загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...пицца,)...тоже экономим на фсем..!. ...сынок любит и просит сделать всегда.
Браво girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...пицца,)...тоже экономим на фсем..!. ...сынок любит и просит сделать всегда.
Вы молодец,золотые руки.Очень важно баловать сына вкусняшками собственного рукоделия.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.06.2019 19:52
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Выбирайте шапку по Сеньке
А это не всегда понимаешь и не сразу.
Никто от этого не застрахован.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...пицца,)...тоже экономим на фсем..!. ...сынок любит и просит сделать всегда.
Я сперва тоже подумал, что пицца biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...пицца,)...тоже экономим на фсем..!. ...сынок любит и просит сделать всегда.
Ну класс!
Если чёто присыпать сыром и расплавить то автоматом получится пицца))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Есть две новости)
Начну с плохой.Неожиданно неприятно было прочесть от человека,которого я считала интеллигентным и неглупым,странные умозаключения (это что касается Коко Шанель) Удивительно даже
Но есть и хорошие новости))
Неожиданно приятно было увидеть пиццу, приготовленную Папой Свином для сыночка с любовью!)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Жаль мне вашу женщину если вы считаете помидоры и сырки, сыр верхом транжирства, то представляю, что в вашем понимание хорошие духи и т.д. Мойся дорогая хозяйственным мылом и будет тебе счастье, оно натуральное и дешевое , а постареешь я на пенсию помоложе найду .
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ох уж... И такое бывает в жизни.... Как всё печально... Ничего не знал , ни чему не научин... Ужас...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы с ней хоть помидоров зимой попробуете, держитесь за нее
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Жаль мне вашу женщину если вы считаете помидоры и сырки, сыр верхом транжирства, то представляю, что в вашем понимание хорошие духи и т.д. Мойся дорогая хозяйственным мылом и будет тебе счастье, оно натуральное и дешевое , а постареешь я на пенсию помоложе найду .
Почему жаль? Захотелось ей помидор - купила. В чем проблема? Мне зимой вобще не хочется помидор, я их не покупаю. А муж берёт. Я их не кушаю, он ест.
Мне кажется у Феникса политика такая - всё, что необходимо покупает он, а на хотели свои, женщина может и потратиться сама.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть две новости) Начну с плохой.Неожиданно неприятно было прочесть от человека,которого я считала интеллигентным и неглупым,странные умозаключения (это что касается Коко Шанель) Удивительно даже Но есть и хорошие новости)) Неожиданно приятно было увидеть пиццу, приготовленную Папой Свином для сыночка с любовью!)
Да лана те, честно говоря, ее биография для меня до сегодня была темным пятном. Сейчас вообще зачитался. Ну очень насыщенная жизнь. Многое понимать отказываюсь...Почитаю побольше, может что то изменится...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему жаль? Захотелось ей помидор - купила. В чем проблема? Мне зимой вобще не хочется помидор, я их не покупаю. А муж берёт. Я их не кушаю, он ест. Мне кажется у Феникса политика такая - всё, что необходимо покупает он, а на хотели свои, женщина может и потратиться сама.
если бы это была политика, а упреки , это скупердяйство и мелочность
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Я вот пока читала про экономию, три шоколадки съела 😭
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
если бы это была политика, а упреки , это скупердяйство и мелочность
Все люди разные)))
Пригласили нас с супругой в гости. Должны быть посиделки дружеские. Посиделки были, а из закусок на столе был только салат из морской капусты))
Или как вам обед из двух блюд? На первое суп из сосисок с вермишелью, а на второе сосиски?)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все люди разные))) Пригласили нас с супругой в гости. Должны быть посиделки дружеские. Посиделки были, а из закусок на столе был только салат из морской капусты)) Или как вам обед из двух блюд? На первое суп из сосисок с вермишелью, а на второе сосиски?)))
biggrin_rt_40.png бывает, вот похлебка с чечевицей и сосиськами недурна совсем
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все люди разные))) Пригласили нас с супругой в гости. Должны быть посиделки дружеские. Посиделки были, а из закусок на столе был только салат из морской капусты)) Или как вам обед из двух блюд? На первое суп из сосисок с вермишелью, а на второе сосиски?)))
А я люблю суп из колбасы, обжаренной на сливочном масле smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
бывает, вот похлебка с чечевицей и сосиськами недурна совсем
Я как-бы тоже солянку уважаю))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ошибся ты, я за умом стояла, когда красоту раздавали
Не знаю, здесь не заметил)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему жаль? Захотелось ей помидор - купила. В чем проблема? Мне зимой вобще не хочется помидор, я их не покупаю. А муж берёт. Я их не кушаю, он ест. Мне кажется у Феникса политика такая - всё, что необходимо покупает он, а на хотели свои, женщина может и потратиться сама.
Вопрос только в том, что именно Феникс считает необходимым и насколько это необходимо всем, и все ли необходимое он покупает? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...пицца,)...тоже экономим на фсем..!. ...сынок любит и просит сделать всегда.
Мне такого повара)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр