загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Калязине хорошо! Весело и вкусно! Может туда все таки? Не так и далеко...
туда надо ехать дня на три минимум.
на 1 - 1.5 дня это садомазохизм. после такой романтики надо снова отдыхать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 21:01
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
туда надо ехать дня на три минимум. на 1 - 1.5 дня это садомазохизм. после такой романтики надо снова отдхать.
Наверное, ты прав.
Мне просто хочется всем вместе собраться и в живую поболтать. Не спешить никуда, а отдыхать. Пока лето!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наверное, ты прав. Мне просто хочется всем вместе собраться и в живую поболтать. Не спешить никуда, а отдыхать. Пока лето!
на шашлыки чего не приехала ни разу тогда? как раз - поболтать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серёга Кировский)) детали опустим))
А это вы про сны наверное mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на шашлыки чего не приехала ни разу тогда? как раз - поболтать)
Когда еще будут?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это вы про сны наверное
ну вот.. не я один помню... значит не глюк)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда еще будут?
не я же организовывал.. надо в темах посмотреть кто командовал и у них спрашивать..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не я же организовывал.. надо в темах посмотреть кто командовал и у них спрашивать..
Ты уже и сам можешь все организовать.
Везде был, всех знаешь
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Интересно было бы посмотреть на того, кто признается, что бывал там)))) и о ужас, ему даже понравилось)))? никто ж не сознается))))
Я выше уже признался. Признаюсь еще раз. Я неоднократно бывал на нудистском пляже в Дивноморске
В Серебряном бору тоже был два раза. Не понравилось. Много маньяков. В смысле - зрителей. Одетых.
Вы забываете про одну простую, но внешне очень красивую вещь - о загаре без полосок.
Кроме этого, только на нудистском пляже можно спокойно плавать голым и не бояться, что твою одежду украдут. Или при выходе из воды ты наткнешься на группу праздношатающихся. Там маньяки не те, кто голые. А кто специально приходит, чтобы смотреть на голых. Идут в одежде через весь пляж. Делают вид, что метров через триста они тоже разденутся. А у самих косоглазие уже от скошенных на чужие пиписки глаз.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Пока еще не знаю почему(не следил точно и запросы не отправлял) прилетела ссылка на видеоролик пляжного отдыха в Москве(Серебренные пруды) и в целом по стране. В жизни своей, раз несколько наблюдал такой отдых. Тольятти - пляж у "обрыва", Сочи - Спутник, Коктебель наверняка уже догадались что речь пойдет о местах отдыха "нудистов" как вы относитесь к подобному виду отдыха? В формате нашего форума, мне кажется - интересным. Пришел, увидел, победил Немного истории: Родоначал
На голый пляж только с фейсконтролем и бодиконтролем. Бабуси и бадминтон- выше моих сил, а дедуси тем паче
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На голый пляж только с фейсконтролем и бодиконтролем.
Таковых не видел ))
Видел другое, когда все приличные "человечки" прильнули к окошкам правой стороны, тыкали в них пальцами и в голос говорили - "вот, вон посмотри, а вот этот, а вот эта, а эти вообще молодцы, а эта парочка специально красуется" поезд проезжал рядом с нудистским пляжем, где то между Лазаревское и Сочи(Кажется в Лоо).
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с ума сошёл что ли?))) местных дам можно только в монастырь затянуть)))
Если только мужчин наших туда girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда еще будут?
Не в эти выходные точно)я немного занята и у ребят перерыв через карьер biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так идете или нет на нудисткий пляж?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так идете или нет на нудисткий пляж?)
Мне туда низя girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне туда низя
Мне тоже)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я выше уже признался. Признаюсь еще раз. Я неоднократно бывал на нудистском пляже в Дивноморске В Серебряном бору тоже был два раза. Не понравилось. Много маньяков. В смысле - зрителей. Одетых. Вы забываете про одну простую, но внешне очень красивую вещь - о загаре без полосок. Кроме этого, только на нудистском пляже можно спокойно плавать голым и не бояться, что твою одежду украдут. Или при выходе из воды ты наткнешься на группу праздношатающихся. Там маньяки не те, кто голые. А кто специал
Ой, божечки! Че там не видали. Можно подумать там их два или сиськи три иль больше. girl-haha_rt_70.gif че там смотреть.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Видел другое, когда все приличные "человечки" прильнули к окошкам правой стороны, тыкали в них пальцами и в голос говорили - "вот, вон посмотри, а вот этот, а вот эта, а эти вообще молодцы, а эта парочка специально красуется" поезд проезжал рядом с нудистским пляжем, где то между Лазаревское и Сочи(Кажется в Лоо).
Вдали приметив пляж нудистский, почти бежали бурлаки.. (ц))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр