загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Но исправить ничего не хочет.
А теперь - по порядку.
Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу в эту компанию (в прошлом - участие в реальных встречах, в спектакле на старый НГ в Халонге, нахождение и переписка в общем чате вацапа), решил поехать с ними.
После бурного обсуждения моей кандидатуры мне и еще одной женщине в поездке было отказано.
Предложил своей женщине поехать в Беларусь только вдвоем с гораздо более интересной программой экскурсий.
Она отказалась. В открытую сказав, что ей будет гораздо интереснее с ее компанией, чем со мной. Несмотря на то, что в поездку со мной она не вложила бы ни рубля. А пять дней в Беларуси с компанией обойдутся ей тысяч в 15. С учетом, что лишних денег у нее не бывет, по возвращению из Беларуси она практически окунется в нищету.
Поняв (и приняв), что мы дожили до раздельного отдыха, я принял решение поехать в эти же дни в ту же самую Беларусь на 10-14 дней. Подлечить в санатории нервишки от жизни с такой женщиной. И поставил ее перед фактом, что в этом случае нашей запланированной поездки в Крым не состоится. Потому что не смогу взять на работе сначала 10 дней на Беларусь, а потом, буквально через неделю-две, еще столько же на Крым. Отпустить отпустят. Но неизвестно, примут ли потом обратно.
Предложил ей и мне вообще забить на Беларусь и вместо этого в сентябре сьездить или в Крым или просто на море. Она отказалась. Пять дней в компании ее знакомых для нее оказалась дороже 10-ти дней на море.
И вот ситуация: билеты в Беларусь у нее еще не куплены, денег на поездку пока что вообще нет (а я давать ей деньги на развлечения без меня не собираюсь). Про море в смысле его отсутствия она предупреждена.
Тем не менее она продолжает готовиться к своей поездке в Беларусь. Ваши мнения на этот счет. Смогли бы вы сказать своей компании: я не одна. Я живу с мужчиной. И, если вы не позволяете поехать нам с вами вместе, то я отказываюсь от поездки с вами.
Если она не говорит эти слова, то - почему?
Жалости от вас не жду, говорите то, что думаете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не ценит вас...
А вы пишете как 20 летний пацан с обидевши, извините
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но исправить ничего не хочет. А теперь - по порядку. Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу в эту компанию (в прошлом - участие в реальных встречах, в спектакле на старый НГ в Халонге, нахождение и переписка в общем чате вацапа), решил поехать с ними. После бурного обсуждения моей кандидатуры мне и еще одной женщине в поездке было отказано. Предложил своей женщине поехать в Беларусь только вдвоем с гораздо более интересной прогр
Вы наверное, ее задолбали, как и нас, темами о ней.
И да, интересней наверное, с компанией, чем сидеть и слушать ваши рассуждения об экономии, сырках и о том, что вас не ценят злые вороги.
Честно и откровенно просили? Получайте!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"Всё равно куда, главное с кем" - тут показатель..

а что собирается с компанией без вас, то вероятно есть планы там на другого мужика.. зачем вы ей там под ногами...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но исправить ничего не хочет. А теперь - по порядку. Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу в эту компанию (в прошлом - участие в реальных встречах, в спектакле на старый НГ в Халонге, нахождение и переписка в общем чате вацапа), решил поехать с ними. После бурного обсуждения моей кандидатуры мне и еще одной женщине в поездке было отказано. Предложил своей женщине поехать в Беларусь только вдвоем с гораздо более интересной прогр
Если собирается, значит есть за что. Думаю она не такая транжира, как вы ее описываете. И вы не все знаете. А едит без вас, задолбали наверное. Извините.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она отказалась. В открытую сказав, что ей будет гораздо интереснее с ее компанией
А что у вас за отношения, сожительство?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
чё то не то в королевстве)
Можете так жить - живите, не можете- бегите)
Чё тут обсуждать.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не считает она себя вашей женщиной
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы наверное, ее задолбали, как и нас, темами о ней. И да, интересней наверное, с компанией, чем сидеть и слушать ваши рассуждения об экономии, сырках и о том, что вас не ценят злые вороги. Честно и откровенно просили? Получайте!
Ураган не принес гроз, но принес перепад давления и, соответственно, тяжелую метеорологическую обстановку для голов граждан. Я вот сегодня в политической теме шашкой махал, бомбануло) Скорее бы уже вечер, встать в пробку на дачу biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс, я уже перестала понимать.
То Вы с ней, то гордо ушли, то опять с ней.
По теме:
Если я с мужчиной, то я с мужчиной.
Если он не возражает, поеду без него. Если возражает - не поеду.
Ожидаю от него симметричного ответа в этом смысле.
Если меня не беспокоит его отношение к ситуации, то это значит, что я не с этим мужчиной.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
это она ветку новую ищет. а другая компания это возможность ее найти. а старую она пока отпустить не может, по экономическим причинам)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но исправить ничего не хочет. А теперь - по порядку. Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу в эту компанию (в прошлом - участие в реальных встречах, в спектакле на старый НГ в Халонге, нахождение и переписка в общем чате вацапа), решил поехать с ними. После бурного обсуждения моей кандидатуры мне и еще одной женщине в поездке было отказано. Предложил своей женщине поехать в Беларусь только вдвоем с гораздо более интересной прогр
Интересные у вас отношения biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но исправить ничего не хочет. А теперь - по порядку. Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу в эту компанию (в прошлом - участие в реальных встречах, в спектакле на старый НГ в Халонге, нахождение и переписка в общем чате вацапа), решил поехать с ними. После бурного обсуждения моей кандидатуры мне и еще одной женщине в поездке было отказано. Предложил своей женщине поехать в Беларусь только вдвоем с гораздо более интересной прогр
Я так понимаю, что она хотела бы с вами поехать, но вы не вписываетесь в ее компанию( это вам повод подумать, почему)
5 дней - это не критично. Не отпуск, который - святое. Если она едет за свой счет, вообще ничего ужасного.
Другой момент, если платите вы, по идее вашу кандидатуру вообще не должны обсуждать, если вы оплачиваете поездку) поэтому странно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что у вас за отношения, сожительство?
Живу у нее постоянно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
может она не знает, как вас выпереть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Живу у нее постоянно
Скоро , видимо, не будете...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Живу у нее постоянно
Ну так пусть едет гулять, пока ее нет — хата ваша sarcastic_rt_50.gif

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ураган не принес гроз, но принес перепад давления и, соответственно, тяжелую метеорологическую обстановку для голов граждан. Я вот сегодня в политической теме шашкой махал, бомбануло) Скорее бы уже вечер, встать в пробку на дачу
Да у Феникса постоянно ураган... в голове.
Боже, дай мне сил в будущие мои 62 года быть умнее...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
может она не знает, как вас выпереть
Выпереть проще простого. Я живу у нее, а не она у меня
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мои 62 года быть умнее...
ты уже 18 лет как бодрячком sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр