загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да если бы это единожды было-Бог с ним.Это и на дорогах регулярно,не приличные жесты в боковое окно...причём заранее зная,что не права...
Если именно с Вами постоянно ведут себя так - задумайтесь о своём стиле вождения sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
...у вас же есть другое замечательное оружие-невинные глазки например,улыбка.Ну,"не шмогла я" на худой конец.
Я именно так и делаю girl-angel_rt_62.gif и это замечательное оружие срабатывает всегда! и не только на дорогах... пользуюсь им давно, поэтому знаю и чём говорю )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да не зависит от пола.На дороге мы просто водители.Меня тоже бесят люди, которые паркуются не думая от других. Так и мужчин таких полно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот интересно, а если бы за рулем был мужчина, но все та же пассажирка, которая Вас обхамила? Как бы тему назвали
Темы бы не было..Проглотил бы все молча..))
От мужчины то ответка в виде кулака прилететь может..)))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да бросьте вы, попали на одну грубиянку, а ярлыки всем вешаете. Есть автоледи, которые и водят мастерски, и вежливы, знаю таких. Знаю и мужчин, не умеющих парковаться, и переключающих скорости словом из трех букв. Это не связано с гендером, а только с мозгами.
Лучше и не скажешь! НЕОДНОКРАТНО наблюдал ситуации "дебильного" поведения мужчин на дороге, на парковке и т.д. А ситуации со скандалами и мордобоем на дороге, стали ежедневным зрелищем.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сосед не умел парковаться. Ставил свой авто как мог. Надоело. Села и научила. По сабжу: я думаю Вы сами говорили на повышенных тонах, поэтому и ответочка была соответствующая. На личном опыте, если со мной как с «бабой за рулём» общаются, то и я общаюсь как с «бабой».
Разговор был достаточно тактичный без матюков и угроз....с моей стороны.Водитель даже с места не сдвинулась...просто игнор полнейший.Хотя было очень хорошо видно ,что радиуса мне хватает для поворота....когда появилась"крутая тетя" вот тут и понеслось...
Юлия, Россия, Москва, 33 года
Юлия, Москва, 33 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поскольку наше государство насквозь коррупционное, очень много прав куплено. При этом процент купивших права среди женщин заметно больше, чем мужчин. Плюс по обьективным причинам большинство женщин ездят не в пример меньше мужчин. В итоге имеем у женщин: отсутствие начальной подготовки плюс очень небольшой опыт вождения. Отсюда и беспомощность во время парковки или маневров в ограниченном пространстве двора.
Да ну вот скажете тоже. Бывший муж купил права, а я сама сдала, не заплатив ни копейки. У меня ни одной аварии, у него 2 в хлам разбитые машины.

Езжу я каждый день за рулем! И хоть по стажу вождения я уступаю, например тому же БМ, то по количеству часов я выше его.

Учитесь не смотреть так плоско на вещи.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не зависит от пола.На дороге мы просто водители.Меня тоже бесят люди, которые паркуются не думая от других. Так и мужчин таких полно
Мне как то ночью возле дома негде было припарковаться... ну вот совершенно. Далеко ехать от двора сил не было, пришлось перекрыть пару машин. Знаю что можно просто написать телефон и уйти... но нет, не про меня. В итоге спала в машине, ждала вдруг придут водители, а тут я.
Вот не знаю молодец я или совсем ку-ку ))))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот интересно, а если бы за рулем был мужчина, но все та же пассажирка, которая Вас обхамила? Как бы тему назвали
Ни как не назвал бы....её бы не было.Произошел бы разговор по существу. comando_rt_82.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя было очень хорошо видно ,что радиуса мне хватает для поворота.
Ну и ехали бы молча тогда. Чего было цепляться? Адреналину не хватает?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Могу на Вас. Хотите?....
Не советую....ветер,не долетит. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лично знаю одну.50000 платила в 2011 у нас столько стоило.
В Москве дороже...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не советую....ветер,не долетит.
Я буду очень стараться....
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну и ехали бы молча тогда. Чего было цепляться? Адреналину не хватает?
Познакомица хотел! umnik2_rt_46.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В итоге спала в машине, ждала вдруг придут водители, а тут я.
Если исходить из того что от дальней парковки сил не было до дома дойти, то припарковавшись у дома, вас силы покинули окончательно ))
Юлия, Россия, Москва, 33 года
Юлия, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя было очень хорошо видно ,что радиуса мне хватает для поворота...
А смысл был тогда вообще заводить разговор?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Москве дороже...
тоже покупали?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Если исходить из того что от дальней парковки сил не было до дома дойти, то припарковавшись у дома, вас силы покинули окончательно ))
В 2 часа ночи зимой одной идти ещё и страшно было, честно говоря. Поэтому из двух зол, пришлось выбрать наименьшее )))
Но я дождалась таки, пока место освободится в районе 6-ти утра... нормально припарковалась. Мне главное с чистой совестью было дальше спать уйти ))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 10:42
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос был не в этом,зачем быка включать,зная что не права не при каких раскладах?
Можт он, бык этот, вовсе не отключается? sarcastic_rt_50.gif
Независимо от местонахождения.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если именно с Вами постоянно ведут себя так - задумайтесь о своём стиле вождения
Причём здесь стиль вождения?...я с парковки выезжаю,вы мешаете...паркуйте авто нормально,и никто претензий иметь не будет....и утро будет добрым! dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр