загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие девственницы на сайте знакомств одиноких родителей? Л-Логика
А, что неТ???????
А я так надеялся cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие девственницы на сайте знакомств одиноких родителей?
вторичная девственность - не слыхала? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.09.2019 10:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А, что неТ??????? А я так надеялся
ты не первый тут такой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
вторичная девственность - не слыхала?
Это когда Альцгеймер лучший друг и колготки снимать забывают?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте форумчане.Хорошего вам выходного дня. С конца лета я вернулся на обычный сайт знакомств. В основном пытался провести там исследование Но меня женщины посылали.Даже в кино не согласилась ни одна.Не говоря уже о большем. Тем не менее 20% все таки ответили на вопрос.Ну вот хочу здесь провести опрос. Если тема противоречит правилам сайта,то просто удалите её.И пожалуйста ,без взаимных оскорблений Вопрос такой-во сколько лет у вас был первый ceкc?Про себя скажу,что это произошло пос
Интересный побочный результат дал опрос - одна женщина на гдепапе является мужчиной... umnik2_rt_46.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Интересный побочный результат дал опрос - одна женщина на гдепапе является мужчиной...
.....
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 10:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да, обделил он нас пунктом
Ещё один из наших? Прослезилась cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А, что неТ??????? А я так надеялся
Я тоже girl-cray2_rt_76.gif . Надеялась и верила
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
.....
blink_rt_40.gif што????
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Меня такие вопросы мучали, когда мне было лет 20...теперь совсем не хочу знать, что там было до меня...
А так...Паша, ты не перестаешь меня удивлять... smile_rt_40.png
По теме: моего варианта нет...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Результаты вполне вписывающиеся в публичную статистику. Был бы опрос среди современной молодежи там бы 70% уложилось в 15-19
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2019 11:37
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В 19 лет. И, если честно, я переживала из-за этого, потому что все, кто мне нравился, отказывались со мной встречаться, узнав, что у меня еще никого не было. Прям так и говорили, что не готовы к такому повороту, и не могут взять на себя такую ответственность. Так странно это было, меня -то мама учила, что это наоборот хорошо, и мужчины радоваться должны, что их девушка девственница.)) Первый мужчина был старше на 17 лет, мы потом 10 лет прожили вместе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С вашего согласия я создаН как нибудь
Один промах))
И как меняется смысл))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,опрос на сайте Табор и Май лав....показал результат..три девушки в 15,одна в 14. Одна в 18,другая в 21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, раз, ещё раз! Ещё много, много раз
Про 30 и подумать страшно... )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
што????
Не обращайте внимания! Я сама запуталсь в темах ph34r_rt_40.gif если важно, я могу все объяснить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В 19 лет. И, если честно, я переживала из-за этого, потому что все, кто мне нравился, отказывались со мной встречаться, узнав, что у меня еще никого не было. Прям так и говорили, что не готовы к такому повороту, и не могут взять на себя такую ответственность. Так странно это было, меня -то мама учила, что это наоборот хорошо, и мужчины радоваться должны, что их девушка девственница.)) Первый мужчина был старше на 17 лет, мы потом 10 лет прожили вместе.
у меня был такой случай, я долго долго была влюблена в мальчишку соседского, чуть старше, он такой красавчик, все девки его, а со мной 3 дня всего повстречался и бросил, сказал "а что мне с тобой делать?" umnik2_rt_46.gif в мои 17
пошел к тем кто "давал"
такая пичалька была моя первая любовь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.09.2019 12:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что мне с тобой делать?" в мои 17
)))
Я по молодости как то зализывал раны после разрыва, под руку попалась тож вот невинное создание)) мне было хреново, и ничо кроме общения не хотелось. А она в непонятках от этого ))) была зима, грустно, и я проходя мимо турагентство психанул чо та, купил нам с ней путевки в теплые края. Хм ..эт теперь я понимаю чо у нее в голове было, а тогда мне было пофик))) как же она обиделась на меня, когда и с морей нетронутой вернулась ... ))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня был такой случай, я долго долго была влюблена в мальчишку соседского, чуть старше, он такой красавчик, все девки его, а со мной 3 дня всего повстречался и бросил, сказал "а что мне с тобой делать?" в мои 17 пошел к тем кто "давал" такая пичалька была моя первая любовь
Вот-вот, у меня тоже первая любовь -первый парень на деревне, обаятельный до нельзя, неделю потусовался, на танцы за ручку поводил, сказал -"не-е, это ж на тебе жениться надо будет, а я не готов, давай лучше будем друзьями", и ушел к моей подружке. До сих пор не женатый ходит, видимо до сих пор не готов, а уж 45 лет. Правда, дружили мы с ним долго, лет 15, пока я на север не уехала, он и с мужем моим первым общался.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
))) Я по молодости как то зализывал раны после разрыва, под руку попалась тож вот невинное создание)) мне было хреново, и ничо кроме общения не хотелось. А она в непонятках от этого ))) была зима, грустно, и я проходя мимо турагентство психанул чо та, купил нам с ней путевки в теплые края. Хм ..эт теперь я понимаю чо у нее в голове было, а тогда мне было пофик))) как же она обиделась на меня, когда и с морей нетронутой вернулась ... ))))
сношал ей мозк своими страданиями всю поездку, всё понятно tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр