загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё хоть до чего тут договорили? Разобрали тюленей? Или решили ждать жеребцов?
Че то у меня сегодня с глазами... название сайта знакомств в рекламе как "клизьма" прочла, у тебя вместо "ждать" - драть....... blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот вот))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и так. Откуда мне знать? Я говорила про то, что двое счастливых, встретившись, могут сделать друг друга несчастными.
Но они же увидят это ДО съезда?)

.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебя это не касается,минимум по 2 причинам biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
знаете анекдот про "рыбоньку"?)) Я говорю, что они могут водиться где угодно. Вы на рыбалку ходили когда-нибудь? Часто? .
Не знаю ))) на рыбалке бывала, но редко, в компании.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Но они же увидят это ДО съезда?) .
Не факт. Но должны постараться. А если живут за 1000 км друг от друга, то вероятность того, что получится - крайне низкая. На уровне "просто повезло"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю ))) на рыбалке бывала, но редко, в компании.
Если Вы сидите на одном месте полчаса и у Вас были поклевки только окушков с палец, то будем сидеть дальше или перейдем/переплывем на другое место?

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если Вы сидите на одном месте полчаса и у Вас были поклевки только окушков с палец, то будем сидеть дальше или перейдем/переплывем на другое место? .
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если Вы сидите на одном месте полчаса и у Вас были поклевки только окушков с палец, то будем сидеть дальше или перейдем/переплывем на другое место? .
Сравнение плохое. В такой трактовке мне нужен кит. Поэтому окушки или даже щуки с руку мне без надобности сейчас - от них потом в сердце дыры остаются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если Вы сидите на одном месте полчаса и у Вас были поклевки только окушков с палец, то будем сидеть дальше или перейдем/переплывем на другое место? .
Влад, расскажи свою историю, пожалуйста, ты ведь долго тут сидел, а теперь женат. Кто она, где нашел? rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад, расскажи свою историю, пожалуйста, ты ведь долго тут сидел, а теперь женат. Кто она, где нашел?
Присоединяюсь к просьбе))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад, расскажи свою историю, пожалуйста, ты ведь долго тут сидел, а теперь женат. Кто она, где нашел?
Я уж дважды просила - не колется ((((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сравнение плохое. В такой трактовке мне нужен кит. Поэтому окушки или даже щуки с руку мне без надобности сейчас - от них потом в сердце дыры остаются.
Кит? Китов на всех не хватает)
Запросики, тоже! lol_rt_40.png

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Кит? Китов на всех не хватает) Запросики, тоже! .
Хватает. У каждого свой кит. Кому то и щука - кит, а кому то кит - окушком кажется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад, расскажи свою историю, пожалуйста, ты ведь долго тут сидел, а теперь женат. Кто она, где нашел?
Юля, я бы с удовольствием, но я немного суеверный ph34r_rt_40.gif
Скажу только, что на этом сайте и на очень приличном расстоянии.
Сидел с 2016.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.12.2019 11:58
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Юля, я бы с удовольствием, но я немного суеверный Скажу только, что на этом сайте и на очень приличном расстоянии. Сидел с 2016. .
А можно один вопрос?
У вас у обоих дети? И какого возраста?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Юля, я бы с удовольствием, но я немного суеверный Скажу только, что на этом сайте и на очень приличном расстоянии. .
не зря сетки свои перетрясал значит lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ну дай Бог, конечно! Поженились значит всё серьезно ac38.gif
Рада за тебя! за вас) drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хватает. У каждого свой кит. Кому то и щука - кит, а кому то кит - окушком кажется.
Это каким концом биноклю держать.
Как Попандопуло "я себя не обделил?" lol_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети быстро привязываются( не пошло дело, а они потом вспоминают( У меня подруга недалеко живёт, летом часто встречаем. Она парикмахер и дочку всегда хотела. С дочкой повозится та потом неделями просит к тете Наташе в гости) Хз пока ничего не ясно, лучше никого ни с кем не знакомить. ИМХО
Детей жаль. Это мы взрослые влюбляемся. Для нас он родной и близкий человек. А ребёнок должен принять выбор.
По началу все друг другу улыбаются. Женщина приходит в дом хозяйкой со своим уставом, на ней быт. И она невольно будет ломать детей, подстраивать их под себя.
Многие мои знакомые женщины признавались, что их раздражают дети мужа от первого брака. А ведь эти детки лишь приезжали на выходные)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это каким концом биноклю держать. Как Попандопуло "я себя не обделил?" .
Бинокль, розовые/темные очки... у каждого свой оптический прибор, через который на противоположный пол можно смотреть))))))))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр