загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот к "ОНО" все претензии и вопросы.
Поверьте, я делаю замечание, когда вижу что мама с малышом на руках, но сидящий включает диагноз, я глухой и немой. Вижу вы такой же! Гнете свою линию и вам плевать на чужое мнение.
И успокойтесь уже . Да, возможно вам попался новичок за рулём, но это не повод тут сраться со всеми, признайтесь утро не задалось, оно не всегда бывает добрым! bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это меня радует!
А как меня радует! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Или у знакомых полицейских высших чинов узнавали, у кого какая машина и где она ездила, где стоит, как паркуются
Если будет в этом необходимость,вообще не вопрос.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если будет в этом необходимость,вообще не вопрос.
Просто вы так уверенно обвиняется всех женщин форума в плохой парковке, как будто вы уже это делали. Ну и плюс ваша утренняя парковщицца конечно- лучшее доказательство, что мы все плохо видим и паркуемся и пдд не знаем, так? rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 13:35
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу от женщин форума,не должно всё в штыки воспринимать...я просто задал вопрос-ЗАЧЕМ?
На вопрос как мы можем знать зачем ваша водЯтельница так поступила, вы кстати тоже не ответили.. Это у вас связи наверху, у нас нет) И телепатии тоже)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня есть две знакомые) Одна не смогла заехать на тротуар припарковаться, так и сидела плакала в свадебной прическе у бампера Вторая, тока получив права и как то поздно вечером не найдя места на парковке у дома, пошла просить мужчин во дворе поставить ей машину в узкое место. Один оказался герой, поржал над ней немного, но поставил. Они еще потом много лет встречались) Так что имейте снисхождение)))
Ольга,вообще не вопрос.Выйди скажи не умею,не могу-сам переставлю.Не надо включать ту обезьянку которая ничего не слышит и не видит.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Просто вы так уверенно обвиняется всех женщин форума в плохой парковке, как будто вы уже это делали. Ну и плюс ваша утренняя парковщицца конечно- лучшее доказательство, что мы все плохо видим и паркуемся и под не знаем, так?
В своей жизни видел и знаю женщин которые отлично водят и паркуются.И они кстати не будут бесить в такой ситуации,поскольку такой ситуации просто у них не будет.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В своей жизни видел и знаю женщин которые отлично водят и паркуются.И они кстати не будут бесить в такой ситуации,поскольку такой ситуации просто у них не будет.
Олег!Интересно, а как вы сахар в чашке размешиваете по часовой стрелке или против?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Олег!Интересно, а как вы сахар в чашке размешиваете по часовой стрелке или против?
Я практически не ем сладкое.А тем более чай с сахаром.....если это намек на любовь к порядку,да это так.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я практически не ем сладкое.А тем более чай с сахаром.....если это намек на любовь к порядку,да это так.
Это намёк на любовь sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 03.07.2019 13:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Москва писал:
Примерные статистические данные за предыдущие годы (на истину не претендую): Примерно женщин-водителей 3 070 000, примерно мужчин-водителей 31 990 000, примерное количество ДТП 187 098 примерное количество ДТП по вине женщин/мужчин 1/7, Значит женщин признали виновными примерно в 1/7=14% всех ДТП. Мужчин признали виновными примерно в 6/7= 86% всех ДТП. Простое знание математики для начальной школы помогает подсчитать, что: Количество ДТП по вине женщин-водителей = 187 098*14/100= 26 194
Уважаемый Влад. "Признали виновной" и "была виновата" это две большие разницы.
К сожалению, часто случается, что при столкновении "мужчина-женщина" последняя признается виновной в дтп гораздо чаще и охотнее, чем есть на самом деле.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Олег!Интересно, а как вы сахар в чашке размешиваете по часовой стрелке или против?
Возвратно-поступательно silence_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возвратно-поступательно
По физике пятерка?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ольга,вообще не вопрос.Выйди скажи не умею,не могу-сам переставлю.Не надо включать ту обезьянку которая ничего не слышит и не видит.
Опять - сделай так, не делай вот так)

Олег, вот Вы умеете, предположим, говорить "не умею, помогите", а другой - нет. Почему Вы все-время хотите что-то от других? Ну не живут другие люди для того, чтобы Вам было удобно. Они, очевидно, живут так, как представляют правильным для себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По физике пятерка?)
Вот умеете Вы женщине приятное сказать blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В своей жизни видел и знаю женщин которые отлично водят и паркуются.И они кстати не будут бесить в такой ситуации,поскольку такой ситуации просто у них не будет.
А женщина, которая повстречалась Вам утром, не будет "бесить", наример, другого мужчину. Он, возможно, поведёт себя на Вашем месте как-то иначе. "Бесить" - это только Ваша реакция. Вы сам выбрали именно так реагировать.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В своей жизни видел и знаю женщин которые отлично водят и паркуются.И они кстати не будут бесить в такой ситуации,поскольку такой ситуации просто у них не будет.
Откуда тогда постановка вопроса уровня - женщина не вупустила меня с парковки, следовательно, все женщины плохиие водители ?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Опять - сделай так, не делай вот так) Олег, вот Вы умеете, предположим, говорить "не умею, помогите", а другой - нет. Почему Вы все-время хотите что-то от других? Ну не живут другие люди для того, чтобы Вам было удобно. Они, очевидно, живут так, как представляют правильным для себя.
Паркуйтесь так,что бы НК МЕШАТЬ НИКОМУ!!!ТАК ПОНЯТНЕЕ?
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемый Влад. "Признали виновной" и "была виновата" это две большие разницы. К сожалению, часто случается, что при столкновении "мужчина-женщина" последняя признается виновной в дтп гораздо чаще и охотнее, чем есть на самом деле.
Позвольте не согласится с Вами в том, что (цитата) "при столкновении "мужчина-женщина" последняя признается виновной в дтп гораздо чаще и охотнее, чем есть на самом деле" (конец цитаты). Рассмотрение происшествий в группе разбора ГИБДД проводится не по признаку пола, а по наличию доказательств вины той или иной стороны. Важными документами являются схема происшествия и объяснения сторон. Поэтому признать виновной женищину только на основании того, что она женщина - это из раздела ненаучной фантастики. К тому же протокол можно обжаловать в мировом суде, где порядка 85 % судей - женщины (данные на 2017 год). wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Олег, вот Вы умеете, предположим, говорить "не умею, помогите", а другой - нет. Почему Вы все-время хотите что-то от других?
Есть определенные правила поведения на дороге.Если каждый будет ездить и парковаться как ему вздумается,будет катастрофа на дорогах.Вы же не оспариваете то что на зеленый надо ехать,а на красный стоять?...или здесь тоже как вы захотите?..прикрываясь тем что "все люди разные".Много чего хорошего о себе услышите,я вас уверяю.Правила,есть правила.Они едины для всех.Кто может и кто не может.Не можешь-катайся на такси.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр