загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Мужики наши логичные- посрался с бабой-всебабыдуры. Прям по учебнику логики, раздел распространенные ошибки rofl_rt_56.gif Но когла из за одного козла их всех козлами называют, сразу вопли- мизандрия! Обобщение! Не все такие! Вы автор почитайте учебник логики для общего развития плиз https://www.proza.ru/2014/02/19/1124
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 11:02
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Причём здесь стиль вождения?...я с парковки выезжаю,вы мешаете...паркуйте авто нормально,и никто претензий иметь не будет....и утро будет добрым!
Прочитайте свое сообщение, на которое я отвечала.
Вы сами написали, что Вам регулярно факи в окно показывают))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я именно так и делаю и это замечательное оружие срабатывает всегда! и не только на дорогах... пользуюсь им давно, поэтому знаю и чём говорю )))
По моему единственная девушка,которая поняла о чём я... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему единственная девушка,которая поняла о чём я...
Ну назвали б свою тему "просите меня нежно", а не очередную "бабы - дуры". Все бы поняли как Вы хотели.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу от женщин форума,не должно всё в штыки воспринимать...я просто задал вопрос-ЗАЧЕМ?
Зачем все входящие форумчануи включая меня перекрыли вам дорогу и еще хамили? Думаю, наши машины не уместилимь на вашей парковке, и меня там точно не было. А что в голове у незнакомой бабы я не телепат что бы знать
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему единственная девушка,которая поняла о чём я...
Ваша тема просто попытка самоутвердиться унижая женщин обобщением с какой-то попавшейся Вам невоспитанной особью, не более umnik2_rt_46.gif Самоутверждаться за счет женщин? Выставляя их какими-то ущербными?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.07.2019 10:45
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не зависит от пола.На дороге мы просто водители.Меня тоже бесят люди, которые паркуются не думая от других. Так и мужчин таких полно
Я согласен абсолютно...но в данный момент была женщина(девушка),по этому не мог сказать всё что думаю о ней. biggrin_rt_40.png Я к тому что женщина(девушка) давит на "вы же мужчина",тогда и ведите себя как ЛЕДИ,а то игра в одни ворота получается.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Темы бы не было..Проглотил бы все молча..)) От мужчины то ответка в виде кулака прилететь может..)))
Может,без вопросов...есть желание попробовать? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я согласен абсолютно...но в данный момент была женщина(девушка),по этому не мог сказать всё что думаю о ней. Я к тому что женщина(девушка) давит на "вы же мужчина",тогда и ведите себя как ЛЕДИ,а то игра в одни ворота получается.
Закройте глаза...
Сделайте мееедленный вдох.
Затем - выдох в четыре раза длиннее...
Так десять раз.
Прислушайтесь к себе.... Если обида осталась - наш форум разрешает Вам забыть её.... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Темы бы не было..Проглотил бы все молча..)) От мужчины то ответка в виде кулака прилететь может..)))
Я стесняюсь спросить...а вы без мужика тоже смелая такая? mosking_rt_50.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы сами написали, что Вам регулярно факи в окно показывают))
haha_rt_56.gif Пять баллов ))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разговор был достаточно тактичный без матюков и угроз....с моей стороны.Водитель даже с места не сдвинулась...просто игнор полнейший.Хотя было очень хорошо видно ,что радиуса мне хватает для поворота....когда появилась"крутая тетя" вот тут и понеслось...
Сорри,НЕ ХВАТАЕТ,конечно же... biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по челов
Дак общая неудовлетворённость жизнью или просто неудовлетворённость...
Мож у них мужиков нет,
Раз в сад вдвоём ездят.
Или вообще женская семья))
На крайняк с не той ноги встали
Или не проснулись ещё.
Я не обращаю внимания на такое поведение,
Нет никакого смысла, только настроение себе испортишь
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 10:52
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне как то ночью возле дома негде было припарковаться... ну вот совершенно. Далеко ехать от двора сил не было, пришлось перекрыть пару машин. Знаю что можно просто написать телефон и уйти... но нет, не про меня. В итоге спала в машине, ждала вдруг придут водители, а тут я. Вот не знаю молодец я или совсем ку-ку ))))
И молодец,и ответственный человек.В разведку можно.... good2_rt_68.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
с какой-то попавшейся Вам невоспитанной особью
никто не знает как там было на самом деле, здесь односторонняя подача ситуации. Вы хоть раз видели, что бы женщина в адеквате, ни с того, ни с сего бросилась на мужчинку со словами брани? Мне 55 лет и я таких моментов не помню.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
После того как ответа видимо не нашлось,посыпалось всё вышесказанное.
Походу устраивающего вас ответа что да, мы бы бы такие дуры нельзя нам права выдавать dedmoroz.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну и ехали бы молча тогда. Чего было цепляться? Адреналину не хватает?
Уже исправил,отрицание не поставил.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я стесняюсь спросить...а вы без мужика тоже смелая такая?
Я смелая всегда..А вы , стесняюсь спросить , чего попробовать изволите ??
Или вы только с женщинами такой смелый ?? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А смысл был тогда вообще заводить разговор?
Да исправил уже.....ёхан-палыч... biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И молодец,и ответственный человек.В разведку можно....
Ответсвенности через край много... сама же от неё и страдаю как видите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр