загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Текстильщики:

Может она не вам сообщение изначально адресовала, попутала с другим)) в параллельной переписке .
Мне приходило сообщение от одного товарища как то, вообще не в тему ))
А еще прикол - это когда другим именем тебя в письме называют )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Доброго всем, а суть такова:- ко мне пишет девушка с сайта ГП ( первая пишет) не буду уточнять кто именно , и я как нормальный человек поддерживаю диалог. После нескольких сообщений мне пишут: - Мужик , тебе что надо! У меня создаётся впечатление что либо я дурак ? или я отстал от жизни. Я что то не пойму Девчёнки - вам то самим что надо!!!, когда вы пишите в кличку - Привет!
А кто знает? У одной спросил,что вы хотите от мужчины,в ответ,каждый день подарки,каждую ночь интим,как только спросил будут ли выходные у мужчины,она и заблокировала меня!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто знает? У одной спросил,что вы хотите от мужчины,в ответ,каждый день подарки,каждую ночь интим,как только спросил будут ли выходные у мужчины,она и заблокировала меня!
Выходные от интима или от подарков?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
По теме я думаю она так долго с вами переписывалась, что уже забыла, кто написал первый...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Выходные от интима или от подарков?
Вооще tongue_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы читаете по фото? судьбу?
Да нет. Это было написано к тому, что если такая внешность, лучше бы я не умел читать, чтобы не иметь возможности читать их письма, которые они пишут. Ну как-то так.)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
После нескольких сообщений мне пишут: - Мужик , тебе что надо!
lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У одной спросил,что вы хотите от мужчины,в ответ,каждый день подарки,каждую ночь интим,как только спросил будут ли выходные у мужчины,она и заблокировала меня!
Бедолага mosking_rt_50.gif
Где же вы таких принцесс находите?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Точно, которое высказывание говорит о том, что я не девочка ......
я видел.. девочка)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Потому и здесь сидите, что только буквы интересуют
Я ещё ем иногда. )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да нет. Это было написано к тому, что если такая внешность, лучше бы я не умел читать, чтобы не иметь возможности читать их письма, которые они пишут. Ну как-то так.)))
Случай из практики. За красивой фоткой девы, может сидеть здоровый, бородатый дядька. Берегите попу, Саша wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Может она не вам сообщение изначально адресовала, попутала с другим)) в параллельной переписке . Мне приходило сообщение от одного товарища как то, вообще не в тему )) А еще прикол - это когда другим именем тебя в письме называют )
Я то же об этом подумал blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вооще
Тогда ей нужно будет ещё один мужчина или пять в зависимости от того, какие выходные - затяжные или не очень
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Доброго всем, а суть такова:- ко мне пишет девушка с сайта ГП ( первая пишет) не буду уточнять кто именно , и я как нормальный человек поддерживаю диалог. После нескольких сообщений мне пишут: - Мужик , тебе что надо! У меня создаётся впечатление что либо я дурак ? или я отстал от жизни. Я что то не пойму Девчёнки - вам то самим что надо!!!, когда вы пишите в кличку - Привет!
Я таким как вы не пишу, без обид. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я таким как вы не пишу, без обид.
Какие обиды, ведь вам 80 !! Этим всё сказано
Теперь вы безобид. haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Меня, давеча, мужчина вдруг, казалось бы ни с чего, спросил: "Скажите что вам женщинам надо? Живёте с позиции покуизма и ни к чему не стремитесь, как идёт так идёт? " (К=Х). Я выяснять не стала что он имел ввиду, сразу в бан закинула, с позиции покуизма...
Хокуизм- это жизнь, посвященная изучению японского стихосложения в стиле Хоку ?girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Доброго всем, а суть такова:- ко мне пишет девушка с сайта ГП ( первая пишет) не буду уточнять кто именно , и я как нормальный человек поддерживаю диалог. После нескольких сообщений мне пишут: - Мужик , тебе что надо! У меня создаётся впечатление что либо я дурак ? или я отстал от жизни. Я что то не пойму Девчёнки - вам то самим что надо!!!, когда вы пишите в кличку - Привет!
Если червячка тыкнуть палочкой - он делает ответные движения и.. перестаёт шевелиться. Может, Вы в переписке ведёте себя так же?
Женщина уже проявила активность, если она Вам интересна , можете хотя бы перехватить инициативу в общении. Если нет - то закончить общение, сказав об этом.
Иначе реально неясно, что Вам надо)
Алексей, Россия, Мытищи, 45 лет
Алексей, Мытищи, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Доброго всем, а суть такова:- ко мне пишет девушка с сайта ГП ( первая пишет) не буду уточнять кто именно , и я как нормальный человек поддерживаю диалог. После нескольких сообщений мне пишут: - Мужик , тебе что надо! У меня создаётся впечатление что либо я дурак ? или я отстал от жизни. Я что то не пойму Девчёнки - вам то самим что надо!!!, когда вы пишите в кличку - Привет!
Это ещё не самое страшное.бывет переписка и потом вы вроде встречаетесь.вы устраиваете друг друга но она заданию.мол всё-таки одна буду.не могу отойти от отношений и прошлого...возникает вопрос!! Так за каким ты тогда сюда полезла? Зачем тогда надежды давать? Зачем все это?..так что Дмитрий терпения и понимания.женщина это что-то капризное и не предсказуемое..порой сами не знают что хотят!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
Это ещё не самое страшное.бывет переписка и потом вы вроде встречаетесь.вы устраиваете друг друга но она заданию.мол всё-таки одна буду.не могу отойти от отношений и прошлого...возникает вопрос!! Так за каким ты тогда сюда полезла? Зачем тогда надежды давать? Зачем все это?..так что Дмитрий терпения и понимания.женщина это что-то капризное и не предсказуемое..порой сами не знают что хотят!
Чего непонятного?))
Повстречались, пообщались, женщина поняла, что именно Вы ей не подходите. Не озвучила, что именно не понравилось? Может, не хотела обидеть.
Вообще, вопреки распространённому среди мужчин мнению, женщины как раз знают, чего хотят и ещё лучше знают, чего НЕ хотят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
... Вообще, вопреки распространённому среди мужчин мнению, женщины как раз знают, чего хотят и ещё лучше знают, чего НЕ хотят.
Тогда нечего здесь кродильи слезы лить что мужчины не проявляют активности. Если вы такие умные сами и выбирайте, сами проявляйте активность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр