загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ведь достаточно было ей поставить авто изначально вдоль бардюра,и вообще разговора не было бы.
То есть дорогу женщина все-таки не блокировала и возможность объехать была, насколько я поняла.

Пока Вы стоите на позиции "они все должны делать так, как кажется логичным мне", Вас постоянно будет кто-то раздражать. Понаблюдайте. Если относиться к другим с уважением (не подозревать заранее, что все дебилы, наример, или что женщины в принципе водить не умеют), то станет полегче. Еще можно вовремя вспомнить и учесть хотя бы то, что у всех разный опыт вождения, и, да (о ужас), люди иногда ошибаются. Привычка не требовать от других быть идеальными - хорошая привычка на самом деле.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я должен делать выводы основываясь на Вашей сказке? Вам на слово верить? С чего вдруг? Я тут достаточно повидал массу подобных тем от мужчин-обиженок, в стиле "все бабы ду..." и "все зло от баб". Чего только не сочиняли, лишь бы как в той басне про лису и виноград, выставить женщин "неликвидными", когда в первую очередь "неликвидны" сами.
Идеал?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы тут ничего никуда не выносите?Чего тогда здесь делаете?
Я ж не пишу вместо имени конкретного мудака - вы, мужчины)А вы что тут делаете, если выносить вам морально неприемлемо? Вы же написали- все вопросы и претензии- к ОНО лично? Выходит, вы не следует собственным советам? Когда человек делает одно, а советует другое, знаете как называеться?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 12:45
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
они все должны делать так, как кажется логичным мне
Не мне.Это обычные правила параллельной парковки Этому вообще-то учат в обычной автошколе,и ещё экзамен сдают....как то... rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А вы что тут делаете, если выносить вам морально неприемлемо? Вы же написали- все вопросы и претензии- к ОНО лично? Выходит, вы не следует собственным советам? Когда человек делает одно, а советует другое, знаете как называеться?
Что касается растопыренных ног-да,все вопросы к "ОНО"
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я прочел "женщина и сруль"
Это название больше бы подошло )))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что касается растопыренных ног-да,все вопросы к "ОНО"
А что касается неправильной парковки, видимо ко всем)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Блин прочел тему "женщина и рубль"
У кого чо болит angel2.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не мне.Это обычные правила параллельной парковки Этому вообще-то учат в обычной автошколе,и ещё экзамен сдают....как то...
Вы недавно права получили? Делитесь свежими знаниями? umnik2_rt_46.gif По оживленной улице, где во втором ряду машины на аварийке десятками стоят - пройдитесь, ПДД поцитируйте sarcastic_rt_50.gif А то тётенек у детсада воспитывать много желающих.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2019 12:53
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А что касается неправильной парковки, видимо ко всем)
Видимо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У кого чо болит
Руль у меня не болит girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не мне.Это обычные правила параллельной парковки Этому вообще-то учат в обычной автошколе,и ещё экзамен сдают....как то...
Именно на это случай я указала вариант про ошибку. Если она вообще была. Ещё раз - ошибаются все.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не езжу в общественном транспорте.
Это меня радует!
А то вы б нашли и там к чему придраться.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы недавно права получили? Делитесь свежими знаниями? По оживленной улице, где во втором ряду машины на аварийке десятками стоят - пройдитесь, ПДД поцитируйте А то тётенек у детсада воспитывать много желающих.
Не знаю как у вас на "серверах,в Москве так уже давно машины никто не ставит.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо.
И как вы узнали, как паркуются все женщины- водители нашего форума? (Чет жить уже страшно, народ) Вы еще по всем городам, где они живут ездили? Или у знакомых полицейских высших чинов узнавали, у кого какая машина и где она ездила, где стоит, как паркуются. И потом в жилых районах нет ведь регистраторов, они больше на трассах и больших улицах. Как?????
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 13:09
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю как у вас на "серверах,в Москве так уже давно машины никто не ставит.
"Северах" пардон. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Именно на это случай я указала вариант про ошибку. Если она вообще была. Ещё раз - ошибаются все.
Исправляют,не "быкуя",и не мешают другим.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня есть две знакомые)
Одна не смогла заехать на тротуар припарковаться, так и сидела плакала в свадебной прическе у бампера
Вторая, тока получив права и как то поздно вечером не найдя места на парковке у дома, пошла просить мужчин во дворе поставить ей машину в узкое место. Один оказался герой, поржал над ней немного, но поставил. Они еще потом много лет встречались)

Так что имейте снисхождение)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.07.2019 13:10
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы недавно права получили?
У меня права чуть меньше по времени,чем вам лет...если вам интересно.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это меня радует! А то вы б нашли и там к чему придраться.
Вы уже нашли,куда уж мне. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр