загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал biggrin_rt_40.png ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по человечески.В ответ-игнор.Пока суть да дело,выходит видимо подруга ейная из сада.....и началось!!!Да что вы орёте,вы мужчина или нет....ну и т.д.Объясняю есть ВОДИТЕЛЬ,гендерные различия здесь не прокатывают.ПДД они для всех ПДД.Ну в ответ....да я тебя,да я твою машину,был бы здесь муж,он бы тебя...ну дальше по тексту.Причём заметьте,весь поток вадавала даже не та которая за рулём была.Отсюда вопрос-зачем Вам это дорогие женщины(девушки),почему вы так себя ведёте?...у вас же есть другое замечательное оружие-невинные глазки например,улыбка.Ну,"не шмогла я" на худой конец.Ведёте себя как "баба с железными я...ми"...Зачем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по челов
Да бросьте вы, попали на одну грубиянку, а ярлыки всем вешаете.
Есть автоледи, которые и водят мастерски, и вежливы, знаю таких.
Знаю и мужчин, не умеющих парковаться, и переключающих скорости словом из трех букв.
Это не связано с гендером, а только с мозгами.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по челов
Вы хотите , чтобы мы , женщины форума , ответили за ту тетеньку ?))
Мужчины , вы чего ?))
Один тему заводит из-за какой то дуры , вопрошая , что у вас в головах , женщины ?!))
Другой всех автоледи под одну гребенку..)))
Умора !!)) rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хочу со своей стороны успокоить всех нервно-паралитических. Не вожу angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да бросьте вы, попали на одну грубиянку, а ярлыки всем вешаете. Есть автоледи, которые и водят мастерски, и вежливы, знаю таких. Знаю и мужчин, не умеющих парковаться, и переключающих скорости словом из трех букв. Это не связано с гендером, а только с мозгами.
Да если бы это единожды было-Бог с ним.Это и на дорогах регулярно,не приличные жесты в боковое окно...причём заранее зная,что не права...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Быдло оно и есть быдло. Независимо от места проживания, от пола и наличия водительских прав
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Один тему заводит из-за какой то дуры , вопрошая , что у вас в головах , женщин
Зато он знает их вдоль и поперек rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хочу со своей стороны успокоить всех нервно-паралитических. Не вожу
Отмазалась , короче..от разборок..))) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы хотите , чтобы мы , женщины форума , ответили за ту тетеньку ?)) Мужчины , вы чего ?)) Один тему заводит из-за какой то дуры , вопрошая , что у вас в головах , женщины ?!)) Другой всех автоледи под одну гребенку..))) Умора !!))
Я ничего не хочу от женщин форума,не должно всё в штыки воспринимать...я просто задал вопрос-ЗАЧЕМ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да если бы это единожды было-Бог с ним.Это и на дорогах регулярно,не приличные жесты в боковое окно...причём заранее зная,что не права...
Что я могу сказать....мужчины ругаются-матерятся намного чаще. И нарушают тоже чаще dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хочу со своей стороны успокоить всех нервно-паралитических. Не вожу
good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
зачем Вам это дорогие женщины(девушки),почему вы так себя ведёте?...у вас же есть другое замечательное оружие-невинные глазки например,улыбка.Ну,"не шмогла я" на худой конец.Ведёте себя как "баба с железными я...ми"...Зачем?
А зачем Вы сейчас обобщаете? Очень не люблю, когда так делают. Скажу Вам по секрету, есть и мужчины, которые ведут себя как "бабы". И не только за рулём. Причём тут вообще гендерная принадлежность?- это от человека и его воспитания зависит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
..я просто задал вопрос-ЗАЧЕМ?
Затем ..... dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Быдло оно и есть быдло. Независимо от места проживания, от пола и наличия водительских прав
Вот и я о том же.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато он знает их вдоль и поперек
rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу от женщин форума,не должно всё в штыки воспринимать...я просто задал вопрос-ЗАЧЕМ?
Так той бы женщине и задали. Думаю, ответила бы. Стопроцентно lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что я могу сказать....мужчины ругаются-матерятся намного чаще. И нарушают тоже чаще
Только по одной причине-мужчин за рулём больше.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Причём тут вообще гендерная принадлежность?- это от человека и его воспитания зависит.
Я ей задал ровно такой же вопрос.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу от женщин форума,не должно всё в штыки воспринимать...я просто задал вопрос-ЗАЧЕМ?
Не знаю.. dntknw_rt_60.gif

Но , как автоледи , ответственно заявляю - Я вожу , как мужик , то бишь классно ! good2_rt_68.gif (со слов мужчин , им вы , надеюсь , верите ))) mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по челов
Ключевая фраза - есть водители, гендерные признаки тут не причём. Ваша же фраза, не? У меня 16 лет безаварийной езды. И когда, водители мУжеского пола лихачат на дорогах или ведут себя как бараны, становится страшно.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ей задал ровно такой же вопрос.
После того как ответа видимо не нашлось,посыпалось всё вышесказанное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр