загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
7:40)))
lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ничо не знаю, я в 7-40 стартую на работу. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить (с) ХочИт есть, пусть дружит с холодильником)
А ещё лучше и мне че-нить вкусненького приготовит))
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Утрений ceкc бывает важнее завтрака при недостатке времени на оба)
Мне всегда казалось, что в этом случае завтрак просто переносится...........например, в постель wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Мне всегда казалось
Надо добавить практики biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Надо добавить практики
swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вооот, переходим к конструктиву Вы, значичча, предпочитаете сами в магазин ходить? И там мерять?
Всегда сам, а когда был в отношениях с девушками с девушкой, когда был женат вместе с женой. Но заранее говорил, чтобы не покупали без меня на меня biggrin_rt_40.png Одежда в подарок это приятно, но можно пролететь с размерами. Жене покупал, ей оочень приятно было, дома мерили и потом вез менять или ехали мерили в магазине. Или можно в интернете сделать заказы интернет-магазинах и вместе прийти мерить ).
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всегда сам, а когда был в отношениях с девушками с девушкой, когда был женат вместе с женой. Но заранее говорил, чтобы не покупали без меня на меня Одежда в подарок это приятно, но можно пролететь с размерами. Жене покупал, ей оочень приятно было, дома мерили и потом вез менять или ехали мерили в магазине. Или можно в интернете сделать заказы интернет-магазинах и вместе прийти мерить ).
Сейчас хорошо стало, легко и быстро меняют или возвращают оплату. Часто сыну так покупаю, он любит ходить за продуктами, но терпеть ненавидит вещевые магазины)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр