загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не утверждал что ВСЕ женщины плохие водители.Я привел пример по данной,конкретной ситуации.А получил быдлячество в ответ,только и всего.
Потому что по данной конкретной ситуации вы начали оскорблять всех женщин водителей! Если вы до сих пор не видите этого- вам необходимо работать с осознанность и умением ставить себя на место собеседника. Если быдлячество в ответ для вас некритично, более того, повышает самооценку как нетакого, тогда конечно, все ок
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Энцеклопедические познания,ёшкин кот....
В век гугла они к счастью доступны любому интересующемуся человеку)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В век гугла они к счастью доступны любому интересующемуся человеку)
Теперь хоть знать буду к кому обратиться.. sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не утверждал что ВСЕ женщины плохие водители.Я привел пример по данной,конкретной ситуации.А получил быдлячество в ответ,только и всего.
Самое забавное, что если бы вы изначально преподнесли тему типа вот ребят такая ситуацияю без далеко идущих выводов, все было бы норм. Правда ваша тема заняла бы не 12, а гораздо меньше страниц)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 15:35
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Правда ваша тема заняла бы не 12, а гораздо меньше страниц)
Качество,должно когда нибудь перерасти в количество. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/rmBkGRGQSJw
Сёма Слепаков,вот красавчик!!! rofl_rt_56.gif прямо в тему....жизнь!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сёма Слепаков,вот красавчик!!! прямо в тему....жизнь!
Тоже
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Тоже
Еще один знак нужен...домашняя птичка такая в большом,красном треугольнике!!! sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по челов
Во-первых, тот кто не сталкивался лично Вас не поймет, но поправлю Вас чуть, упрямства всем хватает и мужчинам и женщинам.
А вр-вторых, нужно водить авто, если Вы имеете ввиду, так это способ не зависеть от мест положений, мобильность, независимость в хорошем смысле (от транспорта, расчет времен, планирование) и многое другое)!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
тот кто не сталкивался лично Вас не поймет,
Ваши бы слова,да Богу в уши.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ваши бы слова,да Богу в уши.
Удачи на дорогах)!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
тот кто не сталкивался лично Вас не поймет
Я Вам даже больше скажу.Здесь дамы прямо такие белые и пушистые...Видел я пару раз как дамы и леди решают спорные вопросы на дороге...доложу я вам это жесть...мужики рядом не стояли.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Удачи на дорогах)!
Благодарю.Взаимно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Чего только не увидишь...бетмены,супермены.... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего только не увидишь...бетмены,супермены....
Такое ощущение,что во всех психушках начиная с 2000-ых,день открытых дверей стал ежеднеаным праздником.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лично знаю одну.50000 платила в 2011 у нас столько стоило.
В 2018 в Мытищах стоило 26т купить...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
В 2018 в Мытищах стоило 26т купить...
Чек выдавали? rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Мне захотелось оставить этот текст здесь...


Не начинай с третьей фразы.

Раз за разом я говорю своей дочери: «Не начинай с третьей фразы!»
Садится за стол и немедленно с отчаянием и обидой в голосе:
— Почему мне не дали хлеба???
— Это третья фраза, дорогая. Первая должна быть: «Дайте мне, пожалуйста, хлеба» (80% проблем она решает на месте).

Вторая: «Извините, я говорила, что мне нужен хлеб. Возможно, вы не расслышали?» (вероятность получения хлеба дорастает до 95%).

И вот только если уже после этого не дали, можно восклицать ту самую, третью фразу: «Почему мне не дали хлеба?» Но, скорее всего, она не понадобится.

Когда тебя начинает разбирать страшное возмущение, недовольство и обида на чье-то поведение, спроси себя первым делом: говорила ли ты этому человеку, что ты чего-то хочешь, а чего-то нет? Есть ли у него вообще какие-либо подозрения по поводу того, чем ты недовольна? Как это не обидно звучит, люди делают многие вещи не потому, что они активно желают нам плохого, а потому, что они заняты собой и не собираются вдумываться в нас, в наши тонкие струны и очень нервные окончания. Но они способны многое сделать в вашу пользу, если мы (используя данный нам дар прямой речи) дадим им об этом знать!
Алика Калайда.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр