загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
тоже покупали?
В курсе темы...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мужики наши логичные- собрался с бабой-всебабыдуры. Прям по учебнику логики, раздел распространенные ошибки Но когла из за одного козла их всех козлами называют, сразу вопли- мизандрия! Обобщение! Не все такие! Вы автор почитайте учебник логики для общего развития плиз https://www.proza.ru/2014/02/19/1124
Всё что мне необходимо уже прочитал.В том числе и маленькую книжечку,ПДД называется,слышали? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Как может чья-то парковка будоражить мозг так долго umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А смысл был тогда вообще заводить разговор?
Патамушта больная тема ) Сделал из ничего скандал сначала там, теперь тут
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разговор был достаточно тактичный без матюков и угроз....с моей стороны.Водитель даже с места не сдвинулась...просто игнор полнейший.Хотя было очень хорошо видно ,что радиуса мне хватает для поворота....когда появилась"крутая тетя" вот тут и понеслось...
Ну не знаю, если меня кто то запирает, я подхожу и доброжелательно с улыбкой прошу дать мне выпарковаться. Ответ моментальный и тоже всегда доброжелательный. Иногда даже просто включить аварийку достаточно, чтобы сзади все поняли. А вы наверное с наезда начали, вот и получили свое) А все мы плохие водители поэтому, ага rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 11:01
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитайте свое сообщение, на которое я отвечала. Вы сами написали, что Вам регулярно факи в окно показывают))
Нарушая правила при этом...обижаются видите ли что их не пропустили,не уступили,и т.д.Поворотники ВКЛЮЧАЕМ!!!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну назвали б свою тему "просите меня нежно", а не очередную "бабы - дуры". Все бы поняли как Вы хотели.
"БабЫ-дуры"-не было озвучено...или Вам так хотелось именно это услышать?
Юлия, Россия, Москва, 33 года
Юлия, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патамушта больная тема ) Сделал из ничего скандал сначала там, теперь тут
Аааа. Понятно😂😂😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как может чья-то парковка будоражить мозг так долго
Поведайте, что будоражит вас?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патамушта больная тема ) Сделал из ничего скандал сначала там, теперь тут
Остались салат и шляпка lol_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я согласен абсолютно...но в данный момент была женщина(девушка),по этому не мог сказать всё что думаю о ней. Я к тому что женщина(девушка) давит на "вы же мужчина",тогда и ведите себя как ЛЕДИ,а то игра в одни ворота получается.
По этой логике я, придя с неудачного свидания буду спрашивать мужчин -форумчан:-мужики, а что ж это вы все такие жлобы/мизогоны/маньяки/хамы/умственно неполноценные/нарциссы, объясните, что у вас в голове, если вы....( далее описание неудачного свидания)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
По этой логике я, придя с неудачного свидания буду спрашивать мужчин -форумчан:-мужики, а что ж это вы все такие жлобы/мизогоны/маньяки/хамы/умственно неполноценные/нарциссы, объясните, что у вас в голове, если вы....( далее описание неудачного свидания)
Ни фигасе! ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Остались салат и шляпка
Тема сойдёт за «шляпу», остаётся салат)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ваша тема просто попытка самоутвердиться унижая женщин обобщением с какой-то попавшейся Вам невоспитанной особью, не более Самоутверждаться за счет женщин? Выставляя их какими-то ущербными?
А где вы самооутверждение увидели?..Время в жизни было достаточно для того чтобы самоутвердиться,поверьте..жизнь она полосатая.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда можно без ваших комментов?..вас же всё равно там не было?..а если вас прям"цепануло",можно предположить что вы такого же рода-племени,как и утренняя дама.
А, что остальные дамы -гдепаповки там были и имеют что сказать, в отличие от меня? И повторюсь, я прошу дать мне выпарковаться ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО, и не было случая, что бы человек не поторопиться выполнить просьбу. А цапануло обобщение, и не только меня.вам уже 5 страниц пытаються донести.
Мы в реале не встречались на дороге? Может быть у нас была совместная авария? Или вы ездили со мной в качестве пассажира? Или смотрели мой видеорегистратор?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где вы самооутверждение увидели?..Время в жизни было достаточно для того чтобы самоутвердиться,поверьте..жизнь она полосатая.
Ну как же, Вы выдаете себя тут за умного, уравновешенного, воспитанного мужчину, знатока ПДД. Которого обидели злые, невоспитанные тетки, которые ПДД не знают. Разве нет? umnik2_rt_46.gif .
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Походу устраивающего вас ответа что да, мы бы бы такие дуры нельзя нам права выдавать
Достаточно было сказать,что "ну да,не подумала" и улыбнуться...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
По этой логике я, придя с неудачного свидания буду спрашивать мужчин -форумчан:-мужики, а что ж это вы все такие жлобы/мизогоны/маньяки/хамы/умственно неполноценные/нарциссы, объясните, что у вас в голове, если вы....( далее описание неудачного свидания)
Здесь это называется "Офигительные истории" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поскольку наше государство насквозь коррупционное, очень много прав куплено. При этом процент купивших права среди женщин заметно больше, чем мужчин. Плюс по обьективным причинам большинство женщин ездят не в пример меньше мужчин. В итоге имеем у женщин: отсутствие начальной подготовки плюс очень небольшой опыт вождения. Отсюда и беспомощность во время парковки или маневров в ограниченном пространстве двора.
Да пора уже понять давно , что мужчина всего лишь маленькая копия Женщины.
Поясню.
Когда пара расходиться, мужчина остаётся один, без детей, школы, врачей и тд. , ни забот, ни хлопот, исключение выходные дни, и то не каждый отец готов посвятить их ребёнку !
Когда женщина остаётся одна, она не надеется ни на кого, надо и всё! Тут тебе нельзя болеть, планы выстроены на месяц вперёд, некогда руки опускать.
Поэтому, очень уважаю тех мужчин, кто воспитывает своих детей, которые делаю это в одиночку и вкусил все прелести , вообще респект good2_rt_68.gif
А автомобили мы осваиваем и освоим! И устоявшиеся стериотипы рушим. Пока что лишь неумением вождения вы можете нас попрекнуть dntknw_rt_60.gif
Мы слабый пол лишь тогда, когда нам это нужно!!!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я смелая всегда..А вы , стесняюсь спросить , чего попробовать изволите ?? Или вы только с женщинами такой смелый ??
И с ними тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр