загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, которые женятся на любовницах
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предлагаю позвать Галку. Она 100% сделает так, что у Вас будет ужин, а Вы... Ей потом даже спасибо не скажете. И всем будет хорошо.
И потом откуда Вам знать? Сказал он ей спасибо или нет. Свечку держали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И потом откуда Вам знать? Сказал он ей спасибо или нет. Свечку держали?
Не хочу продолжать эту заведомо конфликтную тему. Извините. В личке уже разобрались.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Насчет эгоизма. Следует понимать, что все люди, абсолютно все, без исключения, в том числе автор темы, действуют, исходя из соображений личного удобства, личной выгоды. Исходя из того, как ему, конкретному действующему человеку, будет лучше, зачастую проще, в любом случае, предпочтительнее. И лучше это понимать. Кто этого не понимает, вредит себе, в первую очередь, хотя может и близким (и далеким) кровь попортить.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну ведь не Вы заводите, вот Вам и не понять. И не Вам решать, что, конечно, особенно обидно.
Обидно?
Я же черным по белому написала, что вижу подобное с детства, еще ребенком видела это, в том числе, как заводят, в моей семье были такие отношения, кроме прочих других. Поэтому это скорее противно, чем обидно.
А решать я и не собиралась. Зачем мне это.
Каждый сам решает, с какой женщиной ему жить. Каждая сама решает, какой женщиной ей быть.
И про личную выгоду не пишите ерунду.
Есть люди, которые в принципе живут не для себя, но это другая тема и это не о любовницах.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 07:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
В теме "Мужчины, которые женятся на любовницах " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр