загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне обещалось вечное гастрономическое счастье
Вы разве не слишком старенькая для Феникса??? biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разоритесь
Отработаю. Языком...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы разве не слишком старенькая для Феникса???
Судя по всему нет dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по всему нет
Ну усё...джекпот.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2019 13:37
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по всему нет
Катюш, я уже и чемодан собрал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отработаю. Языком...
Без костей-то? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело в не в том, сколько тратишь, а в том, сколько зарабатываешь. Хочешь каждый день трескать хамон и запивать его французским божоле урожая 1985 года - зарабатывай на него. И плевать на примазавшихся сожителей (сожительниц), которые положили глаз на твою зарплату, чтобы решить свои финансовые и прочие проблемы. Другое дело, что по месту проживания нет такой работы. Вот это проблема так проблема. Чем богаче страна, тем больше в ней возможностей. Вот в США человек может поехать на большие зарабо
Тему можно закрывать! smile1_rt_40.png :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Катюш, я уже и чемодан собрал.
На одной моей коммуналке погорите girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На одной моей коммуналке погорите
При наличии супа (ежедневно) и ceкcа (можно через день) коммуналку делим пополам.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 14:39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
При наличии супа (ежедневно) и ceкcа (можно через день) коммуналку делим пополам.
А мне-то с Вас какая выгода в таком случае?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поэтому нижний пост на самом деле - не о дорогих сосисках. А о том, можно ли создать семью или, как минимум, прочные отношения при крайне противоположных взглядах на траты. На еду, на одржду и обувь. На мой взгляд, диаметрально противоположное отношение двух людей к этим вопросам несет в себе мину замедленного действия. Которая когда нибудь обязательно взорвется. В итоге один человек покупает машину вместо квартиры. Потому что квартиру он проел. Другой проел ту же машину и вынужден ездить на общ
Ну как Вам сказать.
Если прицепится к тем-же сосискам, то их стоимость в базарный день всего-лишь в два раза больше, чем у той же курицы.
Следите за акциями в сетевых магазинах, и будут Вам дешёвые сосиски wink_rt_40.png
Но как Вы правильно заметили, разговор не о сосисках, курице или дешёвых носках... Разговор об общих взглядах на одни и те же вопросы.
Семейный бюджет играет немаловажную роль. И вопрос по его сохранению, умножению и прочих увеличивающих действиях, на мой взгляд, должен быть общим для всех членов семьи.
Жить экономному человеку рядом с мотом, я думаю, что если такое и случится, то только по ооочень большой любви с обеих сторон.
Так, что... Вы бирайте себе спутника жизни с толком, с чувством, с расстановкой. ))
Любовь, оно, конечно, хорошо, но... Жеенщинам свойственно "Вить гнездо" и пока гнезда нет, мужчина - мот будет чувствовать себя крайне неуютно wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне-то с Вас какая выгода в таком случае?)))
Пятидесятипроцентная.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну как Вам сказать. Если прицепится к тем-же сосискам, то их стоимость в базарный день всего-лишь в два раза больше, чем у той же курицы. Следите за акциями в сетевых магазинах, и будут Вам дешёвые сосиски Но как Вы правильно заметили, разговор не о сосисках, курице или дешёвых носках... Разговор об общих взглядах на одни и те же вопросы. Семейный бюджет играет немаловажную роль. И вопрос по его сохранению, умножению и прочих увеличивающих действиях, на мой взгляд, должен быть общим для все
У меня наоборот, - женщина-мот. Живет одним днем. Ни накоплений к будущей старости, ни пенсии не будет.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня наоборот, - женщина-мот. Живет одним днем. Ни накоплений к будущей старости, ни пенсии не будет.
У неё будут ваши накопления. Вы же не планируете жить вечно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пятидесятипроцентная.
пол-сосиски? blush_rt_40.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня наоборот, - женщина-мот. Живет одним днем. Ни накоплений к будущей старости, ни пенсии не будет.
Вот советом не помогу, но жить так - трудно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пол-сосиски?
Коктейль-сосиска.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пол-сосиски?
Полкоммуналки. Плюс деньги на еду. А у барышни двое детей, между прочим.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У неё будут ваши накопления. Вы же не планируете жить вечно?
Для этого ей надо дожить хотя бы до 80-ти лет (сейчас ей 47). А еще лучше - до 90.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр