загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Пожилые тетеньки обильно потели под зажигательные ритмы. Пожилые дяденьки старались не отставать от них. Буги-вуги периодически сменяли медленные телодвижения.
И те, и другие понимали: наступило главное, ради чего они и приехали в санаторий: создать пару. Кто на ближайшую ночь с завтрашней сменой партнера, кто до конца заезда.
Между этих трущихся друг о друга пар тоскливо фланировал Феникс. Фланировал уже третьи сутки. В смысле - третий танцевальный вечер. Понимая, что его ждет очередная одинокая... нет, не женщина. Ночь. Ибо те, кто нравились ему, предпочитали ожидать своих ровесников (надо ли говорить, что выбор Феникса неизменно падал исключительно на молодых женщин или даже девушек).
На его глазах рождались и гасли звезды. В смысле - создавались и распадались пары. Одни ограничивались традиционным пост-танцевальным кругом по территории санатория. Другие принимали обоюдные приглашения в гости на рюмку чая. Третьи после этой рюмки оставались в чужом номере до утра.
Феникс с упорством маньяка продолжал поиски молодушек. Он знал, что это - единственный способ сохранить верность своей женщине. Старухи-ровесницы ему были не нужны. Молодым не нужен был он.
А вы готовы "замутить" курортный роман исключительно с целью разнообразить свои, возможно тусклые и приевшиеся отношения с вашим постоянным партнером?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.10.2019 15:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пожилые тетеньки обильно потели под зажигательные ритмы. Пожилые дяденьки старались не отставать от них. Буги-вуги периодически сменяли медленные телодвижения. И те, и другие понимали: наступило главное, ради чего они и приехали в санаторий: создать пару. Кто на ближайшую ночь с завтрашней сменой партнера, кто до конца заезда. Между этих трущихся друг о друга пар тоскливо фланировал Феникс. Фланировал уже третьи сутки. В смысле - третий танцевальный вечер. Понимая, что его ждет очередная один
Вот у меня со школы так.Все танцуют,а я как индюк надутый..и не могу подойти к понравившейся девушке.А вы смелый.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет, я предпочла бы прервать, а не разнообразить тусклые и приевшиеся отношения....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если женщина просит gitara.gif
Чё бы не присунуть на полшишечки ac58_rt_86.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А были женщины там 35-45?
Были. Плюс две молодые мамы с прелестными детишками
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Хорошо пишите
Интересно smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я предпочла бы прервать, а не разнообразить тусклые и приевшиеся отношения....
Добровольно решить остаться одной - это сильно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет.
Отлично. Вношу вашу кандидатуру в свой список донжуана.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо пишите Интересно
Да я и сам интересный.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не такая .
Тогда мы едем к вам!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если женщина просит Чё бы не присунуть на полшишечки
Сняла решительно...
А он не попросил...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Добровольно решить остаться одной - это сильно.
Для меня невыносимо тягостно одиночество вдвоём. А просто не быть в отношениях с кем-то - это не одиночество вовсе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отлично. Вношу вашу кандидатуру в свой список донжуана.
В списке на форуме нет необходимости. Вам тут не даст подавляющее большинство женщин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А вы готовы "замутить" курортный роман исключительно с целью разнообразить свои, возможно тусклые и приевшиеся отношения с вашим постоянным партнером?
У меня один вопрос к оратору.
Когда постоянных завезут?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В списке на форуме нет необходимости. Вам тут не даст подавляющее большинство женщин.
Бедные. Получается, что я им тоже не дам. Как им жить после этого, ума не приложу.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ам тут не даст подавляющее большинство женщин
А мне?я тоже хочу
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне?я тоже хочу
Чтобы тоже не дали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Санаторно-курортный роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр