загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично ваше мнение,меня мало интересует если что.
Грусть-печаль.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только это не мое мнение, это суровые реалии angel2.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что я могу сказать....мужчины ругаются-матерятся намного чаще. И нарушают тоже чаще
Примерные статистические данные за предыдущие годы (на истину не претендую):
Примерно женщин-водителей 3 070 000, примерно мужчин-водителей 31 990 000, примерное количество ДТП 187 098
примерное количество ДТП по вине женщин/мужчин 1/7,
Значит женщин признали виновными примерно в 1/7=14% всех ДТП.
Мужчин признали виновными примерно в 6/7= 86% всех ДТП.
Простое знание математики для начальной школы помогает подсчитать, что:
Количество ДТП по вине женщин-водителей = 187 098*14/100= 26 194
Количество ДТП по вине мужчин-водителей = 187 098*86/100= 160 904
Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%
Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%
Итого:0,85% женщин-водителей виновны в ДТП, 0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.
Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза.

Другое дело, что в количественном соотношении большее количество мужчин-водителей дает и большее количество неадекватов, нарушения ПДД которыми приводят к более тяжелым последствиям.

Поэтому, уважаемая Рыжуля, ЖЕНЩИНЫ нарушают гораздо чаще, но с менее значительными последствиями.
Хотя это данные за предыдущие годы, более свежую реальную статистику могут дать только те, кто имеет к ней прямой доступ.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мы с вами сталкивались на дороге? Может даже ^целовались^ или вы ездили со мной как ПАССАЖИР? Или украли и посмотрели мой видеорегистратор? Иначе откуда у вас инфа о моем знании ПДД? А, по вашей логике согласные с вами знают ПДД, а несогласные- не знают
Я про ваши "советы" почитать...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Естественно к той которая за рулем,пассажирке то чего там понадобилось?Солидарность?
Она Вам показала что-то в окно в ответ на Вашу просьбу?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Именно! Представляю, сколько страниц наберет подобная тема)
Та ужо было. И у всех вопрос - где вы таких находите? Здесь тоже хочется спросить, где Вы таких автоледи находите?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я про ваши "советы" почитать...
Какие советы? rofl_rt_56.gif Об доброжелательной интонации к запершему вас водителю при просьбе дать выпарковаться? Ой, а ведь правда, в ПДДнет такого rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 11:42
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Улыбались?
Может и без особой радости на лице,но и не с выражением презрения.Обычно как вы делаете сидя за баранкой?...разводите руки в стороны,давая понять о непонятности ситуации,маргнёте дальним,так ведь?Ноль эмоций.Тогда открываете дверь,окно и просите о чем либо...не так?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Она Вам показала что-то в окно в ответ на Вашу просьбу?
Игнор,типа-объедешь.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Та ужо было. И у всех вопрос - где вы таких находите? Здесь тоже хочется спросить, где Вы таких автоледи находите?
Они сами находятся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Игнор,типа-объедешь.
Так значит там можно было объехать, и Вы просто из принципа заартачились?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так значит там можно было объехать, и Вы просто из принципа заартачились?
Можно,в три приёма.Машины относительно меня и справа,и слева.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно,в три приёма.Машины относительно меня и справа,и слева.
А ведь достаточно было ей поставить авто изначально вдоль бардюра,и вообще разговора не было бы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они сами находятся.
Сам по себе, даже прыщ не вскочит...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно,в три приёма.Машины относительно меня и справа,и слева.
А женщина с утра торопится... Ребёнка сдать в группу - несколько минут... Увидела, что можете проехать (даже в три приёма)..
Всё понятно, в общем.
Решили поучить и получили smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ведь достаточно было ей поставить авто изначально вдоль бардюра,и вообще разговора не было бы.
Да с чего Вы взяли на себя роль учителя?
Даже вспоминая Вашу фразу о бж "я ей запрещал за рулём..."...
Вам нужно указать в анкете требование к женщине,чтоб она водить не умела и не хотела.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А женщина с утра торопится... Ребёнка сдать в группу - несколько минут... Увидела, что можете проехать (даже в три приёма).. Всё понятно, в общем. Решили поучить и получили
А кроме неё никому никуда не надо получается?...А что бы не спешить,вставать надо раньше.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может и без особой радости на лице,но и не с выражением презрения.Обычно как вы делаете сидя за баранкой?...разводите руки в стороны,давая понять о непонятности ситуации,маргнёте дальним,так ведь?Ноль эмоций.Тогда открываете дверь,окно и просите о чем либо...не так?
Терпеть не могу моргающих дальним светом по поводу и без.
Я просто не истерю за рулем и как-то за 22 года обошлась без таких глупых ситуаций, как у Вас
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кроме неё никому никуда не надо получается?...А что бы не спешить,вставать надо раньше.
И тут Вы учите... Пипец какой-то ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да с чего Вы взяли на себя роль учителя? Даже вспоминая Вашу фразу о бж "я ей запрещал за рулём..."... Вам нужно указать в анкете требование к женщине,чтоб она водить не умела и не хотела.
Запрещал что?...быдлячить?...да,запрещал.И считаю это правильным....а роль учителя здесь не причём.Есть положения о парковке и гласные,и не очень.Если уж сели за руль,будьте добры их выполнять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр