загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот, кстати, вспомнила, как в рекламе. "У каждого был свой Валера", если переиначить- у каждой был свой Паша.
Было время, когда я очень верила во всякие заговоры, по молодости, и вот в каком-то женском дешевом журнале, не то "Лизе", не то "Даше", прочла заговор на красоту.
Надо было его как-то заумно при Луне читать, сначала 13 раз, потом по убывающей. А хотелось безумно, дуре, мне то есть, прям вот заиметь бархатную кожу и раскрасивый вид, ну я и честно стала читать, а чтоб не сбиться, записывала на листочек, сколько раз прочла. Листок, естественно, висел над кроватью.
И вот приходит ко мне неожиданно одногруппник за конспектами, проходит в комнату, и видит листочек на стене. Подходит и видит записи : 13 мая -13раз, 12 мая-12 раз и тому подобное.
Деликатность там тоже не особо ночевала, как у нашего Паши, и он прям заорал: " Это что? твой ceкc? вау! ты че? 13 раз! А это как? не, правда, что ли?".
Стоит ли говорить, что назавтра весь курс на меня странно смотрел?smile_rt_40.png
А все почему? Видимо, в голове только это и было. Эх, молодость.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 08:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вот приходит ко мне неожиданно одногруппник за конспектами, проходит в комнату, и видит листочек на стене. Подходит и видит записи : 13 мая -13раз, 12 мая-12 раз и тому подобное. Деликатность там тоже не особо ночевала, как у нашего Паши, и он прям заорал: " Это что? твой ceкc? вау! ты че? 13 раз! А это как? не, правда, что ли?".
Сегодня 15...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот умеют же некоторые...., ТАК спросить, что девушки сразу РАЗ - и всю подноготную о себе. Вот это я понимаю - МАЧО!!! А, тут познакомишься с девушкой, спросишь - а какой я по счёту? А, она в ответ - давай оставим моё тёмное прошлое, для нашего светлого будущего!..
Реально спрашиваете о количестве? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня 15...
Эх, раз, ещё раз! Ещё много, много раз gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
моего варианта нет))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, вспомнила, как в рекламе. "У каждого был свой Валера", если переиначить- у каждой был свой Паша. Было время, когда я очень верила во всякие заговоры, по молодости, и вот в каком-то женском дешевом журнале, не то "Лизе", не то "Даше", прочла заговор на красоту. Надо было его как-то заумно при Луне читать, сначала 13 раз, потом по убывающей. А хотелось безумно, дуре, мне то есть, прям вот заиметь бархатную кожу и раскрасивый вид, ну я и честно стала чит
ничего такого зазорного не увидел. пусть мучаются в догадках и завидуют.
одни что можешь, а другие что такой спрос))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Про себя скажу,что это произошло после 25 лет
Смело.)
А почему нет ответа "я женщина и я не помню"?
Ну где-то лет в 19, но я об этом ничего не хотела знать еще лет шесть. mosking_rt_50.gif В смысле, о том, что он был конкретно у меня конкретно в 19, а не вообще про с-с.)
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 09:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Смело.) А почему нет ответа "я женщина и я не помню"? Ну где-то лет в 19, но я об этом ничего не хотела знать еще лет шесть. В смысле, о том, что он был конкретно у меня конкретно в 19, а не вообще про ceкc.)
А чего так если не секрет?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И варианта «я девственна» тут нет
да, обделил он нас пунктом rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Реально спрашиваете о количестве?
некоторые и без спроса в воспоминания ударяются, хрен заткнёшь культурно ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
да, обделил он нас пунктом
не цАлованный))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не цАлованный))
blush_rt_40.gif ага
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
спросишь - а какой я по счёту?
зачем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какие девственницы на сайте знакомств одиноких родителей? Л-Логика wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
18 почти 19, ему столько же, мы 2 года были вместе, все серьезно было blush_rt_40.gif
в нашей компании у всех как-то так было, на 2 курсе все разбились по парам, стали встречаться и вот это всё :cool_rt_40.png:
одна девченка потом каждый год отмечала этот день haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие девственницы на сайте знакомств одиноких родителей? Л-Логика
в чем проблема? могёшь доказать обратное? tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
в чем проблема? могёшь доказать обратное?
кагбэ дети намекают lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Реально спрашиваете о количестве?
Не думал, что придётся объяснять lol_rt_40.png
Вот «Сказка», сразу просекла, что это сарказм sarcastic_rt_50.gif
Ведь даже смайлик angel2.gif , ....СПЕЦИАЛЬНО...
Поставил!!!!!!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не думал, что придётся объяснять Вот «Сказка», сразу просекла, что это сарказм Ведь даже смайлик , ....СПЕЦИАЛЬНО... Поставил!!!!!!!!!
гмм, некоторые всерьез спрашивают, и тут на форуме спрашивали даже, в опросах вроде было wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кагбэ дети намекают
какие неуместные намеки ты делаешь! фи beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр