загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Каждый занимается своим делом)) кто-то полезным, а кто-то балду пинает))
Я понимаю. Кто-то паразитирует на форуме, множит банальные темы. Тоже дело. Ответила выше.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Леонида из Питера серьезный конкурент.
biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимаете, тут люди уже лет 5 знакомы между собой, некоторые с основания сайта (более 10 лет). Вы считаете, ваша тема нова? Мысли оригинальны? Вы внесёте больше нового, рассказав личную историю про себя. Это можно сделать в том числе анонимно. Какие-то переживания, вопросы обсудить. Зачем этот манифест с "завещанием потомкам"? Здесь достаточно взрослые люди, чтобы знать эти прописные истины. Средний возраст на форуме больше 30, нетрудно догадаться, что и опыт у них гораздо богаче.
Благодарю за ценный совет)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но лично знаю 5 пар, и 3 отсюда, которые познакомились в сети, встретились в реале и поженились.
Когда то интернет был раздражающе медленным, первое и единственное фото отправил, ответного дождался через час. Пару раз по телефону поговорили, и нарисовалось счастье моё в Москве, на следующий день))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жду цифры. Я гуманитарий. Поэтому просто буду смотреть. Хотя… вон, в соседней ветке, пришёл мужчина на форум, думал, что хоть мамы-одиночки на него клюнут, а за пару часов самоликвидировался Мы предполагаем, а бывает и по другому же
Я все расчеты представлю, не волнуйтесь. smiley-ast_rt_40.gif Может этого мужчину какая-то мама уже успела ликвидировать или прибрать к рукам?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Почему так происходит? Наверное связано с тем что один из людей боится встречи, боится остаться непонятым, страх критики и тд. а виртуальное общение сквозь экран-кажется более безопасным.
Это связано с ленью. Людям лень оторвать свой зад от мягкого кресла и выйти из дома. Куда приятнее сидеть в уютной комнате, потягивая брют, и трогать пальцами клавиатуру, участвуя в беседах на форуме. А звёзды ждут...

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я понимаю. Кто-то паразитирует на форуме, множит банальные темы. Тоже дело. Ответила выше.
Привет, красотка bye_rt_52.gif friends_rt_104.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Привет, красотка
Здоров, милашка loveyes_rt_40.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я все расчеты представлю, не волнуйтесь. Может этого мужчину какая-то мама уже успела ликвидировать или прибрать к рукам?
У моего мама умерла весной(
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моего мама умерла весной(
Это печально.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Спасибо за совет) хочу насладиться виртуальным общением))
Нихрена себе. Хочу насладиться онанизмом, пропагандируя здоровые гетерос-суальные отношения!
Какой поворот темы...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 18.07.2021 11:12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Спасибо за совет) хочу насладиться виртуальным общением))
Тогда - тему про покушать sarcastic_rt_50.gif Есть у вас коронные блюда ?
После - такой темы ,вам точно не напишут ,что это шлак и фигня sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Не все мужчины одинаковые) есть те, кто живет по принципу: задумал-сделал.. а не живет в вечных фантазиях и мечтах)
Вы правы...задумали - ИДИТЕ В РЕАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО,покажите пример всем вашим ровесникам. Вы ещё настолько МОЛОДЫ ,чтобы быть на сайтах знакомств , перед вами все дороги открыты ( по собственной инициативе прячетесь от реальной жизни на сайте, а затем пытаетесь это ОПРОВЕРГНУТЬ). От слов к делу...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.07.2021 14:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Спасибо за совет) хочу насладиться виртуальным общением))
Аккуратнее! Не нарвитесь на бытовую алкоголичку secret_rt_44.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Леонида из Питера серьезный конкурент.
Кто посмел? Расстрелять!!! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Леонида из Питера серьезный конкурент.
Прописные истины второй день подряд. Наверно, думает, что здесь собравшиеся нуждаются в просвещении hm_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Щас позавтракаю и сразу же начну телефоны раздавать)))))
Ну мне айфон не нужен... Только андроид.... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы правы...задумали - ИДИТЕ В РЕАЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО,покажите пример всем вашим ровестникам. Вы ещё настолько молоды ,чтобы быть на сайтах знакомств , перед вами все дороги открыты ( по собственной инициативе прячетесь от реальной жизни на сайте, а затем пытаетесь это ОПРОВЕРГНУТЬ). От слов к делу...
Ну че вы, внатуре! Держите его за штаны,пока в ...реал не убежал...
" Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!"...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Чего набросились....? Скоро как с Ван дамом... В фильме каком-то... Кекс по сети будет... Он прав... Вы и я ещё успел с первой женой... Интересно знакомились .... Прописные истины... Прописные истины... вы у него анкету читали? Или как обычно лишь бы понегативеть и все перевернуть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Долгие переписки на сайтах знакомств. Этакий виртуальный роман, не переходящий в реальную жизнь. Любовь в стиле графомании. Подобные приложения прям как чёрная дыра- затягивает, и уже не интересно строить реальные отношения. На мой взгляд - это болезнь. Почему так происходит? Наверное связано с тем что один из людей боится встречи, боится остаться непонятым, страх критики и тд. а виртуальное общение сквозь экран-кажется более безопасным. Есть возможность казаться лучше, чем есть на самом дел
Так вышла рано утром в реал на заправке, что аж стрёмно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 13:51
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сетевой роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр