загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
О сколько нам открытий чудных совершил Сергей! А как-же любофф??? За ней моно и на край света рвануть...даже за свободной(не путать с перепихом). И, спасибо предупредили, в Египтах и Турциях, для сурьезных отношений не буду знакомиться. А, вот, лучче, в Гималаи рвану, проверенных горами мужчин охмурять.
Но все же это нельзя назвать гостевым браком)))) романтика приключений на свою з...у- да, наверное))))))) .... Тоже неплохо для сохранения свежести ))))
А гостевой брак- все же больше дома происходит?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Гостевой брак просто форма любовных отношений.Лапша, которую навешивают сами себе, чтобы как то оправдать любовника, который не женится никогда , но за обещания будет иметь то что хочет довольно долгое время. Так и надо говорить штатный любовник.Или заштатный. По мне это просто противно. и примитивно. Как бы мне это не было удобно. Опошление слова брак,я понимаю что для кого то это соломинка для утопающего, для меня это порочный круг. Бред одним словом.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но все же это нельзя назвать гостевым браком)))) романтика приключений на свою з...у- да, наверное))))))) .... Тоже неплохо для сохранения свежести )))) А гостевой брак- все же больше дома происходит?
Если длительные отношения пусть и в другом городе, почему и нет, он на недельку приедет, потом мы к нему на две... biggrin_rt_40.png совместный отпуск и т.д. А там все наладится, решить можно, где жить и как...А сразу, с места в карьер, ОПАСНО!!! smile_rt_40.png
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
А еще раньше были такие женщины, которые бросали имения, поместья, гербы, отрекались от сословий и ехали за своими супругами "во глубину сибирских руд" ...Где они? дайте две!!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
А еще раньше были такие женщины, которые бросали имения, поместья, гербы, отрекались от сословий и ехали за своими супругами "во глубину сибирских руд" ...Где они? дайте две!!!
Есть и такие, не сомневайтесь. Но за такими поступками всегда стоит большое чувство..... А в ком Вы лично сможете его зажечь, если сами допускаете неверность? ( дайте две))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
А еще раньше были такие женщины, которые бросали имения, поместья, гербы, отрекались от сословий и ехали за своими супругами "во глубину сибирских руд" ...Где они? дайте две!!!
"Глубина сибирских руд", в современном прочтении это - Европа. smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
А еще раньше были такие женщины, которые бросали имения, поместья, гербы, отрекались от сословий и ехали за своими супругами "во глубину сибирских руд" ...Где они? дайте две!!!
Женщины такие были. А вот мужчин таких в истории не припомню.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
О сколько нам открытий чудных совершил Сергей! А как-же любофф??? За ней моно и на край света рвануть...даже за свободной(не путать с перепихом). И, спасибо предупредили, в Египтах и Турциях, для сурьезных отношений не буду знакомиться. А, вот, лучче, в Гималаи рвану, проверенных горами мужчин охмурять.
Вот честно это не любофь, а извращение... Тоже самое что свободные отношения...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Гостевой брак просто форма любовных отношений.Лапша, которую навешивают сами себе, чтобы как то оправдать любовника, который не женится никогда , но за обещания будет иметь то что хочет довольно долгое время. Так и надо говорить штатный любовник.Или заштатный. По мне это просто противно. и примитивно. Как бы мне это не было удобно. Опошление слова брак,я понимаю что для кого то это соломинка для утопающего, для меня это порочный круг. Бред одним словом.
Согласен...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Женщины такие были. А вот мужчин таких в истории не припомню.
Давайте начнем с того что женщин всегда было больше чем мужчин( из за войн, дуэлей итд)... Зачем мужчинам куда то ехать если женщин полно везде? По этому женщины дабы не упустить счастье и ехали куда попало...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Гостевой брак просто форма любовных отношений.Лапша, которую навешивают сами себе, чтобы как то оправдать любовника, который не женится никогда , но за обещания будет иметь то что хочет довольно долгое время. Так и надо говорить штатный любовник.Или заштатный. По мне это просто противно. и примитивно. Как бы мне это не было удобно. Опошление слова брак,я понимаю что для кого то это соломинка для утопающего, для меня это порочный круг. Бред одним словом.
Вообще тут люди взрослые и сами принимают решения, но мне хотелось бы отметить, что годы так быстро летят и как бы с гостевым браком у разбитого корыта не оказаться... Просто вид на разбитое корыто будет с другой стороны...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вообще тут люди взрослые и сами принимают решения, но мне хотелось бы отметить, что годы так быстро летят и как бы с гостевым браком у разбитого корыта не оказаться... Просто вид на разбитое корыто будет с другой стороны...
Так я лучше у одного разбитого корыта останусь, чем для коллекции еще десяток заводить. У всех ведь все одинаково устроено, или есть чтото новое?))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
ну а что может дать гостевой брак кроме илюзий? Может новых детей. может новых проблем. может счастья. может ничего. только гадать остается.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну а что может дать гостевой брак кроме илюзий? Может новых детей. может новых проблем. может счастья. может ничего. только гадать остается.
ровно то же самое может дать и обычный брак. в чужую голову не влезть и тараканов там не счесть...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вообще тут люди взрослые и сами принимают решения, но мне хотелось бы отметить, что годы так быстро летят и как бы с гостевым браком у разбитого корыта не оказаться... Просто вид на разбитое корыто будет с другой стороны...
Хорошее дело браком не назовут! А союз двух людей, в такой форме, почему и нет? Людям свойственно уставать, хочется побыть одному, отдохнуть, что-б мозг не выносили, забить на все и не заниматься домашним хозяйством, пусть хоть недельку. За всех не говорю, а мне нужно личное пространство. Может не на всегда в таких отношениях застревать, но как переходный переиод, переиод адаптации и притирки, на мой взгляд, хороший вариант.
А про разбитое корыто, вот пример моего папы- приехала к нему жена из другого города, прожили они 15 лет в традиционном браке, а теперь у них свободная любофф-гостевой союз, ходят в гости друг к другу, на дачу вместе, по гостям, на родину уезжают, а постоянно жить вместе не хотят...Так, что, кроме черного и белого, есть много других цветов в жизни...каждый художник подбирает свой цвет! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Если людей тянет друг к другу, если им интересно вместе, если их что-то объединяет, они всегда найдут форму для совместного сосуществования, традиционную или не очень, это, уже не важно, главное, что-б им было хорошо! А стало, быть и окружению, то же, будет приятно. smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Гостевой брак… совершенно не состоятелен.. Рано или поздно отношения между М и Ж становятся сложными, запутанными, все эти пришел –ушел начинают напрягать и даже угнетать ..((( если не обоих партнеров.. то по крайне мере одного.. Чем дальше в лес, тем больше претензий.. обид.. тут уж не важно есть чувства или их нет.. Мужик.. он- собственник и ничего с этим не поделаешь.. и не важно, гостевой он или с постоянной пропиской…)
А дальше отношения прекращаются.. по чьей либо инициативе..потеряно время, нервы..+ угнетенное эмоциональное состояние .. ((((
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Гостевой брак… совершенно не состоятелен.. Рано или поздно отношения между М и Ж становятся сложными, запутанными, все эти пришел –ушел начинают напрягать и даже угнетать ..((( если не обоих партнеров.. то по крайне мере одного.. Чем дальше в лес, тем больше претензий.. обид.. тут уж не важно есть чувства или их нет.. Мужик.. он- собственник и ничего с этим не поделаешь.. и не важно, гостевой он или с постоянной пропиской…) А дальше отношения прекращаются.. по чьей либо инициативе..потеряно время, нервы..+ угнетенное эмоциональное состояние .. ((((
А если пойти от обратного? Как мой папа... biggrin_rt_40.png
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
а вдруг гостевой приживется, пустит корни и заколосится и заключится на небесах... Пока не попробуешь не узнаешь..
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
блин,а чем старше становишся, тем трудней сходиться с вероятным партнером. У каждого свои взгляды,основанные на своем опыте, у каждого характер.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр