загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Долгие переписки на сайтах знакомств. Этакий виртуальный роман, не переходящий в реальную жизнь. Любовь в стиле графомании.
Подобные приложения прям как чёрная дыра- затягивает, и уже не интересно строить реальные отношения.
На мой взгляд - это болезнь.
Почему так происходит? Наверное связано с тем что один из людей боится встречи, боится остаться непонятым, страх критики и тд. а виртуальное общение сквозь экран-кажется более безопасным. Есть возможность казаться лучше, чем есть на самом деле.
Встречаются «языкастые» люди, порой очень интересные в общении, используют сайты знакомств для того чтобы убить время. Просто разговорный жанр без дальнейших действий. Позже, исчезают не попрощавшись.
Бывают и такие, кто после долгой переписки начинают намекать на интим, интересуясь подробностями личной и с-суальной жизни. И поняв, что получает отказ, убегает навсегда.
Есть огромное количество извращенцев которые сыплют оскорблениями.
Иногда случается и так, когда за фото симпатичной девушки скрывается мужчина, и наоборот, за фото мужчины-женщина.
Подводя итог, хочется сказать. Не теряйте время за долгими Интернет-романами и выходите в оффлайн. Обменивайтесь телефонами и договаривайтесь о встрече.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Хороший призыв...кто хочет, выходят в реал...здесь клуб по общению, ранее вам писала, что иногда здесь что-то важное подчерпнешь, о чем в реале не афишируется...так что общение здесь может быть более реальным, чем в реале...(масло-масленое)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У Леонида из Питера серьезный конкурент. horror_rt_40.png
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Леонида из Питера серьезный конкурент.
Конкуренция-это двигатель прогресса))
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Хороший призыв...кто хочет, выходят в реал...здесь клуб по общению, ранее вам писала, что иногда здесь что-то важное подчерпнешь, о чем в реале не афишируется...так что общение здесь может быть более реальным, чем в реале...(масло-масленое)
Мне казалось наоборот.. в реале можно увидеть и почувствовать больше чем при бесконечной переписке
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Обменивайтесь телефонами и договаривайтесь о встрече
Щас позавтракаю и сразу же начну телефоны раздавать))))) rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Щас позавтракаю и сразу же начну телефоны раздавать)))))
Приятного аппетита hi_rt_44.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Щас позавтракаю и сразу же начну телефоны раздавать)))))
Нокия есть? smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме: в 30 лет я вообще не знала, что можно сидеть в интернете на СЗ, он был не у всех дома, о мобильном вообще молчу. В те времена реальная жизнь была намного интереснее.
Далее, копировать статейки из инета было всегда такое себе.Это я по подаче информации.
И как можно говорить о "сетевом" романе, не попробовав его?
По-моему виртуальный ( сетевой у меня только с кабелями ассоциируется) такой же способ общения, как и другие.
Другое дело, развивается все это или нет в реальное.
У меня было такое. Много лет назад. Год счастья, 4000 км, мульти-Шенген и полеты друг к другу. Оба не смогли выйти на новый уровень.
Но лично знаю 5 пар, и 3 отсюда, которые познакомились в сети, встретились в реале и поженились.
И уж они точно, не открывали такие темы. Они знакомились, общались, встречались.
Желаю вам встретить девушку, автор. А где, в реале ли или в интернете, это уже неважно.
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме: в 30 лет я вообще не знала, что можно сидеть в интернете на СЗ, он был не у всех дома, о мобильном вообще молчу. В те времена реальная жизнь была намного интереснее. Далее, копировать статейки из инета было всегда такое себе.Это я по подаче информации. И как можно говорить о "сетевом" романе, не попробовав его? По-моему виртуальный ( сетевой у меня только с кабелями ассоциируется) такой же способ общения, как и другие. Другое дело, развивается все это или нет в реальное.
Скажу честно, никакого копипаста не использую
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме: в 30 лет я вообще не знала, что можно сидеть в интернете на СЗ, он был не у всех дома
Я и в 40 не знала, точнее только теоретически. Хотя, инет и развод уже были dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нокия есть? )
Айфоны 12ые)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нокия есть? )
haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Мне казалось наоборот.. в реале можно увидеть и почувствовать больше чем при бесконечной переписке
Конечно, вы молодой, не нужно затягивать, идите в реал...у мужчин особенность: думать одно, хотеть другое, а делать третье...
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я и в 40 не знала, точнее только теоретически. Хотя, инет и развод уже были
Лучше бы и сейчас не знать...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Лучше бы и сейчас не знать...
Я уже не в поиске. Но тут весело
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Лучше бы и сейчас не знать...
Это да..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нокия есть? )
Где-то валялась))
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно, вы молодой, не нужно затягивать, идите в реал...у мужчин особенность: думать одно, хотеть другое, а делать третье...
Не все мужчины одинаковые) есть те, кто живет по принципу: задумал-сделал.. а не живет в вечных фантазиях и мечтах)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно, вы молодой, не нужно затягивать, идите в реал...у мужчин особенность: думать одно, хотеть другое, а делать третье...
И это правильно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Лучше бы и сейчас не знать...
Поздно, уже узнала smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сетевой роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр