загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ужин, и правда, отвлекает В предыдущем и этом посте я вижу две разные мысли. Я одна так вижу?
Я вижу. У Рыжули такое бывает иногда. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вижу. У Рыжули такое бывает иногда.
blink_rt_40.gif это заговор...sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2019 21:51
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это заговор...
:cool_rt_40.png: :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером.
Не смешно, потом еще ходить менять на другой размер, сейчас с размерами проблема, мерить надо все nono_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины.
Почти 20 страниц флуда - и все ни о чем...

Лучше бы...это...

Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 00:52
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Лучше бы...это...
Конечно, лучше! rolleyes_rt_40.gif
Как только, так сразу. :cool_rt_40.png:
И не обязательно ночами. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2019 06:46
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не смешно, потом еще ходить менять на другой размер, сейчас с размерами проблема, мерить надо все
Вооот, переходим к конструктиву lol_rt_40.png
Вы, значичча, предпочитаете сами в магазин ходить? И там мерять?
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2019 06:46
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Конечно, лучше! Как только, так сразу. И не обязательно ночами.
Мой самый любимый фильм- Один день good2_rt_68.gif wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то "гармонично". Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол. Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером. С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать. Такого мужчину любишь. Не за внешность, не за ум и не за успешность. Такого мужчину любишь, потому что он теб
Комменты не читала, очень много, некогда. dntknw_rt_60.gif
Поскольку читаю Лабковского, захотелось привести его цитату на ту же ИМХО тему.
"множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер – человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и с-суальным привычкам. "
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Идеальными могут быть только газ и сферический конь в вакууме.
Мы все реальные
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеальными могут быть только газ и сферический конь в вакууме. Мы все реальные
Вот-вот. И Лабковский считает, что все дело в неверии. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Комменты не читала, очень много, некогда. Поскольку читаю Лабковского, захотелось привести его цитату на ту же ИМХО тему. "множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер – человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и ceкcуальным привычкам. "
Хмм....это получается какой то ночной партнер, не будете же вы ceкcом сутки заниматься. И бывает так, что в этом деле очень все хорошо, а жить не возможно, ваабче. И запах тот, и температура, а никак. И, прийдет время, когда это уйдет намного дальше, не это будет главным в вашей жизни, а поговорить то не о чем, в быту все раздражает. Двое должны подходить друг другу в эмоциональном, интеллектуальном, духовном, ceкcуальном и бытовом плане. Запах важен на начальной стадии знакомства, температура чуть позже..... остальное на всю жизнь.А вера, да, надо верить, и учиться ждать. Но не просто ждать сидеть, а ждать активно.Идеальных людей нет, есть те, которые подходят именно вам. Что одному хорошо, другому не очень.В посте Рыжули, была мысль, что женщина должна захотеть стать той самой для мужчины, чтоб он ее осчастливил. Да нет, не должна стать. Она есть такая, уже, мужчина должен это увидить, и понять что это именно та, с которой вместе и навсегда и что для нее он сможет сделать, а главное захочет сделать все, чтоб была счастлива с ним. Счастлива женщина, счастливы все вокруг. Не у всех это выходит, не всем это дано, от природы, я так думаю, многие не верят, а может и не хотят. Или не пришло время.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 10:06
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Поскольку читаю Лабковского, захотелось привести его цитату на ту же ИМХО тему.
"множество неудачных попыток завязать отношения или даже построить семью совершается из-за неверия, что на свете есть наш идеальный партнер – человек, который подходит нам по запаху, температуре тела и ceкcуальным привычкам. "
***
Вот-вот. И Лабковский считает, что все дело в неверии.

Для меня ваш текст яркий пример неоднозначности Лабковского.
Ему-то от такой одиозности хорошо, о нём говорят и спорят, благодаря неоднозначному фону о нём не забывают. Норм. Человек хорошо зарабатывает на этом.
Побочка смущает - те, кому тексты " легли" целиком, рискуют вляпацца. имхо.

Ну вот как здесь - застрять в ожидании "идеального", теряя своё время и надежду.
В течение жизни нам встречается как минимум больше одного человека, отлично подходящих по запаху, температуре тела и ceкcуальным привычкам. Для этого достаточно не "закрываться" ментально, не потерять чуйку на "своих" (не знаю, как объяснить). Знаю это как человек маниакально-трепетно относящийся к физической совместимости.

Сложнее на порядок в зрелом возрасте совместить мировоззрение, жизненные привычки и манеру жить даже с тем, кто "идеален" по биохимии.
И тут одной веры маловато будет. Надо будет добавить взаимное желание совмещать жизни в общую.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

Галина, спорить не буду, взгляд у каждого свой. Тем более, что Вы все правильно говорите.
А жить по правилам Лабковского нелегко, многим практически невозможно. А если не "легло", то и не нужно разумеется. Я его тут не пропагандирую, если что, просто сейчас читаю его, до этого много кого. Интересно мне.

Вот это ещё :
"Побочка смущает - те, кому тексты " легли" целиком, рискуют вляпацца. имхо."
Мне кажется те, кому легли целиком, сами с усами. В смысле уже дошли до этого и живут близко или почти так. Т.ч.побочка минимизирована. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хмм....это получается какой то ночной партнер, не будете же вы ceкcом сутки заниматься. И бывает так, что в этом деле очень все хорошо, а жить не возможно, ваабче. И запах тот, и температура, а никак. И, прийдет время, когда это уйдет намного дальше, не это будет главным в вашей жизни, а поговорить то не о чем, в быту все раздражает. Двое должны подходить друг другу в эмоциональном, интеллектуальном, духовном, ceкcуальном и бытовом плане. Запах важен на начальной стадии знакомства, температура ч
Наталья, как я понимаю, под температурой имеется в виду именно то, о чем Вы пишете, т.е. интеллектуальное,духовное,эмоциональное и тп. Так то она ведь 36,6 нормальная, ага. smile_rt_40.png
А мужчины помешаны на с-се, это надо всё-таки принимать во внимание. Практически все. wink_rt_40.png
И не люблю слово должна/должен. По-моему оно должно употребляться только к себе и с течением времени сходить на нет. Мужчины и женщины все такие, какие есть, надо лишь встретиться мах подходящим людям. Это вроде бы решается на небесах. Моё имхо, что это нужно заслужить. give-rose_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Валдай:

Я с вами тоже не спорю.
Дискутируем. Обмен вИдением.

Насчёт "побочки". Мне это с годами заметно по знакомым стало. И, увы, это чаще не те, кто "сам с усами", а кто вовремя не включил критическое восприятие.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Наталья, как я понимаю, под температурой имеется в виду именно то, о чем Вы пишете, т.е. интеллектуальное,духовное,эмоциональное и тп. Так то она ведь 36,6 нормальная, ага. А мужчины помешаны на сексе, это надо всё-таки принимать во внимание. Практически все. И не люблю слово должна/должен. По-моему оно должно употребляться только к себе и с течением времени сходить на нет. Мужчины и женщины все такие, какие есть, надо лишь встретиться мах подходящим людям. Это вроде бы решается на небесах
Ну, может я и восприняла в буквальном смысле, с-суальном, это то же немаловажно естессно, и я допустим хотела бы чтоб это самое продлилось как можно дольше. Должен, это может, но не обязан, поэтому здесь я думаю, как раз то самое слово. Когда мужчина и женщина именно хотят и могут, то это будет. Смысл тот же, что и вы вложили. smile_rt_40.png На счет заслужить, не люблю эту фразу. Ну, не люблю и все. Не лежит она мне. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я с вами тоже не спорю. Дискутируем. Обмен вИдением. Насчёт "побочки". Мне это с годами заметно по знакомым стало. И, увы, это чаще не те, кто "сам с усами", а кто вовремя не включил критическое восприятие.
ЗдОрово! Люблю не спорить. sm260.gif

Галина, я думаю, что если вляпались, то нельзя сказать, что тексты легли целиком. Тут скорее желаемое за действительное wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
1. А мужчины помешаны на ceкcе, это надо всё-таки принимать во внимание. Практически все. 2. И не люблю слово должна/должен. По-моему оно должно употребляться только к себе и с течением времени сходить на нет. 3. Мужчины и женщины все такие, какие есть, надо лишь встретиться мах подходящим людям. Это вроде бы решается на небесах. ... Моё имхо, что это нужно заслужить.
1. Мужчины все разные. И даже не скрывают)
2. В семье присутствуют понятия должен/должна. Отрицать это веяние последних лет, так же как употреблять "крайний" , вместо "последний".
3.Мужчины и женщины все такие, какие есть, надо лишь встретиться мах подходящим людям.
С этой частью согласна целиком, а вот про вывод слов нет...
имхо)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2019 11:43
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
1. Мужчины все разные. И даже не скрывают) 2. В семье присутствуют понятия должен/должна. Отрицать это веяние последних лет, так же как употреблять "крайний" , вместо "последний". 3.Мужчины и женщины все такие, какие есть, надо лишь встретиться мах подходящим людям. С этой частью согласна целиком, а вот про вывод слов нет... имхо)
1. Ага. Но в с-се едины, по-моему. Кроме мед.проблем. это к них ест.процесс просто. Как у нас с вами завтракать. wink_rt_40.png
2. И в семье лучше применять каждому только к себе. Имхо. Не настаиваю.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр