загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Видимо, у меня эта проблема стоит не так остро.
Повезло.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Повезло.
Ага. У меня есть возможность встать на улице.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Тааак... Иииии? И как помогут эти камеры?
Пару раз на парковке машины цепанули,стояли бы камеры,увидели бы кто.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пару раз на парковке машины цепанули,стояли бы камеры,увидели бы кто.
Вот теперь понял.
Знаешь, я давно плюнул на царапины и потёртости на кузове. Дворы узкие, машин много...Денег на переезд нет (воровать не умею).
Так чего расстраиваться?
Не я понимаю, что новую машинку было бы жалко, но после третьей царапины эмоции, как-то, притупляются wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Маш,если бы.В том то и дело.Детей отведут,машину оставляют и едут на метро.В том то и беда.Приезжаешь вечером,вся парковка наша в этих тараканах.Вот и ждешь пока уедут.Сам хрен знает где ставишь.Вот и война выходит.Кто то понимает,кто то "козла" включает.В большинстве случаев кстати.
Понятно.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тоже.Если что "моральное" оно всегда со мной.Да и "физика" вроде ничего ещё.
Вот и я о том... Видимо, это писала высокооплачиваемая дамочка, которой плевать на всех и которая бросает машину посередине дороги wink_rt_40.png
К слову сказать, скиньтесь и поставьте шлагбаум. И эти тараканы больше не будут двор захламлять.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 14:10
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Чё-то не понял отношения к написанному. Сам каждое утро отвожу малого в сад и ставлюсь так, чтобы другим не мешать. А тупые бабы и, несколько реже, тупые мужики так и стараются воткнуться там, где не стоило бы. Вот и говорю, что поменьше бы таких тупых дебилов с их любимой работкой. В идеале, дебилов стоило бы стерилизовать, да закон не позволяет.
Вроде пытаешься донести до них,что они гости в нашем дворе...не,никак.Одни исчезают,появляются другие.Особенно зимой.Только лопатой помашешь,место себе очистишь,глядь уже "красавчик" на чистенькое пристроился.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр