить ситуацию. Но если это не поможет, я либо разведусь, либо "пойду налево", как минимум чтоб поднять самооценку и почувствовать себя желанной, а не старой кочергой. Наверное, так. Ну, если вообще я замечу, что он меня не хочет год sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://vk.com/wall-54965848_139604 - А ты ей изменял?  - Нет.  - Почему?  - Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор. Вы изменяли любимому (-мой)? Почему?
измена это предательство, зачем поступать так по отношению к любимому человеку, разлюбил уходи , буд честным к партнеру и сам с собой. И те кто спят с женатыми тоже поддерживают предательство, в итоге все возвращается, бумеранг он всегда прилетит обратно и даст по башке кинувшему его .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр