загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дамы, а Вам нравятся романтичные мужчины? Прям вот по полной программе : стихи, цветы и вздохи под луной… и конечно же что новую звездулю Вашим именем. Мне вот что то прям вообще никакой романтики не хочется. Стихи не люблю. Цветы… которые люблю никто не дарит. А розы мне больше на клумбах нравятся. Под луной обычно холодно и комары. Астрономы обычно только в фильмах красивые. Да и было все это по молодости… ну кроме астронома
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 22.05.2023 11:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Дамы, а Вам нравятся романтичные мужчины? Прям вот по полной программе : стихи, цветы и вздохи под луной… и конечно же что новую звездулю Вашим именем. Мне вот что то прям вообще никакой романтики не хочется. Стихи не люблю. Цветы… которые люблю никотине дарит. А розы мне больше на клумбах нравятся. Под луной обычно холодно и комары. Астрономы обычно только в фильмах красивые. Да и было все это по молодости… ну кроме астронома
Кто сказал, что романтичные мужчины должны обязательно писать стихи?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что романтичные мужчины должны обязательно писать стихи?)
Классика жанра. Стихи ещё и читать могут… вслух … много. Или в сообщениях … и опять же много.Хотя хуже когда пишут свои… тогда приходится восхищаться
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Дамы, а Вам нравятся романтичные мужчины?
Романтика- это, конечно, хорошо и иногда безумно приятно girl-angel_rt_62.gif Но больше нравятся мужчины "сказал-сделал", без всяких розовых соплей) Хотя если это всё умело совмещается в одном мужчине, и без перекосов, то, пожалуй,возьму biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Цветы люблю. Если свидание не первое, то кавалер знает уже, какие люблю. Их и дарит. Некоторые и до первого умудряются узнать предпочтения)

От стихов откажусь. Жопку морозить под луной - тоже. Хотя сейчас лето - надо возобновить вечерние прогулки 😌
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Такие, каких описАла ты, нет. Бээээ sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Астрономы обычно только в фильмах красивые.
А вот сейчас стало обидно!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше что-то более существенное )
Вот да
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Романтика- это, конечно, хорошо и иногда безумно приятно Но больше нравятся мужчины "сказал-сделал", без всяких розовых соплей) Хотя если это всё умело совмещается в одном мужчине, и без перекосов, то, пожалуй,возьму
Так разве бывает?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А вот сейчас стало обидно!
Предупреждать же надо))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Такие, каких описАла ты, нет. Бээээ
Вот думаю что это? Когда уже не надо ути пути мимики… старость ( в смысле мудрость)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше что-то более существенное )
Дарите женщинам трусы -
Они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы -
Причина множества болезней.

Когда текут у всех носы,
Когда кругом висит зараза,
Наденут женщины трусы -
И станет им теплее сразу. (из инета)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Цветы люблю. Если свидание не первое, то кавалер знает уже, какие люблю. Их и дарит. Некоторые и до первого умудряются узнать предпочтения) От стихов откажусь. Жопку морозить под луной - тоже. Хотя сейчас лето - надо возобновить вечерние прогулки 😌
Я на свиданиях цветы вообще не люблю))). Да и маки дарили только два раза ( в смысле мне маки нравятцо)))) один раз целое поле… вот это был восторг
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я на свиданиях цветы вообще не люблю))). Да и маки дарили только два раза ( в смысле мне маки нравятцо)))) один раз целое поле… вот это был восторг
Кайф) Маки не помню даже в составных букетах. Маковое поле - мечта
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
романтика романтикой, а кушать хочется всегда
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Дарите женщинам трусы - Они цветов куда полезней. Морозы средней полосы - Причина множества болезней. Когда текут у всех носы, Когда кругом висит зараза, Наденут женщины трусы - И станет им теплее сразу. (из инета)
haha_rt_56.gif Ну почему бы и нет. Мне один товарищ на третьем или четвертом свидании носки подарил biggrin_rt_40.gif . Упаковку biggrin_rt_40.gif . Кстати, очень хорошего качества. Заботливый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну почему бы и нет. Мне один товарищ на третьем или четвертом свидании носки подарил . Упаковку . Кстати, очень хорошего качества. Заботливый.
lollol_rt_46.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну почему бы и нет. Мне один товарищ на третьем или четвертом свидании носки подарил . Упаковку . Кстати, очень хорошего качества. Заботливый.
А унитаз Вам не дарили?) Мне однажды давно-давно сантехник на съёмной квартире бачок унитарный менял. После установки я сказала, что красиво сделал. В ответ: «красивой девушке - красивый бачок». Денег не взял)

В кино звал потом, я не пошла
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Романтика- это, конечно, хорошо и иногда безумно приятно
Приходи! Я тебе посвищу серенаду! (кто тебе серенаду ещё посвистит...) /из песенки/
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сколько же грязи в душах у некоторых форумчан! Противно...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сколько же грязи в душах у некоторых форумчан! Противно...
Явилсо, не запылилсо…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр