загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А жсить" - это только Ваша реакция. Вы сам выбрали именно так реагировать.
Бесполезно ) Он поругался с пассажиркой, а возмущается в адрес водителя ) хотя мог развернуться и вообще ни с кем не ругаться, при этом, к слову, сделать тактично замечание по поводу парковки, т.е. запараллить, - но... dntknw_rt_60.gif итог полдня мы наблюдает тут во всех красках biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возвратно-поступательно
Вот это правильный ответ...правда от размера чашки зависит... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А женщина, которая повстречалась Вам утром, не будет "бесить", наример, другого мужчину. Он, возможно, поведёт себя на Вашем месте как-то иначе. "Бесить" - это только Ваша реакция. Вы сам выбрали именно так реагировать.
Какое предложение,такое и содержание.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
итог полдня мы наблюдает тут во всех красках
А бывает у мужчин пмс? secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Откуда тогда постановка вопроса уровня - женщина не вупустила меня с парковки, следовательно, все женщины плохиие водители ?
Я не утверждал что ВСЕ женщины плохие водители.Я привел пример по данной,конкретной ситуации.А получил быдлячество в ответ,только и всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А бывает у мужчин пмс?
Была как-то на форуме размещена статья на эту тему, писали, что да )
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бесполезно ) Он поругался с пассажиркой, а возмущается в адрес водителя ) хотя мог развернуться и вообще ни с кем не ругаться, при этом, к слову, сделать тактично замечание по поводу парковки, т.е. запараллить, - но... итог полдня мы наблюдает тут во всех красках
А вас в этом топике никто и не держит собственно...это ваше дело читать,не читать.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А бывает у мужчин пмс?
В Уфе биологию не преподают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вас в этом топике никто и не держит собственно...это ваше дело читать,не читать.
Вам, похоже, что-то надо от меня ) А мне от вас - нет smile1_rt_40.png В том числе разрешения общаться с теми, с кем хочу )
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотя мог развернуться и вообще ни с кем не ругаться
Могла припарковать авто нормально...это правильнее будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Уфе биологию не преподают?
Куда нам до Московского княжества rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам, похоже, что-то надо от меня ) А мне от вас - нет В том числе разрешения общаться с теми, с кем хочу )
Так по моему вас лицезрение моих постов напрягает,не меня....
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда нам до Московского княжества
Это да! haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это правильный ответ...правда от размера чашки зависит...
Нууу начинается...от размера чашки, от длинны ложки....он положения Луны в знаке скорпиона... beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда нам до Московского княжества
Почти полторы тысячи верст как никак... rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу начинается...от размера чашки, от длинны ложки....он положения Луны в знаке скорпиона...
good2_rt_68.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня права чуть меньше по времени,чем вам лет...если вам интересно.
Олег, да с таким опытом вождения(если это опыт) уже как правило не обращают внимание на девушек"коряво" запарковавших автомобиль, вся крутизна проходит после 3 лет вождения. Вас "оборал" не водитель а пассажирка и здесь явно не просто так, либо услышала наезд на свою подружку, либо увидела не правильную вашу парковку, может еще что либо )) Забейте на это! А в следующий раз, если вы можете вырулить, лучше выруливайте и все. Я вот по этому поводу даже окно не открывал бы, не говоря уже о том, что сквозь окно мораль читать ))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
не обращают внимание на девушек"коряво" запарковавших автомобиль
Да мне было бы по барабану как она его воткнула,если бы не мешала выезду.Кто нибудь зеркало оторвал бы и делов то...похоже это только и научит.А через окно никто и не общался,если только через её окно.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А бывает у мужчин пмс?
Да, у них снижается тестестерон и соответственно падает стрессоустойчивость. Нехватка родных половых гормонов всегда тяжело и для организма и для психики
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 15:35
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, у них снижается естественно и соответственно падает стрессоустойчивость. Нехватка родных половых гормонов всегда тяжело и для организма и для психики
Энцеклопедические познания,ёшкин кот.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр