загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
дело не только в сегодняшней этой теме,,,она знает-про что я
Понятия не имею, я вообще вас не видела до этого в форуме, так чтоб что-то писать.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Знаешь, было время, каюсь, завидовал подкаблучникам.,,,ну не мое это....
Еще пару раз скажите и мы начнем верить )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мясо намного выгодней покупать, вместо сосисок, колбасок и куриц, вместе взятых. Наберу 5 кг мяса ( свинина, говядина, на первое, на отбивные, на фарш). Сыта на целый месяц.
На счёт курицы, не совсем согласен, раньше, когда работал в другом месте, покупал охлаждённых бройлеров в супермаркете, за раз полкурицы готовил в мультиварке, главное по времени как готовить, если два часа тушить с приправой , можно картофель добавить man-in-love_rt_40.gif то что у нас филе на гриле по быстрому готовят, даже рядом не лежит, с той курицей secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, я вообще вас не видела до этого в форуме, так чтоб что-то писать.
говорит о том, что троллить и обкакивать людей, имеющих точку зрения отличную от вашей, для Вас в порядке вещей...Простите, на протяжении нескольких месяцев приглядывался к Вам. Интересные посты, красивые стихотворения, но, Ваши оскорбления в вежливой форме-иначе говоря саркастической и троллинговой некоторых форумчан ...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
говорит о том, что троллить и обкакивать людей, имеющих точку зрения отличную от вашей, для Вас в порядке вещей...Простите, на протяжении нескольких месяцев приглядывался к Вам. Интересные посты, красивые стихотворения, но, Ваши оскорбления в вежливой форме-иначе говоря саркастической и троллинговой некоторых форумчан ...
Некоторых форумчан здесь троллит каждый второй. И у всех свои "любимчики".
Кстати, где Кемерово? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
говорит о том, что троллить и обкакивать людей, имеющих точку зрения отличную от вашей, для Вас в порядке вещей...Простите, на протяжении нескольких месяцев приглядывался к Вам. Интересные посты, красивые стихотворения, но, Ваши оскорбления в вежливой форме-иначе говоря саркастической и троллинговой некоторых форумчан ...
Долго же вы носили это в себе sarcastic_rt_50.gif
Ну так не читайте меня, в чем проблема?
Совершенно не буду переживать, обещаю.
И ваша психика восстановится быстро.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Некоторых форумчан здесь троллит каждый второй. И у всех свои "любимчики". Кстати, где Кемерово?
Лен, дай я тебя хоть тролльну пару раз.
Ты как хочешь, быстро или медленно?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Некоторых форумчан здесь троллит каждый второй. И у всех свои "любимчики". Кстати, где Кемерово?
Ну не надо ля-ля, Пашка нравится всем, и колкости такие к нему даже нежные...Он такой....милый что ли))))...с женской точки конечно же),,,,класнный парень)эх, девченки
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Некоторых форумчан здесь троллит каждый второй. И у всех свои "любимчики". Кстати, где Кемерово?
Я бы Ессентуки потролил))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лен, дай я тебя хоть тролльну пару раз. Ты как хочешь, быстро или медленно?))
Я люблю сначала мееедленно, потом быстрее и быстрее, по нарастающей... Но чтоб в конце непременно фейерверк!)
Смогёшь так?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я бы Ессентуки потролил))
Если вы о Павле, то это очень черный юмор.
Человека нет в живых.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я бы Ессентуки потролил))
Боржоми уже получилось?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я люблю сначала мееедленно, потом быстрее и быстрее, по нарастающей... Но чтоб в конце непременно фейерверк!) Смогёшь так?)
Не получится так, мелочь звенеть начнет, отвлекать lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Долго же вы носили это в себе Ну так не читайте меня, в чем проблема? Совершенно не буду переживать, обещаю. И ваша психика восстановится быстро.
страусов и без меня много
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы о Павле, то это очень черный юмор. Человека нет в живых.
ph34r_rt_40.gif
Даже не знаю, о ком вы..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я люблю сначала мееедленно, потом быстрее и быстрее, по нарастающей... Но чтоб в конце непременно фейерверк!) Смогёшь так?)
А то! А фейерверк одной ракетой или сразу несколькими?)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На счёт курицы, не совсем согласен, раньше, когда работал в другом месте, покупал охлаждённых бройлеров в супермаркете, за раз полкурицы готовил в мультиварке, главное по времени как готовить, если два часа тушить с приправой , можно картофель добавить то что у нас филе на гриле по быстрому готовят, даже рядом не лежит, с той курицей
Нет, Руслан, я не говорю, что курица бяка, я имела ввиду, что по деньгам намного выгодней брать мясо.
Ну а курицу беру или куриное филе, в салатики, в плов. Но редко.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не получится так, мелочь звенеть начнет, отвлекать
У Наташи? Мелочь..?
Не верю... nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
страусов и без меня много
Ну так не пугайтесь, раз пол каменный.
В общем, я покажу вам пример невидимки.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У Наташи? Мелочь..? Не верю...
Да не, у брутала lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр