загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так той бы женщине и задали. Думаю, ответила бы. Стопроцентно
Да задал,но похоже меня уже не слышали... sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
После того как ответа видимо не нашлось,посыпалось всё вышесказанное.
Не расстраивайтесь , хороших людей больше..)) friends_rt_104.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ей задал ровно такой же вопрос.
Ей задали, а сами эту же тему и трёте сейчас здесь, касательно гендерной принадлежности водителей авто)- двойные стандарты, однако)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ничего не хочу от женщин форума,не должно всё в штыки воспринимать...я просто задал вопрос-ЗАЧЕМ?
А если бы дама в очереди в Пятёрочке хабалила или там посреди тротуара с коляской или с сумками, у вас бы вопроса не возникло? sarcastic_rt_50.gif Или бы вы всех покупающих продукты или идущих по улицам женщин тоже одной гребёнкой причесали?
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2019 10:01
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Затем .....
Существенный,а главное всеобъемлющий аргумент. comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю.. Но , как автоледи , ответственно заявляю - Я вожу , как мужик , то бишь классно ! (со слов мужчин , им вы , надеюсь , верите )))
Да я и женщинам верю только не вовсём и не всегда. gitara.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну вот у меня во дворе чел 60 лет со стажем вождения ого го и сын его таксист, вечно на стоянке припаркуются посередине двух парковочных мест, ни два, ни полтора, то есть там, где могут встать две машины, стоит одна, а ты круги нарезаешь, место ищешь. И что мне теперь сказать, что все после 60 и все таксисты парковаться корректно не умеют?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2019 19:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет.Да,да снова о бесконечном....тема уже "лохматая",но всё же....Утро,двор,выезд с парковки на придомовой территории.Мамочки,папочки десантирующие своих чад в детский сад...и мы,бедные жители дома,коим не посчастливилось жить по соседству с главным входом в этот самый садик.Выхожу,сажусь в авто,короткий перекур и пытаюсь выехать...нет,стоит в раскаряку авто,мешает выезду.За рулём как вы поняли женщина(может девушка,не раглядывал ).Ладно,прошу поставить авто нормально,по челов
У нас тоже такая соседка есть на большой квадратной красной машине)))) Уже все знают, что если машина стоит наискосок, загораживая проезд и проход и даже пролаз- это она за рулём, если параллельно бордюру- значит муж gitara.gif bayan.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А причём тут пол водителя, если хамила вам пассажирка? Да и водятлов, паркующихся абы как в мужском обличие встречается гораздо больше. Мне, например, не лень поставить по разметке и выровнять, если надо. А вот сосед-водятел спокойно ставит посередине 2-х мест и ему пофиг. Аргумент - идите на.. мне так удобно...
Юлия, Россия, Москва, 33 года
Юлия, Москва, 33 года.
 
Сосед не умел парковаться. Ставил свой авто как мог. Надоело. Села и научила.
По сабжу: я думаю Вы сами говорили на повышенных тонах, поэтому и ответочка была соответствующая.
На личном опыте, если со мной как с «бабой за рулём» общаются, то и я общаюсь как с «бабой».
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня 16 лет безаварийной езды.
Сплюньте..... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

А по теме - так Вам и надо angel2.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вот интересно, а если бы за рулем был мужчина, но все та же пассажирка, которая Вас обхамила?
Как бы тему назвали
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ей задали, а сами эту же тему и трёте сейчас здесь, касательно гендерной принадлежности водителей авто)- двойные стандарты, однако)
Вы видимо не внимательно читаете..упор делался с её стороны на то что я мужчина,и на дороге женщине должен прощать всё...нет дорогие,не всё,и не всем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас тоже такая соседка есть на большой квадратной красной машине)))) Уже все знают, что если машина стоит наискосок, загораживая проезд и проход и даже пролаз- это она за рулём, если параллельно бордюру- значит муж
А если параллельно поребрику?)))) То кто был за рулём?)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сплюньте.....
Могу на Вас. Хотите?.... girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А если бы дама в очереди в Пятёрочке хабалила или там посреди тротуара с коляской или с сумками, у вас бы вопроса не возникло? Или бы вы всех покупающих продукты или идущих по улицам женщин тоже одной гребёнкой причесали?
Магазин это не дорога,а сумки не транспортное средство повышенной опасности,коим является автомобиль.Вопрос был не в этом,зачем быка включать,зная что не права не при каких раскладах?...своей Б.Ж. запрещал быдлячить за рулём(и без) со мной(и без меня).Всё может печально закончиться.А разгребать потом нам в 99% из 100%.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поскольку наше государство насквозь коррупционное, очень много прав куплено. При этом процент купивших права среди женщин заметно больше, чем мужчин. Плюс по обьективным причинам большинство женщин ездят не в пример меньше мужчин. В итоге имеем у женщин: отсутствие начальной подготовки плюс очень небольшой опыт вождения. Отсюда и беспомощность во время парковки или маневров в ограниченном пространстве двора.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот у меня во дворе чел 60 лет со стажем вождения ого го и сын его таксист, вечно на стоянке припаркуются по середине двух парковочных мест, ни два, ни полтора, то есть там, где могут встать две машины, стоит одна, а ты круги нарезаешь место ищешь. И что мне теперь сказать, что все после 60 и все таксисты парковаться корректно не умеют?
Я бы для начала попросил людей парковать авто по разметке...а дальше как пойдёт.Но это разговор двух МУЖЧИН,и он не для дамских ушек. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поскольку наше государство насквозь коррупционное, очень много прав куплено.
Лично знаю одну.50000 платила в 2011 у нас столько стоило.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр