загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эта Шенель никогда хлебушек в остатки салата не макала
Вы плохо знаете ее биографию.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эта Шенель никогда хлебушек в остатки салата не макала
Как раз она и макала, почитайте ее биографию.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы плохо знаете ее биографию.
Одновременно написалиsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одновременно написали
smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Божоле - это молодое вино урожая этого года
Понятно. Портвейн 777 1985 года не бывает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Как раз для местных дам совет .
это про тех, которые дам за трицули и то во время гостевого брака
до более выгодного варианта
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.06.2019 17:50
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Только тесто готовое заранее лучше иметь, а то еще уборки потом после муки.
Приготовить тесто жидкое не составляет проблем ни для одного мужчины и не слишком -то много уборки после муки будет.
Если мужчина не поленится и найдет для себя подходящий рецепт жидкого теста,он всегда будет с выпечкой.При чём мужчины готовят и выпекают с изумительным старанием и порой вкуснее женщин .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эта Шенель никогда хлебушек в остатки салата не макала
За последний час уже дважды лоханулись в познаниях, Игорь. Причём оба раза сами и полезли на рожон.
Может слезете с лошади и по земле пройдётесь?)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.06.2019 17:56
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как раз она и макала, почитайте ее биографию.
Вот всё знаю, но по Шанели пробел!
Чё она такое говорит, если жила в бедности? мелочь в кошельке мужика для неё признак скупердяйства. Бред!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот всё знаю, но по Шанели пробел! Чё она такое говорит, если жила в бедности? мелочь в кошельке мужика для неё признак скупердяйства. Бред!
Бред пишете вы.Это не у вас в анкете раньше город Ярославль стоял?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред пишете вы.Это не у вас в анкете раньше город Ярославль стоял?
у меня. и что?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
у меня. и что?
Я просто помню, вы и тогда много чего не знали.
Вопросов больше не имею.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 


и еще интересные факты биографии...
...В ее жизни было много романов – мимолетных и продолжительных, но Коко так и не вышла замуж, не родила детей, хотя мечтала об этом.

В 22 года она стала любовницей Этьена Бальзама – офицера в отставке, к тому же очень обеспеченного. Он разводил породистых лошадей. Шанель жила в его замке, наслаждалась роскошью и раздумывала над тем, чем бы ей заняться. Затем она познакомилась с англичанином Артуром Капелом, у них был роман.
...В 1924 году судьба свела Коко Шанель с герцогом Вестминстерским, богатейшим человеком Англии. Их связь длилась 6 лет, за это время герцог дважды женился и развелся.
...Статус любовницы преследовал модельера всю жизнь. Она пережила всех своих любовников, но так и не стала счастливой в личной жизни. Смыслом всей ее жизни стала работа.
...Коко Шанель умерла от сердечного приступа 10 января 1971 года в люксе отеля «Риц», напротив знаменитого на весь мир Дома Шанель. Ей было 88 лет.
Нах такая жизнь и кому ее миллионы достались...ради кого и чего жила?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просто помню, вы и тогда много чего не знали. Вопросов больше не имею.
Вы тоже тогда много чего не знали. Извините, если у вас стоит иконка Шанели и я её случайно задел)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы тоже тогда много чего не знали. Извините, если у вас стоит иконка Шанели и я её случайно задел)
Шанель не склоняется, это не шинель.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и еще интересные факты биографии... ...В ее жизни было много романов – мимолетных и продолжительных, но Коко так и не вышла замуж, не родила детей, хотя мечтала об этом. В 22 года она стала любовницей Этьена Бальзама – офицера в отставке, к тому же очень обеспеченного. Он разводил породистых лошадей. Шанель жила в его замке, наслаждалась роскошью и раздумывала над тем, чем бы ей заняться. Затем она познакомилась с англичанином Артуром Капелом, у них был роман. ...В 1924 году судьба свел
Так то же самое она могла и про вашу жизнь сказать. Или мою.
Она жила ради работы, искусства. Каждому свое.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 01.06.2019 18:12
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так тоже самое она могла и про вашу жизнь сказать. Или мою. Она жила ради работы, искусства. Каждому свое.
То же самое хотела написать)
Вы меня определили)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и еще интересные факты биографии... ...В ее жизни было много романов – мимолетных и продолжительных, но Коко так и не вышла замуж, не родила детей, хотя мечтала об этом. В 22 года она стала любовницей Этьена Бальзама – офицера в отставке, к тому же очень обеспеченного. Он разводил породистых лошадей. Шанель жила в его замке, наслаждалась роскошью и раздумывала над тем, чем бы ей заняться. Затем она познакомилась с англичанином Артуром Капелом, у них был роман. ...В 1924 году судьба свел
Еще один.
О ней знают хотя бы по ее моделям.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще один. О ней знают хотя бы по ее моделям.
Большинство мужчин не любит успешных женщин )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так тоже самое она могла и про вашу жизнь сказать. Или мою. Она жила ради работы, искусства. Каждому свое.
Алексей, не культурно говорить плохое о тех, кто ушел. НО все то, что красиво пишут о достижениях-красиво уводят от истины- только б*ядство, хоть и романтичное и красивое, и не более того. Что касается моей жизни, мне за нее не стыдно, за исключением некоторых моментов. Увы, было так не однажды, когда приходилось свою жизнь оценить и все поступки и ради чего и почему и вообще...Не все поймут. Те, кто был в объятьях смерти-поймут. Ну, и , может, еще кое что полезного успею...Как Бог даст.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр