загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в мозг разве что.
Я однажды написал что-то подобное (мозг-голова-рот). Так меня на трое суток забанили.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я однажды написал что-то подобное (мозг-голова-рот). Так меня на трое суток забанили.
Так не пишите больше подобного, и не забанят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А жрать за один присест плитку шоколада или два сырка по 44 рубля - это тоже держать себя в форме?
А вам какое дело? Вы еи не муж.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Только ceкcом
Не хочу прерывать ваше планируемое долголетие girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Почему - нИ радости? Из шести дней, проведенных на море (больше не смогла из-за своей работы) пять дней у нее были экскурсионные. Красная Поляна - Горки-Город, подьем на канатке на водопад, Абхазия - Гегский водопад, озеро Рица, прогулки по Гагре (Коллонада, Приморский парк) с заходом в ресторан Гагрипш, Белые скалы в бывшем Гантиади, - впечатлений уйма. Забыл - Сочи, парк Дендрарий с подьемом на канатном вагончике. Любит она всякие деревья и живность (по-научному - флору и фауну).
Чет не пойму никак, она одна летала или с Вами?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чет не пойму никак, она одна летала или с Вами?
Со мной. Самолет "купила" сама. Все остальное - проживание, питание, экскурсии - за мой счет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не хочу прерывать ваше планируемое долголетие
С-с продлевает жизнь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Секс продлевает жизнь.
Путаете со смехом biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вам какое дело? Вы еи не муж.
Да? А кто же тогда?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умная женщина от вас сама убежит, сверкая задом. Нет ничего хуже скупердяйства, даже ваш возраст это перечеркивает, Феникс.
Ого! Вот и скипанули возраст! rofl_rt_56.gif теберь остальсь от скупердяйства избавиться, но это уже мелочи dance_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Путаете со смехом
И это можно: не встал, похихикали и - спать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За свои кровные? Моя женщина не так проста.
Ну так вы друг друга стОите, стало быть.....где уж место простоте в таких витиеватых отношениях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы не пробовали расставания с женщиной до наступления ДР? Мне кажется, что это тоже реальный способ экономии... Также можно практиковать крупные ссоры перед НГ и 8 марта, например.
haha_rt_56.gif Лен, да мужики уже давно поднаторели в этом.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со мной. Самолет "купила" сама. Все остальное - проживание, питание, экскурсии - за мой счет.
На самом деле, я не вижу в этом ничего предосудительного. Я сама всегда предлагаю платить поровну (или поочереди), если я представляю, что фин.возможности мужчины не безграничны. Однако то, как Вы это тут формулируете, звучит неприятно. Вы можете сводить ее в гагрипш, но не можете позволить оплатить 2*2*48=200 руб. В неделю на сырки?! dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...Поэтому - выбирайте по себе...
Из)иногда твоё глубокомыслие ситуации заставляет"примерить рубаху на себя"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен, да мужики уже давно поднаторели в этом.
так-то мужики во всём поднатореные-ежели-чё)...
Ну ты в курсАх)по этой теме...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.06.2019 23:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы никогда не слышали о таком варианте, что муж и жена едут отдыхать на семейные, сообща сэкономленные деньги?
Разве эти деньги не из общего кошелька?
И если нет, то что, из их кошельков откладывается поровну?

(может, это я что-то не то делаю?)

.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Разве эти деньги не из общего кошелька? И если нет, то что, из их кошельков откладывается поровну? (может, это я что-то не то делаю?) .
У каждого из нас есть большие личные расходы. Поскольку они связаны с неким подобием бизнеса (мне нужно содержать машину, с помощью которой я зарабатываю, она создает очень милые безделушки, гонорары с которых практически полностью уходят на постоянную закупку новых материалов), мы решили, что свои личные проблемы мы будем решать с помощью своих личных денег.
То немногое, что остается, идет на еду (все необходимое закупаю я, она просто шикует на свои), квартплату двух квартир (ее и моей), отдых на море и путешествия (снова бОльшая часть - мои траты).
А затем я иду в банк и остатки своих средств скидываю на счет. А она продолжает шиковать и полностью обнуляет свои остатки. Уверена, что до пенсии она не доживет, поэтому создавать запасы на "черный день" нет смысла.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
она просто шикует на свои
Цитируя любимого тут некоторыми гражданами классика "Широко жил товарищ Боснюк" (с)

То два сырка съест на завтрак, то помидоров купит за 200/кг........

Вспоминается того же классика:
"Поэт Охапкин надумал жениться. Затем невесту выгнал. Мотивы:
- Она, понимаешь, медленно ходит, а главное - ежедневно жрет!" (с)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, я не вижу в этом ничего предосудительного. Я сама всегда предлагаю платить поровну (или поочереди), если я представляю, что фин.возможности мужчины не безграничны. Однако то, как Вы это тут формулируете, звучит неприятно. Вы можете сводить ее в гагрипш, но не можете позволить оплатить 2*2*48=200 руб. В неделю на сырки?!
В одном из моих прошлых постов про экономику (и экономию) семейного бюджета некоторые люди признавались, что живут на 2000 в неделю. Сейчас эти люди молчат в тряпочку. Потому что видят, что делают со мной. И не хотят, чтобы с ними делали то же самое.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр