загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...хотела задать автору темы такой же по сути вопрос ))
Скорее всего настоящая женщина тоже младшего возраста) опять те же грабли. Пусть дерзает, так ему веселее rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последние семь комментов можно обозначить так: Кому не спится в ночь глухую?
Ну, разве можно уснуть когда такие глобальножизненнонеразрешимые вопросы решает мужчина с помощью сайта, обнажая своё неуважение к женщине, которой пользуется в интимном плане на протяжении 5 лет на "взаимовыгодных" условиях и искренне не понимает почему есть такие перекосы в поведении женщины?
На мой взгляд вашим взаимовыгодным отношениям не хватает элементарного уважения друг к другу. В ваших отношениях удовлетворяется физиологическая потребность (т.е. есть качественный ceкc), но всего остального из чего складываются отношения, которыми дорожат и любят партнера душой а не только справляют с ним нужду "для здоровья", увы нет - вы оба достойны друг друга и получаете ровно столько друг от друга на сколько каждый готов отдавать в отношениях такого сомнительного качества. Но это сугубо моё мнение, если что не так поняла, уж простите.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 09:27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но исправить ничего не хочет. А теперь - по порядку. Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу в эту компанию (в прошлом - участие в реальных встречах, в спектакле на старый НГ в Халонге, нахождение и переписка в общем чате вацапа), решил поехать с ними. После бурного обсуждения моей кандидатуры мне и еще одной женщине в поездке было отказано. Предложил своей женщине поехать в Беларусь только вдвоем с гораздо более интересной прогр
Почему у меня ощущение, что Вы её, как собачку, воспитываете, а при этом ей пофиг, почему вокруг неё бегает этот странный мужик с намордником?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.08.2019 08:55
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Предложил ей и мне вообще забить на Беларусь и вместо этого в сентябре сьездить или в Крым или просто на море. Она отказалась. Пять дней в компании ее знакомых для нее оказалась дороже 10-ти дней на море.
Нормальное решение для 5летних свободных от предрассудков отношений, в которых нет (и боюсь предположить что вообще сможет появиться) такого понятия как МЫ, где женщина уважает мужчину, за которым ей хочется идти, а не просто делит с ним постель "для здоровья". Эта женщина совсем не ваша,Феникс, т.к. вы оба выбрали ceкc "для здоровья и удовольствия"...а с-с обладает краткосрочным действием в отношениях, в которых более глобальное место занимает полная душевная пустота у обоих партнёров в отношении друг друга.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 09:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр