загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
. Игривый такой.
))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Может, через год... .
И не говори secret_rt_44.gif
Счастье любит тишину.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот совсем ничего не определяю.
Хорошо, тогда скажите, к чему был вопрос? Мне интересно, правда.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Во-первых, обратите внимание, как у Вас первым делом возникает негатив - детей в детдом. Во-вторых, я пропагандирую мысль, что к кормильцу переезжают те, о ком он будет заботиться, а не дама с гонором требует, чтобы мужик сорвался к ней потому, что она не хочет забирать документы из школы, но хочет таки, чтобы он был кормилец на новом месте - у нее. Самое смешное - что дети этой дамы даже не учатся в школе, в которую в первый класс надо сдавать экзамены (по чтению - 60 слов незнакомого текст
Вы сейчас вообще о чём? Какой кормилец? Кормилец кого? Здесь добрая половина кандидатов ищет, к кому бы переехать, т к у них негде самим жить. В странное русло Вас занесло.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, тогда скажите, к чему был вопрос? Мне интересно, правда. .
Хитрый какой! Счаз он все наши вопросы на нас обернет, а сам так и отмолчится! ))))) nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас вообще о чём? Какой кормилец? Кормилец кого?
.....рыбок?.... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
.....рыбок?....
Есть хорошее выражение "мужиков было, как селёдки в бочке". Это как раз про перелетных с дежурным чумаданчиком. Куда позвали, туда и полетела.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это вообще про кого? Тут людей от монитора за волосы не оттянешь...)) Счастье в пикселях ищут...
Про легкомысленных особ. А серьезные люди сидят дома и изучают Вашу улыбку, методом приближения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2019 12:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае все будут подстраиваются друг к другу
Есть такое выражение: брак - это наполовину меньше прав и вдвое больше обязанностей.
Я с ним согласен, за исключением того, что надо добавить "...и втрое - ответственности."

.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Есть такое выражение: брак - это наполовину меньше прав и вдвое больше обязанностей. Я с ним согласен, за исключением того, что надо добавить "...и втрое - ответственности." .
Тут не поспоришь,но на первое место я бы поставила ответственность. Но это мой взгляд на брак .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас вообще о чём? Какой кормилец? Кормилец кого? Здесь добрая половина кандидатов ищет, к кому бы переехать, т к у них негде самим жить. В странное русло Вас занесло.
Я бы сказал: странный контингент знакомых у Вас.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хитрый какой! Счаз он все наши вопросы на нас обернет, а сам так и отмолчится! )))))
Я только хочу скромно поделиться своими мыслями, на основании...

.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серег,а зачем нужен женщине тюлень? Из всего зоопарка выбрала бы только льва
А вы не знали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут не поспоришь,но на первое место я бы поставила ответственность. Но это мой взгляд на брак .
Настя, уже не в одной теме было сказано мужчинами, что женщина не ребенок какую ответственность за неё надо брать? У меня сложилось мнение, это лично мое мнение , что после неудачных браков у людей деформировалось восприятие действительности. Максиму, что люди хотят, это просто жить вместе, без ответственности и обязательств. Поэтому люди и не хотят понимать, что переезд для родителя с детьми, крайне ответственное мероприятие. И ответственность по сути должна лежать не только на самом родителе но и на том, кто зовёт. Все трудности новой жизни они вместе должны решать. А не так, что в случае чего, чемоданчик собирай и езжай обратно. Не получилось, не срослось.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я бы сказал: странный контингент знакомых у Вас. .
Как сказала бы Даша, так себе манипуляшечка. Это контингент этого сайта. Своих знакомых я выбираю себе сама, слава Богу
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Влад, зачем вам, счастливому женатику, форум? Тут люди думают как побыстрее найти свое счастье и свалить. Вы тоже?
Хороший вопрос.
Я на него вчера ответил Руслану: поспешность суждений не должно тренировать на блохах. biggrin_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хороший вопрос. Я на него вчера ответил Руслану: поспешность суждений не должно тренировать на блохах. .
Твоя жена всегда понимает что ты говоришь? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
женщина не ребенок какую ответственность за неё надо брать
Я не согласен.
Но я - шовинист и не могу раскрыть тему lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Твоя жена всегда понимает что ты говоришь?
biggrin_rt_40.png я сказал, что не стоит судить поспешно.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я не согласен. Но я - шовинист и не могу раскрыть тему .
Влад , Вы поймите, может быть Вы настоящий мужчина. И жена Ваша прекрасный человек. И все у вас здорово получилось. Но помимо Вас существует тысячи, миллионы других людей, с другим мнением и видением этого мира. И не каждый готов и ответственность принять , и детей чужих принять, и много к чему ещё не готов. Поэтому и выбираем мы, и ищем. Когда каждый найдет того, кто оправдает его ожидания, тогда и будет в его жизни хеппи.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
В теме "Убить тюленя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр