загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юлия, ну почему люди привыкли называть мимолетные увлечения, симпатии, любовью? я в слово любовь вкладываю более глубокий смысл.. .
...Достоевского забыла процитировать! cool_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь не имеет смысла. Она просто есть. А мимолетная или долгоиграющая, как угадать?
...а никак не угадаешь - только методом проб и ошибок, ...увы ! dntknw_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Природа не терпит пустоты - это ещё древние мыслители подметили. Если была любовь, то память о ней сохраняется навсегда... И не всё так безнадёжно. Многие прошли через Первую Любовь, а потом, со свежими силами, сумели найти новую... Как пишут люди, немного больше нашего понимающие в жизни - ищите и обрящите, стучите и отверзится....
Сергей, я имела в виду пустота данных отношений, а не конец света вовсе.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь не имеет смысла. Она просто есть. А мимолетная или долгоиграющая, как угадать?
Я думаю тут влюбленность и истинная любовь имеется в виду. Влюбленность основана на страсти, на достижении возжелаемого объекта. Любовь, в большей степени, на самоотдаче.
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сергей, я имела в виду пустота данных отношений, а не конец света вовсе.
...вот, ты скоко уже на сайте тут сидишь - с чемоданами наготове ?! rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я думаю тут влюбленность и истинная любовь имеется в виду. Влюбленность основана на страсти, на достижении возжелаемого объекта. Любовь, в большей степени, на самоотдаче.
это уже расчет.
любовь - на самоотдаче не спрашивает, зачем, почему и надолго ли.
она есть.
независимо ни от чего, и от ни кого.
просто хорошо от того, что этот человек живет на свете.а уж если он возвращает тебе все эти эмоции, то это уже счастье - вдвойне!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это уже расчет. любовь - на самоотдаче не спрашивает, зачем, почему и надолго ли. она есть. независимо ни от чего, и от ни кого. просто хорошо от того, что этот человек живет на свете.а уж если он возвращает тебе все эти эмоции, то это уже счастье - вдвойне!
Самоотдача расчет? Хм..Хотя что вы имеете под термином "отдаваться")) Я имела в виду не общепринятый смысл данного слова))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
просто хорошо от того, что этот человек живет на свете.а уж если он возвращает тебе все эти эмоции, то это уже счастье - вдвойне!
Вот это я имела в виду под самоотдачей. Творить добро и радоваться за объект любви, несмотря не на что. Это под силу не каждому.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2012 22:13
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот это я имела в виду под самоотдачей. Творить добро и радоваться за объект любви, несмотря не на что. Это под силу не каждому.
Слава Богу, дорогая, ты все-таки прочла до конца мой пост.
уже достижение.
Когда ты полюбишь, по-настоящему, не раздумывая, все и придет.
и ты поймешь, что деньги, статус, гламур - это все такая фигня.

люблю уже 10 дней не бомжа.
прошу успокоиться всех "доброжелательниц".
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и ты поймешь, что деньги, статус, гламур - это все такая фигня.
Оксана не переживай, моя блондинистая головка уже дошла до этого.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
уже достижение.
Растем!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксана не переживай, моя блондинистая головка уже дошла до этого.
дорогая, я же написала - люблю!
есть мне о чем переживать, кроме твоей головы)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Растем!
умничка.
я всегда в тебя верила.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
дорогая, я же написала - люблю! есть мне о чем переживать, кроме твоей головы)))
Так это..."ЛЮбите, любИте, раз пришла пора. Я погреюсь возле вашего костра. Только слов не надо, все слова стары, Берегите силы для другой игры". (с)
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Вот жеж, какой-же я дурак. Ищу ахинею и галиматью. А надо искать с бабласами, квартирой и самое главное, чтобы теща гламурная была.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Так это..."ЛЮбите, любИте, раз пришла пора. Я погреюсь возле вашего костра. Только слов не надо, все слова стары, Берегите силы для другой игры". (с)
)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Вот жеж, какой-же я дурак. Ищу ахинею и галиматью. А надо искать с бабласами, квартирой и самое главное, чтобы теща гламурная была.
а ты теще преподай курс гламура и дискурса,
и все будет ровно.))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь не имеет смысла. Она просто есть. А мимолетная или долгоиграющая, как угадать?
Возможно, для тебя, Оксана и нет смысла, а для меня -есть..Для этого нужно дать определение русскому слову- любить..точнее, прочитать значение этого слова в словаре. Я знаю, а ты??
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
люблю уже 10 дней не бомжа.
все предыдущие посты нивелируются...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
все предыдущие посты нивелируются...
спасибо,
Наденька, ты услышала. и поняла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ваша позиция в любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр