загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Когда я был женат в доме всегда было солнце.И ни к чему были для меня разговоры о любви.Я жил с ней и это для меня было намного важнее.Это было для меня как армия-надо было быть всегда готовым ко всему.Трудно было в начале привыкать к такой роли.Но я учился,и у меня не плохо получалось.Я даже вошёл в азарт-ставить себе цели ,задачи и решать их.Самое главное-я чувствовал себя тем кем надо.Проблем было много,но от этого жизнь не становилась скучной и не определённой.В самые тяжёлые дни,когда всё было плохо,была мысль которая спасала и вдохновляла.Она звучала так-Я всё делаю правильно!
Вот уже семь лет как в разводе.Нет никаких проблем.Всё по полочкам разложено.Всё на своих местах.Всё работает.И только вечное ощущение что я что то делаю не правильно.Очень плохо без жены.
А у вас есть что хорошее вспомнить о той замужней/женатой жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда я был женат в доме всегда было солнце.И ни к чему были для меня разговоры о любви.Я жил с ней и это для меня было намного важнее.Это было для меня как армия-надо было быть всегда готовым ко всему.Трудно было в начале привыкать к такой роли.Но я учился,и у меня не плохо получалось.Я даже вошёл в азарт-ставить себе цели ,задачи и решать их.Самое главное-я чувствовал себя тем кем надо.Проблем было много,но от этого жизнь не становилась скучной и не определённой.В самые тяжёлые дни,когда всё б
dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
чего вспоминать, если бы, да кабы. в одну реку два раза не войти.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Конечно у всех есть хорошие воспоминания... и только. Но жить надо дальше! Женитесь, раз не хватает женщины рядом.
Вообще всем конечно одиноко бывает, но почему то у меня ощущение, что мужчине без женщины хуже, чем женщине без мужчины. Сиротинушки этакие... Даже если все есть, а энергии брать негде... как то так кажется
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 23:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Конечно. Много чего. Но просто так не расстаются. Согласна с предыдущими ораторами, жить надо дальше. Встречать других людей и возможно находить среди них своего. Ничего нового старые отношения, к сожалению, не покажут.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне казалось (?), что я пропускаю что-то в своей жизни. Это проходит мимо меня. Бесило ужасно.
Сейчас мне комфортно.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне всегда крайне некомфортно, когда одиноко.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
мужчине без женщине хуже, чем женщине без мужчины.
Это смотря какая женщина, если вампирша со склочным характером wacko_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это смотря какая женщина, если вампирша со склочным характером
Зачем с такой рядом хотеть быть? Вы же имеете право выбора
Ох сегодня была похожая, лучше умереть, чем такой стать... мужчина и она. Мужчина спорит с другим мужчиной, незнакомым. Просто спор, все нормально.... прибегает, орет на своего спутника прям громко ртом. Пошли я тебе сказала.... тащит его, ну колпак этот идет
Бред
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне всегда крайне некомфортно, когда одиноко.
100500 плюсов
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Зачем с такой рядом хотеть быть? Вы же имеете право выбора Ох сегодня была похожая, лучше умереть, чем такой стать... мужчина и она. Мужчина спорит с другим мужчиной, незнакомым. Просто спор, все нормально.... прибегает, орет на своего спутника прям громко ртом. Пошли я тебе сказала.... тащит его, ну колпак этот идет Бред
lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. Много чего. Но просто так не расстаются. Согласна с предыдущими ораторами, жить надо дальше. Встречать других людей и возможно находить среди них своего. Ничего нового старые отношения, к сожалению, не покажут.
А новые что дают?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А новые что дают?
Позитив и новые эмоции.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Позитив и новые эмоции.
Сайт позитивных единомышленников biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сайт позитивных единомышленников
Точно biggrin_rt_40.png . Нам ли быть в печали ?! biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Позитив и новые эмоции.
Вот честно, мне уже не интересны новые эмоции. Столько их было wacko_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне всегда крайне некомфортно, когда одиноко.
Летом я была одна дома, это нонсенс, что то долго выпало, ну долго это дня 4. Первые сутки - это кайф. Трое детей постоянная возня и тут кайф и покой. А потом ужас и пустота. И я вспомнила что не могу физически спать одна. Особенно не могу встать утром.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот честно, мне уже не интересны новые эмоции. Столько их было
От слова совсем? Решили доживать век в одиночестве? Чёт грустно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От слова совсем? Решили доживать век в одиночестве? Чёт грустно.
Про век вы льстите lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Про век вы льстите
Знаю точно, что на тот самый Ваш век новых эмоций ещё хватит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр