загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почтальона.
С доброй сказкой? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё зависит от ситуации,иногда бывает не до формы.
Исход ситуации может быть иным. Возьмите, к примеру, Ваше обращение к девушке-водителю вчера, обращение к форуму, к каждому из собеседников - просто понаблюдайте. Можно попробовать изменить форму в следующий раз и сравнить, в каком случае эффективность общения повышается и проблемы решаются.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С доброй сказкой?
Вы что, совсем не знаете, что приносит почтальон? rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы зануда и тиран. Кнопка жалобы на меня - справа вверху от моего сообщения. С восклицательным знаком которая. Всего Вам доброго.
Вы же вроде попрощались? sorry_rt_48.gif ...а,понял,жить без меня спокойно теперь не можете,вот оно чё... bayan.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же вроде попрощались? ...а,понял,жить без меня спокойно теперь не можете,вот оно чё...
Так сутки прошли... Я зашла спросить, как дела, может Вы успокоились уже biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы что, совсем не знаете, что приносит почтальон?
Простите,журнал МУРЗИЛКА давно не выписываю. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так сутки прошли... Я зашла спросить, как дела, может Вы успокоились уже
Ой Боже ж ты мой!!!...Какая забота!...растрогали.... cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так сутки прошли... Я зашла спросить, как дела, может Вы успокоились уже
Сколько же годов прошло,а тяга к "плохим мальчикам" не ослабевает. sarcastic_rt_50.gif я то думал мир к лучшему,светлому тянется...ан нет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Простите,журнал МУРЗИЛКА давно не выписываю.
Прощаю. flirt_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько же годов прошло,а тяга к "плохим мальчикам" не ослабевает. я то думал мир к лучшему,светлому тянется...ан нет.
Меня на любую патологию тянет посмотреть.
Даже специальность вторую выбрала не просто психологию, а клиническую.
Хобби, так сказать))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Исход ситуации может быть иным. Возьмите, к примеру, Ваше обращение к девушке-водителю вчера, обращение к форуму, к каждому из собеседников - просто понаблюдайте. Можно попробовать изменить форму в следующий раз и сравнить, в каком случае эффективность общения повышается и проблемы решаются.
Я свои проблемы решаю сам.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Прощаю.
Ну и отлично.Благодарю.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня на любую патологию тянет посмотреть. Даже специальность вторую выбрала не просто психологию, а клиническую. Хобби, так сказать))
Аккуратнее только смотрите,РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!-ХРУПКОЕ! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня на любую патологию тянет посмотреть. Даже специальность вторую выбрала не просто психологию, а клиническую. Хобби, так сказать))
"Ролики я потеряла, а велика всё равно нет. Поэтому беспричинная грусть - тоска порой настигает меня в самый неудачный момент на подступах к неминуемому счастью и возвращает в начальную точку пути"...ой,что я вижу???сапожник без сапог???...а как же психология,или на себя любимую не распространяется?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по челов
А почему о наболевшем? Попадаются мужики за рулём, которых только монтировка-по-башке исправит. Такой же сброд и быдло, как и показанная в теме дамочка.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А почему о наболевшем? Попадаются мужики за рулём, которых только монтировка-по-башке исправит. Такой же сброд и быдло, как и показанная в теме дамочка.
Вань,да до хрена их таких...монтировок на всех не хватит. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Ролики я потеряла, а велика всё равно нет. Поэтому беспричинная грусть - тоска порой настигает меня в самый неудачный момент на подступах к неминуемому счастью и возвращает в начальную точку пути"...ой,что я вижу???сапожник без сапог???...а как же психология,или на себя любимую не распространяется?
Ой, а что Вы видите?)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А почему о наболевшем
Потому что ни дня не проходит без встречи с м....ом(му....ой) на дороге,ну или на прилегающей территории.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что ни дня не проходит без встречи с м....ом(му....ой) на дороге,ну или на прилегающей территории.
Попробуйте стать пешеходом. Может обойдётся тогда)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, а что Вы видите?)
"Специалиста" который не может "отремонтировать" самого себя.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр