загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

а чо?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы не пробовали расставания с женщиной до наступления ДР? Мне кажется, что это тоже реальный способ экономии... Также можно практиковать крупные ссоры перед НГ и 8 марта, например.
Специально так не делал. Но раза три именно так и получалось. Нечаянно. Не экономии для. Просто женщина у меня непредсказуемая. Вот возвратились с моря. И на второй день в очередной раз поссорились. Как обычно, навсегда. До следующего примирения. А за это время может и ДР, и 8 марта, и осенняя поездка в Крым пролететь мимо нее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречают на машине
Хорошо, когда есть кому встречать) girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я подарю тебе сырок На день рожденья. Я шикую! Его не вышел ещё срок. Ведь я люблю тебя такую! Смотри, цени... Где ты найдёшь Щедрот подобных проявленья? Сырок ты быстренько сожрёшь, Но ведь сегодня день рожденья!
Жжете, девчонки rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
...Пепел из Феникса.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Специально так не делал. Но раза три именно так и получалось. Нечаянно. Не экономии для. Просто женщина у меня непредсказуемая. Вот возвратились с моря. И на второй день в очередной раз поссорились. Как обычно, навсегда. До следующего примирения. А за это время может и ДР, и 8 марта, и осенняя поездка в Крым пролететь мимо нее.
Так делал мч моей подруги biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если вы поднимите мой пост про кучу первых и вторых блюд из курицы, я там тоже писал, что первую воду сливаю через 2-3 минуты после закипания. Насчет второй воды подумаю.
Я как - начала читать начало вашего поста про приготовление и после того как вы начали описывать как можно использовать бульон - мне стало не интересно.По профессии я повар - а когда мне хочется чего нибудь новенького - интернет приходит на помощь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Москве одно время много всего из Беларусии было... Селедка, лосось, креветки, хамон, пармезан, бананы. Говорили, что там колхозы банановые Россия помогает строить. Потом все таки с Китаем такое замутили. Беларусы под это дело так цены подняли...
Ничёсе... huh_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
До зари и после заката
Ага smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречают на машине
Встречают по машине, а провожают по подаркам. umnik2_rt_46.gif

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Встречают по машине, а провожают по подаркам. .
Я полгода ездила на кадиллаке и не знала, что это за машинаsmile_rt_40.png
Ездила, понятно, не за рулем.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Встречают по машине, а провожают по подаркам. .
Главное, чтобы не по лицу...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я полгода ездила на кадиллаке и не знала, что это за машина Ездила, понятно, не за рулем.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А я на Бентли каталась пару раз и тоже была без понятия, что за марка lol_rt_40.png 20 лет прошло с того казуса, до сих пор меня подкалывают)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я как - начала читать начало вашего поста про приготовление и после того как вы начали описывать как можно использовать бульон - мне стало не интересно.По профессии я повар - а когда мне хочется чего нибудь новенького - интернет приходит на помощь
А моя первая БЖ, по профессии повар, сказала мне: очень грамотно написал.
От себя добавлю: я писал для людей, которые не являются профессиональными поварами.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так как вы уже имеете авто, это ваше право как использовать, я бы только ради таких поездок врядли купил автомобиль
Четыре поездки на море на машине вдвоем-втроем могут полностью окупить недорогое авто. Экономия в этом случае идет не только на транспортных расходах. А и на жилье, на питании, на экскурсиях. На круг получается приличная сумма.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так делал мч моей подруги
Кстати, осеннюю поездку в Крым я имел в виду этой осенью, а не на следующий год. Нехорошо поступила - получи наказание. Даже если летом снова помиримся, в этом сезоне уже никуда больше не поедем. Метод кнута и пряника.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
...Пепел из Феникса.
Не дожжетесь!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я полгода ездила на кадиллаке и не знала, что это за машина Ездила, понятно, не за рулем.
На эскалейде?
Подарки не соответствовали?))

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
На эскалейде? Подарки не соответствовали?)) .
Влад, ну ты -то умницаsmile_rt_40.png)
Что спрашиваешь тогда фигню.?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пока вы внизу продолжаете обсуждать и осуждать любителей дорогих и дешевых сосисок, расскажу одну реальную историю. Встречались. Но не жили. Он периодически тратился на нее. Ей это нравилось. У него закончился срок зарплатной карты. На которую уже перечислились деньги. Пошел за новой. И узнал, что его паспорт тоже закончился. Еще месяц назад. А без паспорта новую карту не дадут. В панике стал звонить своей женщине. Та заставила его пойти в ближайший распортный стол (сам он из понаехавших). За
Не знаю, что тут обсуждалось, но мне захотелось сосисок.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр