загрузка
Страницы:
1
2
3
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Гостевой брак ? Отличная идея.....)))!!! Ищу гостевого мужа, гостевого друга или кого там еще....))) Адекватного человека, с которым будет весело и ненапряжно, который ненавязчиво станет пусть маленькой, но частью жизни, не будет выносить мозги и претендовать на управление моей жизнью....... Разумеется свободного от посторонних обязательств.

Ну что, дамы и господа - к барьеру....))!!!!! Поболтаем....))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Пикантненько, дамы, тоже приглашаются в гостевые??? lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Пикантненько, дамы, тоже приглашаются в гостевые???
нет, дамы приглашаются к обсуждению.....)))), ну те кому идея не по душе, все равно ведь будут писать что это не этично, не духовно и прочую ерунду....)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
нет, дамы приглашаются к обсуждению.....)))), ну те кому идея не по душе, все равно ведь будут писать что это не этично, не духовно и прочую ерунду....)))
Сколь людей, столь и мнений. Всем не угодишь. По 10 кругу зазываете. Я, лично, очень положительно, к такому союзу отношусь. Еще лучче, когда, таких мужей несколько, и в разных городах и весях проживают...Тогда, уж, точно, никто не надоест. biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сколь людей, столь и мнений. Всем не угодишь. По 10 кругу зазываете. Я, лично, очень положительно, к такому союзу отношусь. Еще лучче, когда, таких мужей несколько, и в разных городах и весях проживают...Тогда, уж, точно, никто не надоест.
10......))))) wacko_rt_40.gif .... обидно однако, вы хоть на автора смотрите....... до свидания. предпочтительно общение с мужчинами......
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
10......))))) .... обидно однако, вы хоть на автора смотрите....... до свидания. предпочтительно общение с мужчинами......
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Эт вы об чем??? 10 круг-тему по десятому кругу мусолить собрались, вот я о чем, не уж-то вы подумали, что я на вас пала??? Не пугайте!!! rofl_rt_56.gif Я, мужчин, все-ж, люблю... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 26.06.2012 01:40
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Эт вы об чем??? 10 круг-тему по десятому кругу мусолить собрались, вот я о чем, не уж-то вы подумали, что я на вас пала??? Не пугайте!!!
flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
По теме, серьезно, то для себя, в данной ситуации, только такие отношения и вижу. Я поняла, что не готова, в раз взвалить на себя все обязанности жены(в общепринятом смысле), а с моими задвигами, еще подружиться не каждый мужчина, да и мужчину пощупать нужно, в разных ситуациях, прежде, чем захочется с ним бощец сварить, совместно. И самое главное, я со временем стала эгоисткой, и делить личное пространство, тоже, немаловажный момент, а жить вместе и не нарушать его, нужна притирка, для этого вариант гостевого брака, очень, даже хорош.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
По теме, серьезно, то для себя, в данной ситуации, только такие отношения и вижу. Я поняла, что не готова, в раз взвалить на себя все обязанности жены(в общепринятом смысле), а с моими задвигами, еще подружиться не каждый мужчина, да и мужчину пощупать нужно, в разных ситуациях, прежде, чем захочется с ним бощец сварить, совместно. И самое главное, я со временем стала эгоисткой, и делить личное пространство, тоже, немаловажный момент, а жить вместе и не нарушать его, нужна притирка, для этого вариант гостевого брака, очень, даже хорош.
во-во, респект-респект..........) все именно так.....
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
а чего все спят что ли......????
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Гостевой брак ? Отличная идея.....)))!!! Ищу гостевого мужа, гостевого друга или кого там еще....))) Адекватного человека, с которым будет весело и ненапряжно, который ненавязчиво станет пусть маленькой, но частью жизни, не будет выносить мозги и претендовать на управление моей жизнью....... Разумеется свободного от посторонних обязательств. Ну что, дамы и господа - к барьеру....))!!!!! Поболтаем....))))
В целом- очень даже выход для меня, к примеру)))) сейчас совсем не хочется стрессов ни себе, ни детям в виде вторжения в нашу жизнь нового человека...
А вот друг семьи, мамин друг, с которым весело и интересно, да и мама при нем не только мама, а еще и любимая женщина,- это очень симпатичный вариант))))
.... А там жизнь покажет.... Но к одиночеству привыкать вредно- это я уже поняла))))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В целом- очень даже выход для меня, к примеру)))) сейчас совсем не хочется стрессов ни себе, ни детям в виде вторжения в нашу жизнь нового человека... А вот друг семьи, мамин друг, с которым весело и интересно, да и мама при нем не только мама, а еще и любимая женщина,- это очень симпатичный вариант)))) .... А там жизнь покажет.... Но к одиночеству привыкать вредно- это я уже поняла))))))
bye_rt_52.gif ага, для всех выход......))))
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
кыш, кыш....... проходите мимо, про вас мы слышали......)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
склоняюсь к тому что данный вариант нужно тщательнее рассмотреть. плюсов как и минусов не так уж и мало.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
к примеру, вот если раз в неделю он у меня остается, а раз в неделю я к нему езжу - это тоже гостевой брак называется?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
к примеру, вот если раз в неделю он у меня остается, а раз в неделю я к нему езжу - это тоже гостевой брак называется?
Если он при таком раскладе больше ни к кому не ездит- то да, таки бракwink_rt_40.png)))
..... Лучше почаще все же)))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если он при таком раскладе больше ни к кому не ездит- то да, таки брак))) ..... Лучше почаще все же)))))
все понятно, спасибо.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Сергей, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот вы мечтательницы... Кто поедет за тысячи километров чтобы просто перепехнутся??? Нормальный человек не поедет... Если искать девушку для перепиха или допустим для свободных отношений, то в любом городе девушек хоть отбавляй... Вот вы мечтательницы, гостевой брак... Даже если допустить что ехать в отпуск, то я бы лучше поехал в Египет или Турцию где большинство наших дам едет чтобы гульнуть... И отдохнул бы на море и с нашими девченками по зажигал бы...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2012 09:59
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вы мечтательницы... Кто поедет за тысячи километров чтобы просто перепехнутся??? Нормальный человек не поедет... Если искать девушку для перепиха или допустим для свободных отношений, то в любом городе девушек хоть отбавляй... Вот вы мечтательницы, гостевой брак...
Так я тоже о Москве.... Все остальные варианты очень тяжелы на подъем, это точно))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вы мечтательницы... Кто поедет за тысячи километров чтобы просто перепехнутся??? Нормальный человек не поедет... Если искать девушку для перепиха или допустим для свободных отношений, то в любом городе девушек хоть отбавляй... Вот вы мечтательницы, гостевой брак... Даже если допустить что ехать в отпуск, то я бы лучше поехал в Египет или Турцию где большинство наших дам едет чтобы гульнуть... И отдохнул бы на море и с нашими девченками по зажигал бы...
О сколько нам открытий чудных совершил Сергей! А как-же любофф??? За ней моно и на край света рвануть...даже за свободной(не путать с перепихом). И, спасибо предупредили, в Египтах и Турциях, для сурьезных отношений не буду знакомиться. А, вот, лучче, в Гималаи рвану, проверенных горами мужчин охмурять. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр