загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но исправить ничего не хочет. А теперь - по порядку. Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу ...
Ну и как с таким чемоданом настойчиво лезть, например к Натахе, 32 в постель?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Конечно)))) именно этим и занимаюсь)
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я так поняла, что они его знают в жизни. Возможно они не хотят с ним ехать, потому как он себя показал на общих тусовках и им не понравилось его поведение?)
Отношение ее компании ко мне меня мало волнует.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Конечно)))) именно этим и занимаюсь)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif точно))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нефкусные?
Фкусные- но дорогие cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отношение ее компании ко мне меня мало волнует.
Но ведь это компания решает, с кем им ехать lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но ведь это компания решает, с кем им ехать
Ну а что удивительного? Если Феникс всех лезет поучать, всем рассказывает про супы и приседания, и про сырки за 5 рублей, в какой компании захочется такого собеседника?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Почему я всегда после тем Феникса бегу покупать сырки? girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Вас что больше задела, что она предпочла вашей поездке поездку с друзьями, или что она будет потом есть хлеб и воду и Вам придётся её кормить?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но исправить ничего не хочет. А теперь - по порядку. Моя женщина собралась со своей компанией ехать в Беларусь на 5 дней. Поскольку я формально тоже вхожу в эту компанию (в прошлом - участие в реальных встречах, в спектакле на старый НГ в Халонге, нахождение и переписка в общем чате вацапа), решил поехать с ними. После бурного обсуждения моей кандидатуры мне и еще одной женщине в поездке было отказано. Предложил своей женщине поехать в Беларусь только вдвоем с гораздо более интересной прогр
Я думаю, что это детский сад. Простите sorry_rt_48.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему я всегда после тем Феникса бегу покупать сырки?
а меня что-то наоборот, от сырков тошнить начало, даже от Александрова girl-cray_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а что удивительного? Если Феникс всех лезет поучать, всем рассказывает про супы и приседания, и про сырки за 5 рублей, в какой компании захочется такого собеседника?
Это ещё цветочки. Наташа, если бы он при мне сказанул кое что из раннего, здесь написанного, я бы тоже держалась бы подальше dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нафиг такие отношения, где тот с кем ты, для тебя не самый интересный среди всех?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нафиг такие отношения, где тот с кем ты, для тебя не самый интересный среди всех?)
Пыль вытирает, кушать варит. Какие-никакие продукты приносит. А она пока ищет на стороне. Да и он тоже. Поэтому каждый при своих.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважаемый, вам точно 57 лет, тему почитал на 25 не тянете. Я бы вам дал ссылку на один ресурс, но тут банят за такое. Почитали бы, вата из головы ушла бы. Стучите в личку если интересно.
Ха, ему больше, 62,кажется.Молодится. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иногда мне кажется, Феникс работает под прикрытием Романтика из Твери..под проценты..))
Про «сырки» и прочее- это же как многосерийный сериал, тут и российская экономика и бюджетирование и любовь biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну и как с таким чемоданом настойчиво лезть, например к Натахе, 32 в постель?
Я к себе не то, что в постель никого так просто не пускаю, а даже на расстояние вытянутой руки biggrin_rt_40.png Всё это шуточки были.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я к себе не то, что в постель никого так просто не пускаю, а даже на расстояние вытянутой руки Всё это шуточки были.
Не смотря на скверный характер тебя многие любят, я тоже очень даже КУ. Мы сами не допустим, чтобы некоторые подозрительные товарищи приближались к тебе на вот это вот критическое расстояние angry_rt_40.png angry_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не смотря на скверный характер тебя многие любят, я тоже очень даже КУ. Мы сами не допустим, чтобы некоторые подозрительные товарищи приближались к тебе на вот это вот критическое расстояние
Может, пивка? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр